Krispy

Решетка радиатора.

Рекомендованные сообщения

федя
Надо нажать кнопку "Ответить" (См. в правом верхнем углу страницы), затем пишешь сообщение, затем прикрепляешь файл с фотографией ( См. ограничения) со своего компа через"Обзор" в графе "Загрузка файла" (См. внизу страницы под сообщением), затем отправляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
Вот те раз: здравствуй, ж***а - новый год! :clapping
ВОт оно: в этой теме мы нашил гинеко(зачёркнуто), генеалогическое древо нашего Потапыча! :lool
Этот самый танк_10 - та самая безрукая сво(зачёркнуто), замечательная человека, что покроила безжалостно Мишку на куски!
И он ещё советовал другим, как сгибать козырёк под щиток от 124-го!!!! Как его шпатлёй обмазывать! :shock
Мать моя! Это что же мы обнаружим вовнутрях, принеся это торпедо домой????? :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

<!--tank10+18.09.04 11:43 -->
(tank10 @ 18.09.04 11:43) <!--Krispy+18.09.04 10:33 --><br>встают как родне можешь мой посмотреть на auto.ru (2.3) фотка есть.
<br> Привет, подскажи поподробнее где можно посмотреть фото твоей машины после абгрейда? Заранее благодарен.
Привет, подскажи поподробнее где можно посмотреть фото твоей машины после абгрейда?:laugh :lool :lol обращайтесь к SergeFr :lool :lol :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

buival said:
Привет, подскажи поподробнее где можно посмотреть фото твоей машины после абгрейда?:laugh :lool :lol обращайтесь к SergeFr :lool :lol :lool :drink

Ладно ржать-то! :laugh У тя, межпрочим, тожа вставка двери вываливаиццо! :tongue :lool
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel

tank10 said:
а еще в родную 460 торпедо внедрил щиток от124 и перетянул все это черным винилом . смотрится не плохо



Мля, это он серьезно по поводу смотрится неплохо :shock , Серег вы там после нечего не взрывали :blink
ну просто кудесник этот танк :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Samuel said:

tank10 said:
а еще в родную 460 торпедо внедрил щиток от124 и перетянул все это черным винилом . смотрится не плохо



Мля, это он серьезно по поводу смотрится неплохо :shock , Серег вы там после нечего не взрывали :blink
ну просто кудесник этот танк :surprise

Вот, Андрей, обещанные фото! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel

Serge.Fr said:

Samuel said:

tank10 said:
а еще в родную 460 торпедо внедрил щиток от124 и перетянул все это черным винилом . смотрится не плохо



Мля, это он серьезно по поводу смотрится неплохо :shock , Серег вы там после нечего не взрывали :blink
ну просто кудесник этот танк :surprise

Вот, Андрей, обещанные фото! :lol



Серег мои собалезнования, бедный Патап :sad
Я могу чем небудь помочь ?:wacko
Таких передельщиков нах в тунинг тракторов пускать нельзя :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Спасибо, брат. Мы постараемся сами все ...уже даже не переделать - постороить... :laugh Все стадии конструирования салона будут протоколироваться и фотографироваться. :clapping
Но, сначала - кузовня! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel

Serge.Fr said:
Спасибо, брат. Мы постараемся сами все ...уже даже не переделать - постороить... :laugh Все стадии конструирования салона будут протоколироваться и фотографироваться. :clapping
Но, сначала - кузовня! :clapping


Дык я тож с кузовни начал, а далее ........... :laugh
Меня обещали с одним человечком (с головой и руками) познакомить, так он себе в 463 торпеду климу и команд поставил :fanatic , встречусь зафотаю :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Samuel said:
Дык я тож с кузовни начал, а далее ........... :laugh
Меня обещали с одним человечком (с головой и руками) познакомить, так он себе в 463 торпеду климу и команд поставил :fanatic , встречусь зафотаю :happy :drink

Ну, на самом деле, кузовня и салонные работы идут рука об руку...
Уже колдуем из фанеры объёмные пенки. Всё фотаем.
Торпедо косое-кривое: сваливается к козырьку буквой V. Надо всё то править - пока страшно подумать, но, глаза боятся, а руки делают. Недавно поймали Буйвала и ну, давай его...щёлкать! :lool Что бы было посмотреть куда при переделке этакой красоты.
Конечно, всё хочется сделать по уму: и вставки под дерево и бороду нормальную, и торпедо такое, чтобы все линии чёткими были. И ковролин нормальный положить, а перед этим шумку и т.д. Насколько получится - не знаю, но энтузиазма - хоть отбавляй! :clapping

ЗЫ: на фотках нет ещё такого НОУ-ХАУ, как картонные молдинги! Жаль, выбросили, а то засняли ба! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
и...кста....поставить в 460-й торпедо от 463-го - думаю, не проблема, при наличии оной...а, вот, из покоцанной 460-й вылепить что-то нормальное - вот в чём собака порылась!!! :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Malysh said:
на фотках нет ещё такого НОУ-ХАУ, как картонные молдинги! Жаль, выбросили, а то засняли ба! :lool

Нивапрос! Вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
НОУ-ХАУ, как картонные молдинги!

:shock Вот это вы зря не сфотали :rememba нодо будет открыть музей Глубокого Колхозного Тунинха :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Malysh said:
на фотках нет ещё такого НОУ-ХАУ, как картонные молдинги! Жаль, выбросили, а то засняли ба! :lool
их(молдинги) надо было передать в музей Мерседеса - Из России с любовью! :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel

Serge.Fr said:

Malysh said:
на фотках нет ещё такого НОУ-ХАУ, как картонные молдинги! Жаль, выбросили, а то засняли ба! :lool

Нивапрос! Вот:



Да, велика и могуча Русь матушка :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

buival said:
их(молдинги) надо было передать в музей Мерседеса - Из России с любовью! :clapping :drink

Есть предложение, отловить этого Танка (благо знаем, где он живёт) и передать его в "золотые" руки таких же горе-тюнингаторов - пусть его затюнитгуют по полноЙ! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Malysh said:
Есть предложение, отловить этого Танка (благо знаем, где он живёт) и передать его в "золотые" руки таких же горе-тюнингаторов - пусть его затюнитгуют по полноЙ! :lool

Живодерка! :wacko Разве так можно? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Serge.Fr said:
Живодерка! :wacko Разве так можно? :blink

Не можна, а нужна! :censored
Чтобы руки свои при себе держал, када чешутся тюнить что-нить! :lool
Ты сам подумай, не было бы этого потрясного тюнинга, мы бы в пару вечеров Потапыча в норму привели! А с этим чудо-тюнихом мы уже, почитай, как год маемся! :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
блин я думал я ржавый....а тут :blink :excl капес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Эт ешшо чего - пестики-тычинки!
Вот, когда к покраске начнется демонтаж - я вам выложу "косу электропроводки"! Вот тут вместе посмеемся от души! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Lowrider said:
блин я думал я ржавый....а тут :blink :excl капес!

Спакуха, Костик! Я - Дуб...Всё будет хАрАшО! :lool
Одно кресло уже сделали...осталось немного - водительское, задний диван, торпедо, да так, по мелочи: потолок, стоечки :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.