Рекомендованные сообщения

Crosss
36 минут назад, Grandzj сказал:

Ну как обычно, любимая песнь продавана, изучаю, скажите... А как только изучения разрушают потаенные надежды - в чем смысл нашего диалога xD

Сарказм непонятен.

О каких надеждах речь то?)

Если внимательнее читать, во втором моем сообщении уже обозначена цена. Что ещё нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Конечно, я могу ошибаться, но если эти сидения наш уважаемый Cross сможет продать за тысячь так 60-70 - это будет большим успехом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
1 минуту назад, Nick сказал:

Конечно, я могу ошибаться, но если эти сидения наш уважаемый Cross сможет продать за тысячь так 60-70 - это будет большим успехом!

С чего такое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Примерно столько стоят передние кресла А 212 ... и отличные во всех отношениях кресла от BMW, нуждающиеся в известной доработке для установки.

Кстати, часть предложений на AVITO о продаже красивых салонов на G, скорее всего, "бизнес" наших соотечественников, находящихся во временной изоляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
4 минуты назад, Nick сказал:

Примерно столько стоят передние кресла А 212 ... и отличные во всех отношениях кресла от BMW, нуждающиеся в известной доработке для установки.

Кстати, часть предложений на AVITO о продаже красивых салонов на G, скорее всего, "бизнес" наших соотечественников, находящихся во временной изоляции.

Так, давай конструктивно. Что предлагают от Е-шки? Комбинирований салон с дермантином? Если сравнивать, тогда давай объективно.

Касательно второго - больше всего салонов продает AutoLTD и Luxury cars (если правило помню) это одна контора. С ними уже знаком лично т.к. кое что покупал уже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Конструктивно - срок и стоимость за которую Вам удаться продать передние сидения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
В 17.12.2016 в 15:33, Nick сказал:

Конструктивно - срок и стоимость за которую Вам удаться продать передние сидения!

Я бы хоть как то воспринял ваши слова, если бы вы мне показали где дешевле. А так это пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Вы нам: конечно, потом расскажите, за сколько фактически ушли Ваши передние сидения!

 

Если у Вас задний диван с подогревом - готов его купить за 10 тыс.руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
2 минуты назад, Nick сказал:

Вы нам: конечно, потом расскажите, за сколько фактически ушли Ваши передние сидения!

 

Если у Вас задний диван с подогревом - готов его купить за 10 тыс.руб. 

Nick, очень сложно читать ваши сообщения. Я не совсем понимаю о чем вы пытаетесь сказать/спросить. 

Я повторюсь - Я бы хоть как то воспринял ваши слова, если бы вы мне показали где дешевле. А так это пустой треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
7 минут назад, Nick сказал:

Вы нам: конечно, потом расскажите, за сколько фактически ушли Ваши передние сидения!

 

Если у Вас задний диван с подогревом - готов его купить за 10 тыс.руб. 

10 за новый задний диван?!)))) такие сказки даже не пишут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Есть за одну треть, дороже.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

С огромным уважением отношусь к Cross'у. Но не могу понять, почему место сбора единомышленников зачастую является местом откровенных спекуляций ...

Как тут не вспомнить классику "Мы русские - своих не обманываем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
1 минуту назад, Nick сказал:

С огромным уважением отношусь к Cross'у. Но не могу понять, почему место сбора единомышленников зачастую является местом откровенных спекуляций ...

Как тут не вспомнить классику "Мы русские - своих не обманываем!"

Nick, в чем заключается спекуляция? И где же мне продавать мой салон, который все еще установлен в моей машине, как не в месте сбора единомышленников? Неужели мне нужно это делать на lada-club'е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Я же не сказал, что Gelendwagen-club не место для продажи профильных запасных частей или девайсов! Я посетовал на то, что именно здесь пасутся мелкие жулики, тырящие страховые детали по сервисам, именно здесь, среди своих. можно найти железяку дороже чем на рынке! 

Все реже можно прочитать о том, что кто-то нашёл, например, демпфер рулевого управления по низкой цене, и говорить где и как его найти, или что расскажут маленькую тайну, как избежать лишних трат на ремонт или активацию дополнительной функции на щитке приборов! Куда ж мы катимся ...! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
1 час назад, Nick сказал:

Я же не сказал, что Gelendwagen-club не место для продажи профильных запасных частей или девайсов! Я посетовал на то, что именно здесь пасутся мелкие жулики, тырящие страховые детали по сервисам, именно здесь, среди своих. можно найти железяку дороже чем на рынке! 

Все реже можно прочитать о том, что кто-то нашёл, например, демпфер рулевого управления по низкой цене, и говорить где и как его найти, или что расскажут маленькую тайну, как избежать лишних трат на ремонт или активацию дополнительной функции на щитке приборов! Куда ж мы катимся ...! 

Это все здорово, но неуместно тут. У меня есть куча всякой фигни от гелика которую я тут не продаю именно по этой причине.

По активациям я спецом темку создал для обмена инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоккеист

Дааа....ужжжж......

Нехочу никого обидеть - цена конечно космическая, но это дело продавца....что вы накинулись на человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
5 часов назад, хоккеист сказал:

Дааа....ужжжж......

Нехочу никого обидеть - цена конечно космическая, но это дело продавца....что вы накинулись на человека....

Опять же, покажите мне не космическую пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Ну человек живёт в ощущениях, что обпуканные им сидушки могут стоить, как несколько передвигающих самостоятельно автомобилей! 

Любая машина, любой болт для неё стоит ровно столько - сколько за неё даёт покупатель!

Товарищи! Кто готов дать стольник (100 000 российских рублей) за этот комплект сидений! Дать - завтра купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Только что, Nick сказал:

Ну человек живёт в ощущениях, что обпуканные им сидушки могут стоить, как несколько передвигающих самостоятельно автомобилей! 

Любая машина, любой болт для неё стоит ровно столько - сколько за неё даёт покупатель!

Товарищи! Кто готов дать стольник (100 000 российских рублей) за этот комплект сидений! Дать - завтра купить!

Николай, ну хватит уже а?

Я в сотый раз повторяю - покажите мне альтернативу, возможно я пересмотрю цену. Но и вы, и остальные только на словах что то утверждаете. Пора уже подкреплять свои слова чем то.

На счет 100 я тоже уже писал - заберут в любое время в известном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec

"обпуканные" Николай очень корректен ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Я приношу искренние извинения уважаемому Сross'у за некорректное высказывание!

Merzavec! Большое спасибо за правильное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Grosss! А может быть устроим на форуме аукцион и продадим эти замечательные со всех сторон сидения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.