Рекомендованные сообщения

dimo61
 
vegas said:
  Какое нахрен оперативнее?! Я тебе цену назвал, тебя она устроила 

"

Предыдущее частное сообщение --Послано : vegasОтправлено : 15 Sep 2010   09:13

Привет. Если 5тыр устроит - заберу.



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------



в принципе устроит" - твой ответ. Тогда еще "рядом никто не стоял". Я у тебя координаты для перевода спросил, ты мне ответил, что оплата при получении. Я тебя сейчас спрашиваю, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЧЕГО? Ты тут народу мозг не засирай, пообещал мне, а перебил уже после договора другой - найди в себе смелость сказать "Парни я барыга, мне на слово свое пофиг, я на денюшки ведусь", и вопросов к тебе не будет. Мне не железка твоя нужна, и не в цене дело, тут просто в основном порядочные мужчины собрались, а ты чего-то выпал из их списка.

откуда  тебе знать сколько у меня предложений в личке  ? на эту насадку много охотников сразу было ...


я тебе всё расписал  ,  и про перевод,и про перевозку  автотрэйдингом ... не знаю как ты читаешь ... оплата ПЕРЕВОЗКИ при ПОЛУЧЕНИИ ГРУЗА  ... 


 перевод денег на сотовый мне не  нужен ... как и  сбербанкомом,там очереди всегда ...

 что я тебе пообещал? ..... отправить после получения денег ...разве ты отправил   мне деньги?....  пока  от тебя  ответа "не было", сработало  другое, более оперативное  предложение ....что и есть главное ....


 по опыту продажи  своих  геликовских  железок , среди "в основном порядочных мужчин"  немалый процент непонятно куда исчезающих "желающих", без обяснения причин .... поэтому:  хренли ждать у моря погоды?


поэтому  всё просто ..... есть реальные деньги--есть обязательства,которые я всегда  выполняю .... а до этого слова , как я убедился , могут быть и пустыми ...







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Частное сообщение

Тема: RE: Насадка выхлопа

Отправлено: 18 Sep 2010 09:23

Послано: vegas

Категория: Бывалый   

RE: Насадка выхлопа



Ок! Данные сообщи для перевода. Или оплатить при получении груза?





- Предыдущее частное сообщение --

Послано : dimo61

Отправлено : 18 Sep 2010 at 00:45



из моего опыта дешевле переводить деньги в системе "близко"....и там нет очередей...











перевозка грузов "автотрэйдинг " один из самых недорогих...



Форум G-class - почему утрачена ссылка?

воскресенье.



по их калькулятору рублей 300-400 будет перевозка...оплата при получении



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------









так всё устраивает?

















-- Предыдущее частное сообщение --Послано : vegasОтправлено : 17 Sep 2010   10:59

Если отправка ТК или почтой не составит труда, то присылай данные на оплату. Мне удобнее отправить деньги через Сбер "Блиц_ем" или кинуть на сотовый.







---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Напомню тебе чего и как ты писал. А то видно память у тебя девичья. Чучело ты. Хоть бы не гнал паражняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Brаbus said:
Разве Brabus продавал насадки отдельно от банок? Это оригинал?


нет конечно, это шляпа китайская втридорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен
Насадка с банками была,мне на дизель,всё равно банки не встанут,вот я тока насадку и забрал!А было ещё три банки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

dimo61 said:
 

не ты ли ?

RUSLAN-06 said:

Машину купил третий среди позвонивших и первый успевший приехать раньше всех Big smile

И где ты увидел что я кому то, что то пообещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

о чём вообще разговор....кто первый  реально  хотел перевести  деньги  ,и перевёл, того и товар.....

хотеть,cобираться  перевести и перевести - это две небольшие разницы ...

кого я должен ждать? 









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

Serg124 said:
Brаbus said:
Разве Brabus продавал насадки отдельно от банок? Это оригинал?


нет конечно, это шляпа китайская втридорога

что же ты мне это в личке не сказал,хотя я тебя типа как "эксперта" спросил о продаже ?

