ронин

про жабу

Рекомендованные сообщения

ронин
есть возможность взять нулевый гелик, и тут подкрадывается жаба- через три года его можно взять уже не за сотку а штук за 50-60!!!
а понты - подначивают - зато на целофане - первый!!
и хде кампрамисс?? :unknowing
кто как считаит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

ронин said:
есть возможность взять нулевый гелик, и тут подкрадывается жаба- через три года его можно взять уже не за сотку а штук за 50-60!!!
а понты - подначивают - зато на целофане - первый!!
и хде кампрамисс?? :unknowing
кто как считаит?

бери братко!бери если можешь!новая машина-это дело. :smile
экономить на том свете будешь.
я бы взял, честно.
но я байкер, тем более езжу на спорте.а по сему философия такая:Живу сегодня и сейчас.А про завтра подумаю завтра. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
если есть возможность быть первым...
почему б не быть им
хотя 40 тышш чоп первым посидеть на целофане-это тож круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

oris said:
если есть возможность быть первым...
почему б не быть им
хотя 40 тышш чоп первым посидеть на целофане-это тож круто!

неправда братко не в одном целлофане дело и ты ента панимаешь :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Последняя модификация Гели пошла (могу ошибаться) пошла после 2001 г. Ну кода монитор в панель воткнули и пр... Потом тока чуть лицевали (2003 г.) - зеркала ... Т.е. отличий минимум, нужны понты - ставь зеркала нью и 90% не отличит...
Как сабж обремененный жёнами и детьми... оптимальный вариант - 2-3 летняя мшинка... а то потом жаба душит терять бабла стока...
Ведь 2002-2003 г. - ща 55-65, а 99-2000 - 40-50, вот и пока получается что теряешь 15-20 ... Правда в ремонте чуть подороже будет, но не значительно если машинку не убивать... А на новой, мне кажется поболее 50 потеяешь...
Правда коды уж очень очень хоца, тоды просто нужно, а то потом всю жисть обижаться на себя бушь... :clapping :drink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
тыкс тоды задам вопрос так а у каво была машина новая? с нуля? :dry то-то же!сапсем другой коленкор и пляска!знаешь что никто простите не делал пук-пук в твоей машине.ни одна пьяная рожа в шараш-монтаж не впендюривала з\ч подешевле :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
неправда братко не в одном целлофане дело и ты ента панимаешь :dry

я-я, читай строчку выше:
если есть возможность быть первым - будь им :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Lowrider said:
тыкс тоды задам вопрос так а у каво была машина новая? с нуля? :dry то-то же!сапсем другой коленкор и пляска!знаешь что никто простите не делал пук-пук в твоей машине.ни одна пьяная рожа в шараш-монтаж не впендюривала з\ч подешевле :dry

А када какая нить сволочь ключиком вжиииик по борту, знашь как потом душенке бобо.... Обыдна однако...
А то хлеще, мшинка новьё, две недельки из салона, ну там оформлямс пока пропуска страховки ... фиговки усякие, а на неё снежок как бабах... :cry Я после этого три дня протрезветь пытался...
Да и риски угона чай выше на новье, ведь сразу же знають кто нуно и ненуно... :surprise :sad
Но опять повторюсь, если хочешь бландинку, запал и она к тебе идет, женись... а то потом с брюнетками всю жизнь мона провести :lool :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Бери!
Про царапки на кузове - не боись:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навигатор
Да что говорить-один 10-20-30-40-50 штук годами собирает, а другой обронит и не заметит, но сам факт, что чел. задается таким вопросом брать или не брать говорит о том что не брать а брать можно будет, когда появление самого вопроса станет неуместным, а пока -совет пусти лучше этот лишний полтинник в рост- глядиш через какое то время все так и получится... (черканеш потом мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вопрос всеж не в том. знаю очень очень богатых людей которые принципиально не покупают новые АМы. хотя их цена - дневной доход,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
пакупай никаво нислушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
2 Ronin
Каждый со своей колокольни меркует.

А ты послушаешь всех(ну почти всех), и решишь по своему.

Кста, у меня есть такой же приятель , деньги - не вопрос , и не жадный, но разумно и практично подходит к этому вопросу.

