Илья G.

Кенгурин су...а опасный !

Рекомендованные сообщения

Илья G.
Три дня назад ездили на рыбалку,едим значит едим так километров 50 никого не трогам как вдруг нас с ужасным грохотом подбросило так что раздатка в нейтраль выскочила. Я нифига не понял что произошло :unknowing смотрю в левое зеркало и вижу как летит кенгурин...остановился вышел смотрю на то место где должен стоять кенгурин и вижу две штатные защелки на своих местах... как он отстегнулся я не представляю всегда закрывал его так что ключь гнулся...Результат кенгурин в гавно ,и погнутоая задняя левая дверь :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илья G. said:
Три дня назад ездили на рыбалку,едим значит едим так километров 50 никого не трогам как вдруг нас с ужасным грохотом подбросило так что раздатка в нейтраль выскочила. Я нифига не понял что произошло :unknowing смотрю в левое зеркало и вижу как летит кенгурин...остановился вышел смотрю на то место где должен стоять кенгурин и вижу две штатные защелки на своих местах... как он отстегнулся я не представляю всегда закрывал его так что ключь гнулся...Результат кенгурин в гавно ,и погнутоая задняя левая дверь :cry


так там защелка не винтовая - ты его небось перекрутил он и выскочил... но ваще загадочный случай... :unknowing

у димана350 был новый кенга - ты с им поменяйся с доплатой, ему решеточки нужны отдельно :drink или вон серпуха продает безкенговый обвес :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
Да- ежели будешь решетки продавать-куплю!!! цену если не трудно в личку. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Решетки как ни странно целые остались и в неплохом состоянии :biggrin Можно и продать но я в 150 км от екатеринбурга !? А что за обвес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илья G. said:
Решетки как ни странно целые остались и в неплохом состоянии :biggrin Можно и продать но я в 150 км от екатеринбурга !? А что за обвес ?


тока на оленях штоль? :clapping

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/750-обвес-барбос-2005!!!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Не люблю я обвес-навес ! :angry Мой дедшка всегда голый ездит и даже ничаво так... ничево не отлетает в дороге и на капотне падает при лобовом прикосновении :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Не а, кенгурин это г...но, надо лосеотбойник ставить, как у Ронина, с полной комлектацией девайса. Испытано, сам не отвалиться... :happy :clapping :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Reklamist said:
Не а, кенгурин это г...но, надо лосеотбойник ставить, как у Ронина, с полной комлектацией девайса. Испытано, сам не отвалиться... :happy :clapping :lool


да, эт фахт, у нас вон тут ребята рассказали из госгаража глава какогото района ленобласти намедни на служебном лехусе-седане поехал ночью дохаты и встретил лося. целые говорят тока задние фонари, машину в утиль а ей полгода тока... :unknowing такие они эти лоси блин... :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ну Серег сравнил, седан и Гелик.... На штатном бы Гелене, так, мелочевка бы побилась и усе... своим ходом бы и на дачу и обратно вернулся... Не ааа, пора парторгов на Гелены сажать. :lool Да и нам тоды больше запчастев в наличие будить и кой чаво перепасть могет.. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Соглсен! толку от его нет... а при столкновении тока накосячит болше,чем спасет. Ето так для красоты млин... Тюнинх бл... :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.