Илюха

Продам катер

Рекомендованные сообщения

Илюха
Сабж, за 300 тысяч руб.
Мотор (50 л.с), прицеп все естественно в комплекте.
Фото:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Или меняю на геленд :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Никуя :shock 300 тыщщщ!!! :shock Не дороговато
:unknowing

Вот альтернатива!http://www.seaboats.ru/trade.php?view=24 :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Ну зодиак, мотор, прицеп... И вообще катер не мой я просто объявления расклеиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOLL

Илюха said:
И вообще катер не мой я просто объявления расклеиваю


ну если просто объявления...., то я тоже его продаю, только за 100 тыщщ руб. :rolleyes
номер своего расчётного счёта в СБ РФ скину в личку ну а катер....... катер......
за катером к Илюхе обращайтесь... вот :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Катер стоит этих денег, так что не надо! Это ж "Зодиак"!!! Кто знает, тот поймет. Мотор 4-х тактный! И прицепик шоб все возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илюха said:
Катер стоит этих денег, так что не надо! Это ж "Зодиак"!!! Кто знает, тот поймет. Мотор 4-х тактный! И прицепик шоб все возить.


этаж бубель гум!!! :laugh мущщина, побойтесь бога, столько "оно" нивжысть нестоит :unknowing даже новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Ладогу М сматрел, она 12000$ без мотора, но этож новый катер с каютой, тентом, помпой, коротче все дела! Мотор новый, меркурий к примеру 90 лошадей :shock где то 8000$ Итого за 540 тыш рублев получаем НОВЫЙ :clapping катер с офигенным мотором как для рыбалки и охоты, так и пофорсить по Неве с ветерком :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Может свою резинку тоже продать ? чтото она после Селигера подспускать начала :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Я вот такой хочу, без мотора только, мотор лучьше новый http://www.seaboats.ru/trade.php?view=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Я не спец конечна, только учусь этому делу, так как недавно "заболел" этим, но знающие мне говорили так: пластик, которому уж 12 лет, надо внимательно изучать, прежде чем брать, так как он имеет свойство рассыхаться, отслаиваться, скрепеть и скрежетать, так же могут быть скрытые дефекты и повреждения :lol Поэтому моя точка зрения лучше меньше, но новый!!! :wink

А с моторами не шутят! :dry Конечно только новый! :clapping А то потом дороже выйдет!!! :noo :ohmy :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Я уже давно "болею" этим делом , мне даже serp на д.р. фуру капитанскую подарил. Теперь дело за малым, ищем катер к новому сезону, да и можно Селигер повторить на следующий год. Рекламиста на глубину ещё ни кто не тоскал :lool :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Vlad_spb said:
Ладогу М сматрел, она 12000$ без мотора, но этож новый катер с каютой, тентом, помпой, коротче все дела! Мотор новый, меркурий к примеру 90 лошадей :shock где то 8000$ Итого за 540 тыш рублев получаем НОВЫЙ :clapping катер с офигенным мотором как для рыбалки и охоты, так и пофорсить по Неве с ветерком :clapping :drink


эта тока начало прилипания :laugh
Потом захош Радар, GPS и чтонить еще :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Не сначала строить дом!!! :rolleyes Но к этому финансово не готов пока :cry :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
2 Vlad spb 2CruiseR Хдеж были мои глаза :drink , что на встрече не признал родственные души! :rememba Болею этим делом уже лет 10. И фурага тоже есть, и катер. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Предлогаю название "Катера G-класса" :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Relikt said:
2 Vlad spb 2CruiseR Хдеж были мои глаза :drink , что на встрече не признал родственные души! :rememba Болею этим делом уже лет 10. И фурага тоже есть, и катер. :clapping

Пипец, а чего у тебя нет? я уже в гости хочу! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Мотор новый, год точно не знаю, но он сам штук под 5 стоит, а может и меньше :huh А ямаху с меркурием сравнивать позорно :err
Можно к этому делу еще и гелик короткий добавить, плюс штук 10-12 уе (точно цены не знаю), тогда вообще шоколад - приезжай, садись и уезжай :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Илюх! парень ты конечно хороший, но чтобы катер продать нужно всё о нем знать, ане сомневаться, поуверение. я бы купил у тебя .но у меня резинка уже есть, правда без мотора :lool :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Relikt said:
2 Vlad spb 2CruiseR Хдеж были мои глаза :drink , что на встрече не признал родственные души! :rememba Болею этим делом уже лет 10. И фурага тоже есть, и катер. :clapping


И я тож...... болен, и катер имею(два) на один 7м сейчас ставлю водометный движетель(финский)...хлопот , как г :wacko на за баней.... :drink :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

CruiseR said:
Илюх! парень ты конечно хороший, но чтобы катер продать нужно всё о нем знать, ане сомневаться, поуверение. я бы купил у тебя .но у меня резинка уже есть, правда без мотора :lool :cry

Катер бати, а он на рыбалке, я бы тоже там щас был, если бы мне детали присылали вовремя и те :laugh Вернется отец, я все параметры у него и вытрясу, может еще где в нете размещу инфу. Есть что-нить вроде авто.ру, но для катеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Гоша said:

Relikt said:
2 Vlad spb 2CruiseR Хдеж были мои глаза :drink , что на встрече не признал родственные души! :rememba Болею этим делом уже лет 10. И фурага тоже есть, и катер. :clapping


И я тож...... болен, и катер имею(два) на один 7м сейчас ставлю водометный движетель(финский)...хлопот , как г :wacko на за баней.... :drink :lool

Блин, охренеть!!!! Это че получатся у "гелендоводов" и увлечения одинаковые! :shock Тоже вкрячиваю, с гемором, водомет Меркури 240EFI стационар в ЯК-65 :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
И не только у гелентоводов........... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

CruiseR said:
Предлогаю название "Катера G-класса" :biggrin


Я за! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.