Новую - ни за что , 3-х летку оттуда, из салона. Вот это потеря верхушки от нуля до 3-х летки(в деньгах) и есть здоровый компромисс.

Я жабу убивал, но только до 3-х летнего авто.

А це- ку ломать - не машине надо
:wink

Хотя - каждому своё. :smile :rolleyes :drink

Лучше G может быть только новый G ! (или не может :noo ???)

Вот так правильно " ЛУЧШЕ G НИЧЕГО НЕТ " :clapping - (типа лозунг)

:drink :drink :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
если с экономической точки зрения, то вот это почитай

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3656-че-та-не-понимаю-я-ентого-рынка!!!/

если для души, то души эту жабу и бери... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
взял нулевую ML-350 со спортпакетом и всякой фигней, день поездил и слил нафиг :wacko
не лежит душа :unknowing
ездю на любимом G-240 81 года и ташшусь, да скрыпит, брынчит, ну и чо ( балалайка вот тока паламалась - мотор тока слушаю)
ГЕЛИК -РУЛИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

ронин said:
взял нулевую ML-350 со спортпакетом и всякой фигней, день поездил и слил нафиг :wacko
не лежит душа :unknowing
ездю на любимом G-240 81 года и ташшусь, да скрыпит, брынчит, ну и чо ( балалайка вот тока паламалась - мотор тока слушаю)
ГЕЛИК -РУЛИТ!!!


Малацца!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
взял нулевую ML-350 со спортпакетом и всякой фигней, день поездил и слил нафиг :wacko
не лежит душа :unknowing
ездю на любимом G-240 81 года и ташшусь, да скрыпит, брынчит, ну и чо ( балалайка вот тока паламалась - мотор тока слушаю)
ГЕЛИК -РУЛИТ!!!

Наш чуловек! В доску! :drink
Так ента... Сэррр, а не хошь прикупить Гранд Эдишн? Он с таможней в 136 тонн вылезет... А если его перетащить через границу юридическому лицу - отобьёшь еще в итоге НДС! А эт, как-никак - 19 процентив! "А чё, десять баксов-то - не лишние!.." (с) :laugh :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
да я уж загонялся... да вот думаю - и на том охота будит ездить и на теперяшнем - дилемма постоянная будит :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Возьми новый GL !!!!!! :laugh Заодно узнаем что он за зверь !!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
да я уж загонялся... да вот думаю - и на том охота будит ездить и на теперяшнем - дилемма постоянная будит :unknowing

Да ладно Вам, сэрр... Какая дилема-то? :laugh На работу - на Гранд Идишене, а для душевного умиротворения - на кабрике. И заодно ветерашка поболе отдыхать будет. Ему это полезно... :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Serge.Fr said:

ронин said:
взял нулевую ML-350 со спортпакетом и всякой фигней, день поездил и слил нафиг :wacko
не лежит душа :unknowing
ездю на любимом G-240 81 года и ташшусь, да скрыпит, брынчит, ну и чо ( балалайка вот тока паламалась - мотор тока слушаю)
ГЕЛИК -РУЛИТ!!!

Наш чуловек! В доску! :drink
Так ента... Сэррр, а не хошь прикупить Гранд Эдишн? Он с таможней в 136 тонн вылезет... А если его перетащить через границу юридическому лицу - отобьёшь еще в итоге НДС! А эт, как-никак - 19 процентив! "А чё, десять баксов-то - не лишние!.." (с) :laugh :happy

19%? :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Lowrider said:

Serge.Fr said:

ронин said:
взял нулевую ML-350 со спортпакетом и всякой фигней, день поездил и слил нафиг :wacko
не лежит душа :unknowing
ездю на любимом G-240 81 года и ташшусь, да скрыпит, брынчит, ну и чо ( балалайка вот тока паламалась - мотор тока слушаю)
ГЕЛИК -РУЛИТ!!!

Наш чуловек! В доску! :drink
Так ента... Сэррр, а не хошь прикупить Гранд Эдишн? Он с таможней в 136 тонн вылезет... А если его перетащить через границу юридическому лицу - отобьёшь еще в итоге НДС! А эт, как-никак - 19 процентив! "А чё, десять баксов-то - не лишние!.." (с) :laugh :happy

19%? :ohmy

:biggrin звиняйти... 19 - это у них... 18 у нас... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.