serp

Тимати на «Гелике» устроил дрифт на крыше здания

Рекомендованные сообщения

serp

Тимати на «Гелике» устроил дрифт на крыше здания (видео)

Соответствующую видеозапись певец выложил в своем Instargаm, отметив, что «в Москве погода просто сказка». По его словам, заезд проходил на крыше «Крокус Экспо». При этом певец не уточнил, как именно он там оказался
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Осталось ещё бузову тут выложить:smiley11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Гоша сказал:

Осталось ещё бузову тут выложить:smiley11:

Шпака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Клоун , очередной .
 

В смысле Тима .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Говно он, а не клоун и не певец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
9 часов назад, Бродяга сказал:

Говно он, а не клоун и не певец.

ого! прям говно?  бабу увел ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Ир, я не знаю у кого он бабу увел, но для меня это существо такое и есть. Я сужу и с человеческой точки зрения и с профессиональной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
26 минут назад, Бродяга сказал:

Ир, я не знаю у кого он бабу увел, но для меня это существо такое и есть. Я сужу и с человеческой точки зрения и с профессиональной.

я вот и хочу понять - по какому такому человеческому критерию он именно говно?

пс если что - я не слушаю такое в принципе, даже не представляю что он поет, не фанат я нашей эстрады,  просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Поменьше бы оглашали, меньше и подражателей было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

2-3 интервью с ним это для меня показатель ума. Плюс те действия, которыми он кичится (вышеописанное и в аэропорту) дают мне повод считать так. Или он не говно? Еще хуже, да?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
13 минуты назад, Бродяга сказал:

2-3 интервью с ним это для меня показатель ума. Плюс те действия, которыми он кичится (вышеописанное и в аэропорту) дают мне повод считать так. Или он не говно? Еще хуже, да?..

а что такого в вышеописанном видео?  давай уж честно? то есть чел покрутил СВОЮ машину по крыше крокуса,  куда, явно, попал не просто так. Никого не задавил,  не покоцал чужие машины, не ругался матом на камеру,  никого не обидел.  с чего говно-то?  поконкретнее, плиз,  мне для личного понимания психологии твоего мышления и тех кто лайкнул твой пост.  В соседней теме мужику,  который срезал крышу на СВОЕМ дорогом гелике, тоже крепко досталось, вот интересно понимать на каком именно пункте или действии у вас так падает забрало, ребята))

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
15 часов назад, serp сказал:

При этом певец не уточнил, как именно он там оказался

 

Вообще то там паркинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
5 минут назад, Seny сказал:

Вообще то там паркинг 

тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
15 часов назад, Гоша сказал:

Осталось ещё бузову тут выложить

а чем бузова не нравится - все сама. не то что некоторые - дети счастливой спермы . если о том как она поет - так почти все сейчас так поют.  о тимати или других на гелене - пока молодые пусть куражаться . хоть на гелене хото на жигули.

 

8 минут назад, Seny сказал:

Вообще то там паркинг 

сейчас начнется лето и у нас возле торговых центров до ночи будет каждый день дрифт - снимать можно - пленки не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Зачем лета ждать? У меня когда был 124-й, всю зиму боком ездил. Летом ущерб автомобилю больше дрифт приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Ир, ты чего завелась-то? Это мое мнение, и, если честно, не особо хочется его объяснять и разводить тут дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Одно скажу - если туловище ездит на Гелике, это не значит, что ему все можно и ездить как захочу. Да, согласен, что он на крыше никого не задел не коцнул. Спасибо ему сказать надо? Звездная болезнь такая штука...

Одна из проблем нашей страны - это безнаказанность. Вот, судьям нашим очередные привилегии выписали. Это к слову о безнаказанности, не к Тимати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205

))) А я бы попробовал разок бургер и не брезгую его музыкой. Да, плохо что иногда из -за выходок таких людей формируется социальная ненависть к водителям геликов и это косвенно затрагивает  нас. Но в данной ситуации всё норм  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
17 минут назад, Бродяга сказал:

Ир, ты чего завелась-то? Это мое мнение, и, если честно, не особо хочется его объяснять и разводить тут дискуссию.

вообще не заводилась,  интересно просто понять где у людей проходит та грань, после которой человек вдруг становится говном,  при том что он ничего плохого не сделал. Проехали. Собственно ответ я получила на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Грань? Ира, я же сказал - пара интервью с ним дали мне повод понимать, что он недалекий человек. Мне было пофиг на это, но после его выходок, он для меня стал говном. Или быдлом, на крутой машине. Как хочешь. Вот мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
2 минуты назад, Бродяга сказал:

Грань? Ира, я же сказал - пара интервью с ним дали мне повод понимать, что он недалекий человек. Мне было пофиг на это, но после его выходок, он для меня стал говном. Или быдлом, на крутой машине. Как хочешь. Вот мой ответ.

да-да,  я так и поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205

Гелик дизель 95 года 3,5 года тоже так может )))    https://vk.com/video12854830_456239072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Страну спасут реформы и массовые расстрелы . Я б расстрелы отменил , а суд Линча добавил ... И все было б в поряде и с судьями и с гонщиками . А ! Еще разрешить стрелять при защите собственности , как у нигеров . Тырят у тебя фары с Гелика , а ты его банально - монтировкой по черепушке ( чтоб соседей выстрелами ночью не беспокоить ) . Думаю через некоторое время преступность резко понизится . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.