хотя и фото было приложено ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Серег, вобщем ты во всем виноват...
Nuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
 
Пиночет said:

 


нормальная цена за бэу выдаваемый за оригинальную насадку БРАБУС непонятно чьего производства - явно не 6 000 руб, как ты "зарядил".  Новый самопал на татунинге.ру - 9 000 руб.  


раз ты такой умный и страждущий насадки брабус , запасись  нержавеющей трубой 60 х1,5мм,отводом 70мм ,и обратись к любому сварщику, он тебе без проблем сварит ... потом отполирует ... 

только  вот кто и как  эмблему "В" ,судя по всему электрохимическим  способом будет делать  на криволинейной поверхности ,я не подскажу ....да ну наверное в любом гараже...фигня вопрос ... Wink ..... за  пиво ....


потом об итоговом ценнике  и времени на это потраченном расскажешь ....


и тот самопал ,и очевидную технологию его прозводства, я посмотрел ... какой звук с неё будет тоже понятно .... каменты излишни ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
dimo61 said:


Serg124 said:
Brаbus said:
Разве Brabus продавал насадки отдельно от банок? Это оригинал?


нет конечно, это шляпа китайская втридорога

что же ты мне это в личке не сказал,хотя я тебя типа как "эксперта" спросил о продаже ?

хотя и фото было приложено ...





а я те чо ответил? ты где видел брабус настоящий по 6000 рублей?



RE: насадка

да хрен его знает... новые такие по 6 вроде... ну и пляши от этого...



-- Предыдущее частное сообщение --

Послано : dimo61

Отправлено : 15 Sep 2010 at 01:43



привет...

почем справедливая цена для продажи брабусовской насадки выхлопа с трубой от Ж500 в отличном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brаbus
Гелен said:
Насадка с банками была,мне на дизель,всё равно банки не встанут,вот я тока насадку и забрал!А было ещё три банки....



 

Там банки, как я понял, штатные в продаже?..

 

Глушаки Brabus, которые я видел, выплнены целиком: из последней банки выходят две трубы, а не как на этом, двойная насадка на одну трубу.

 

Оригинала в таком исполнении не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Serg124 said:


а я те чо ответил? ты где видел брабус настоящий по 6000 рублей?



RE: насадка

да хрен его знает... новые такие по 6 вроде... ну и пляши от этого...



-- Предыдущее частное сообщение --

Послано : dimo61

Отправлено : 15 Sep 2010 at 01:43



привет...

почем справедливая цена для продажи брабусовской насадки выхлопа с трубой от Ж500 в отличном состоянии?


В контексте сути вопроса "Серега, стремаюсь продешевить шопесец, спасай!" слово справедливая самое уместное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brаbus
Brаbus said:

Там банки, как я понял, штатные в продаже?..

 

Глушаки Brabus, которые я видел, выплнены целиком: из последней банки выходят две трубы, а не как на этом, двойная насадка на одну трубу.

 

Оригинала в таком исполнении не встречал...

 

 
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен

Cryочень симпатишный!!!Жаль на дизель не идёт!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Гелен said:

Cryочень симпатишный!!!Жаль на дизель не идёт!


а чего неподходит то???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен
Система выхлопа на дизеле, немного иначе!на дизеле есть ещё одна банка в районе заднего сидения!И у Дизелька тока одна выхлопная труба(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Гелен said:
Система выхлопа на дизеле, немного иначе!на дизеле есть ещё одна банка в районе заднего сидения!И у Дизелька тока одна выхлопная труба(((

ну расскажи-покажи, как насадка то встала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен
Блин!Как фотки закачать?!Тута ограничитель на сайте,до 150 кб,а у меня 566 кб весит?!Чё делать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Гелен said:
Блин!Как фотки закачать?!Тута ограничитель на сайте,до 150 кб,а у меня 566 кб весит?!Чё делать то?!

размер уменьшить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...