Рекомендованные сообщения

Crosss

Изучаю спрос на свой салон. 
Собираюсь поставить новый. За сколько можно продать и возможно кому то интересно?
Салон конец 2010 год, продажа 05.11.
Подогрев, вентиляция, все подкачки. В общем самые полные сидушки. Задний диван с подогревом. Цвет черный.
Вот фото аналогичного (из интернета), состояние моего лучше чем на фото. Через пару дней сделаю фото моего.

 

1200x900-2.jpeg

1200x900.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Сидушки тысяч до 100 наверное можно выставить, в эти деньги лично я бы задумался о замене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Crosss
7 часов назад, Grandzj сказал:

Сидушки тысяч до 100 наверное можно выставить, в эти деньги лично я бы задумался о замене. 

Сотку мне сразу же предложили в одном известном сервисе, так что не вариант совсем.

3 часа назад, Толян сказал:

цена ??????????

Пусть пока будет 200. 

 

2 часа назад, serp сказал:

Исправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Только что, Толян сказал:

что в него входит 

Передние сидения в сборе, задний диван. Касательно вставок в двери еще не определился буду отдавать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Только что, Толян сказал:

одни сиденье 200??

Простите, а вы что еще хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss

 

Только что, Толян сказал:

торпеда ? 

Возможно я неправильно выразился, поправлю - в продаже сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Crosss сказал:

Пусть пока будет 200

Чет мне кажется нереально за пару сидушек, задний диван можно не считать. В районе 200 на авито видел десигно и amg с массажем, и то многовато показалось. Хотя может я просто не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Только что, Grandzj сказал:

Чет мне кажется нереально за пару сидушек, задний диван можно не считать. В районе 200 на авито видел десигно и amg с массажем, и то многовато показалось. Хотя может я просто не в теме.

Разве у них бывает массаж? Но не суть.

Минимальное что я нашел на автито - 150000р. За седла 2007 года старого образца. Тоже перед и зад продается. 

Дезигно я тоже видел, но за 300. А про 800 вообще молчу, хоть он мне и понравится. 

Да и цена - значение не постоянное. Я еще на авито даже не кидал его. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anohinsur

450 тр 2014-15г весь салон кроме понели и бороды! Это весь пластик,все карты и потолок! Кресла с обдувом и подогревом ну и надувкой . Тоже самое но за 350  2010г можно найти!

Изменено пользователем anohinsur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
2 минуты назад, anohinsur сказал:

450 тр 2014-15г весь салон кроме понели и бороды! Это весь пластик,все карты и потолок! Кресла с обдувом и подогревом ну и надувкой . Тоже самое но за 350  2010г можно найти!

1. Кресла у меня такие же - "с обдувом и подогревом ну и надувкой"

2. Моя цена на 150 ниже того что вы написали.

3. Пластика внутреннего как грязи, стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss

Я не понимаю - есть какое то предложение цены? Или просто поговорить? Если кто то считает что это дорого - аргументируете фактами (ссылками на объявления) а не "я видел, сосед купил, брат свата и т.д. Давайте по существу.

Кресла, насколько я понимаю, максимальные по опциям. Но возможно ошибаюсь, тут про массаж кто то писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anohinsur

Массаж я и в глаза не видел! Я попробую найти эти номера телефонов . Я и сам хочу менять на 2014-15 г. С  деньгами чуть засада! Они и предлагали мне и 2010 год . И перед оплатой предлагают смотреть товар и самим упаковывать и отправлять его!  Компашки в Москве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
6 минут назад, anohinsur сказал:

Массаж я и в глаза не видел! Я попробую найти эти номера телефонов . Я и сам хочу менять на 2014-15 г. С  деньгами чуть засада! Они и предлагали мне и 2010 год . И перед оплатой предлагают смотреть товар и самим упаковывать и отправлять его!  Компашки в Москве .

А знаете чем отличаются 14-15 года от моих? Я себе купил взамен салон 15 года сейчас Designo. По форме, опциям и т.д. отличий нет. В моем варианте отличается кожа.

Даже номера сидух у меня уже A212...

3 минуты назад, anohinsur сказал:

Салон из Беларуси, знаю его. Только цену вы узнали? Я узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Crosss сказал:

Разве у них бывает массаж? Но не суть.

Минимальное что я нашел на автито - 150000р. За седла 2007 года старого образца. Тоже перед и зад продается. 

 

От 212 с массажем, подходят. 150 за 2007 год - это на пенсию кто-то срубить пытается, за 50-70 такие здесь продавались не очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Только что, Grandzj сказал:

От 212 с массажем, подходят. 150 за 2007 год - это на пенсию кто-то срубить пытается, за 50-70 такие здесь продавались не очень быстро. 

Я продаю от W463 а не от W212.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Так на 463 и стоят 212 сиденья. А ранее 203 стояли. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
1 час назад, Grandzj сказал:

Так на 463 и стоят 212 сиденья. А ранее 203 стояли. 

Какой смысл от нашего диалога? У вас есть интерес? За 100 я уже ответил - у меня их заберут в любое время, по-этому мне это не интересно совсем.

Если есть какие то предложения - всегда готов выслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
7 часов назад, Crosss сказал:

Какой смысл от нашего диалога? У вас есть интерес?

Ну как обычно, любимая песнь продавана, изучаю, скажите... А как только изучения разрушают потаенные надежды - в чем смысл нашего диалога xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.