Илюха

Продам катер

Рекомендованные сообщения

ронин
квадратный катер - круто!! похер на аэро и гидродинамику - главное мотор помощней :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Ильюшка за любую работёнку берётся- обращайтесь без стеснения. Главное, что-бы папа его небыл против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

потап said:
Ильюшка за любую работёнку берётся- обращайтесь без стеснения. Главное, что-бы папа его небыл против.

:clapping Так и есть, но стараюсь выступать в роли финансового консультанта, т.к. катеров, снегоходов, машин у нас столько, что ездить на всем не успеваем!!! Мотор уже пристроили, так что вряд ли катер теперь кому нить нужен, ну если нужен то пишите, я вскоре параметры и новую цену напишу.

з.ы.
Еще вездеход есть - никому не нужен? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR

Илюха said:

потап said:
Ильюшка за любую работёнку берётся- обращайтесь без стеснения. Главное, что-бы папа его небыл против.

:clapping Так и есть, но стараюсь выступать в роли финансового консультанта, т.к. катеров, снегоходов, машин у нас столько, что ездить на всем не успеваем!!! Мотор уже пристроили, так что вряд ли катер теперь кому нить нужен, ну если нужен то пишите, я вскоре параметры и новую цену напишу.

з.ы.
Еще вездеход есть - никому не нужен? :lool


А весла есть к этой надувной лодке без мотора? :lool Я бы прикупил, а то на Селигере от своей сломал :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

CruiseR said:

Илюха said:

потап said:
Ильюшка за любую работёнку берётся- обращайтесь без стеснения. Главное, что-бы папа его небыл против.

:clapping Так и есть, но стараюсь выступать в роли финансового консультанта, т.к. катеров, снегоходов, машин у нас столько, что ездить на всем не успеваем!!! Мотор уже пристроили, так что вряд ли катер теперь кому нить нужен, ну если нужен то пишите, я вскоре параметры и новую цену напишу.

з.ы.
Еще вездеход есть - никому не нужен? :lool


А весла есть к этой надувной лодке без мотора? :lool Я бы прикупил, а то на Селигере от своей сломал :wink

А руки на что дадены? И вообще для таких случаев у нас стоит второй мотор 5-10 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.