Рекомендованные сообщения

Crosss
Только что, Nick сказал:

Grosss! А может быть устроим на форуме аукцион и продадим эти замечательные со всех сторон сидения?!

Спасибо Николай, но нет) Да и не нужны тебе пропуканные сидушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Ну да, наверное, и не нужны .. Хотя ...O.o

Я бы ведущим аукциона выступил - хороший вариант! Денег мне за работу совсем не нужно. Старом немного поможете и всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss

Старом я и без этого могу помочь, совсем не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Что. действительно можем попробовать, кое-что Старом сделать? 

Я посмотрел тут в интернете стоимость аналогичных салонов, отдельно передних сидений W212 / G463 с хорошим функционалом и должен признать - продавцы хотят за них дорого, в некоторых случаях совсем дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Только что, Nick сказал:

Что. действительно можем попробовать, кое-что Старом сделать? 

Я посмотрел тут в интернете стоимость аналогичных салонов, отдельно передних сидений W212 / G463 с хорошим функционалом и должен признать - продавцы хотят за них дорого, в некоторых случаях совсем дорого. 

Касательно Стара - без проблем, практичесски в любой день.

А по седлам да, цены конские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Мне очень внешне нравятся мои сидения (2002) - сдержанность, порода, стиль ..., но где-то под Минском я вспоминаю часть Большой советской медицинской энциклопедии и мне хочется удлинителя подушки, ломающейся спинки, горизонтальной регулировки подголовника и о ужас, даже стыдно сказать - вентиляции и массажа! Вот как бы это все в свои вставить, никто не думал или не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.