Гловер

G350TD turbodisel 1995 тахометр

Рекомендованные сообщения

Malinois

А на генераторе сколько пульсов на один оборот получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
19 часов назад, Artem сказал:

Под разными никами одну чушь пишет.

Артем, а с чего ты взял, что  Штиль=Никола460?

Или обосновать нужно или извинится перед обоими!

:smiley5::smiley15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 часа назад, serp сказал:

Артем, а с чего ты взял, что  Штиль=Никола460?

Или обосновать нужно или извинится перед обоими!

:smiley5::smiley15:

Я уже говорил что одним языком пишут, с одними оскорблениями,  которые кстати никто не замечает. Ну да ладно. 

Несколько лет назад в рубрике партнёры г класс появились тема про металлообработку, Колян на гавно изошёл, обсирая содержание этой темы, почуяв конкуренцию, помогал ему в этом активно Штиль. Публично там телефонами обменивались,  так это всё постановочно выглядело. Бедный Фокс удалять наверное устал за ними эту чушь в рекламной теме. 

Ну и то что Штиль постоянно пишет какой молодец Колян из ижевска,  выглядит так, как будто начальнику жопу лижут. 

И появляются всегда по очереди

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Что за бред??? Какая тема про металлообработку, какая конкуренция????? Что ты там внушаешь себе и другим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
29 минут назад, nikola460 сказал:

Что за бред??? Какая тема про металлообработку, какая конкуренция????? Что ты там внушаешь себе и другим???

А может эта тема где то в архиве осталась? Вот неплохо бы оживить.  Ну или Фокса спроси, может помнит. Как ты распинался про свой карусельный станок и обсирал того кто предложил свои услуги.  

Только объявлеие о продаже твоего кардана,  который простоял день у человека на машине., мне лично больше говорит о тебе. Если смотреть не конкретные темы, а форум целиком за много лет, видны многие интересные вещи.

Колян, не хочу я ругаться, завязывай,  а? У тебя вон радость такая, а ты всё как бабка бубнишь.  Я тебя кстати позравляю, искренне,  без подколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Артем знаешь, при всём моём уважении за твой поступок и хорошего отношения по старой форумной памяти , но ты реально перегибаешь палки. Тут не хата, чтоб все по углам разбежались , понимаешь? 21 век и цивилизованное общество...

Скажу коротко, за Колю впишусь полностью . Я этого парня знаю, как ответственного, ПОРЯДОЧНОГО, всегда готовому помочь человека. 

 

Зы: и карданы ходят по сто тыщ и не доеба..я .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 минуты назад, BETEP777 сказал:

Артем знаешь, при всём моём уважении за твой поступок и хорошего отношения по старой форумной памяти , но ты реально перегибаешь палки. Тут не хата, чтоб все по углам разбежались , понимаешь? 21 век и цивилизованное общество...

Скажу коротко, за Колю впишусь полностью . Я этого парня знаю, как ответственного, ПОРЯДОЧНОГО, всегда готовому помочь человека. 

 

Зы: и карданы ходят по сто тыщ и не доеба..я .

 

 

Дай бог если всё так. Но хамить мне Коля начал первый, объявление о продаже кардана есть на форуме, я всего лишь говорю о том что вижу. Я б с радостью не срался ни с кем, но не отвечать на выпады не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

За карданы тут каждый скажет, что они на пять.... может какая обиженка вброс сделала, а ты прочитал....

Ещё раз говорю, Коля порядочный человек, вам бы наоборот подружится... я кстати вообще всем желаю мира и меньше негатива .. бухайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
31 минуту назад, BETEP777 сказал:

За карданы тут каждый скажет, что они на пять.... может какая обиженка вброс сделала, а ты прочитал....

Ещё раз говорю, Коля порядочный человек, вам бы наоборот подружится... я кстати вообще всем желаю мира и меньше негатива .. бухайте ?

Я бы кстати и не против. Если посмотришь внимательно, я несколько раз коляну предлагал заканчивать со срачем

Ты лучше скажи как ты себе звание алкоголик в профиле сделал) надо некоторым туда слово барыга прописать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Я уже не раз писал тут об этом, я не знаю. Когда-то в молодости я с компьютерами был на ты... сейчас я принтер настроить не могу... думаю голоса в моей голове знают куда нажимать))) но я просил администрацию это не исправлять, мне это льстит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
12 часов назад, Artem сказал:

А может эта тема где то в архиве осталась? Вот неплохо бы оживить.  Ну или Фокса спроси, может помнит. Как ты распинался про свой карусельный станок и обсирал того кто предложил свои услуги.  

Только объявлеие о продаже твоего кардана,  который простоял день у человека на машине., мне лично больше говорит о тебе. Если смотреть не конкретные темы, а форум целиком за много лет, видны многие интересные вещи.

Колян, не хочу я ругаться, завязывай,  а? У тебя вон радость такая, а ты всё как бабка бубнишь.  Я тебя кстати позравляю, искренне,  без подколов

За поздравления , конечно, спасибо, я тоже люблю жить в мире и спокойствии, но! Сначала ты полил грязью, приписал чужие посты, не знаю почему Штиль отмалчивается, какой-то карусельный станок вдруг всплыл, которого у меня никогда не было, потом предъявляешь за кардан "у человека" , на которые, кстати, я даю год гарантии и лично сам их собираю каждый с выведением биения в ноль на контрольных трёх точках - технология, которая не применяется при сварке при массовом производстве, так как слишком времязатратная-и только потом вал отправляется на балансировку исключительно  избыточных масс литья с допуском 1 грамм. Если речь про экспериментальный промвал Евгения, то изначально оговаривалось, что разница со шрусовым промвалом будет по комфорту в момент резкого старта и нужно очень тщательно выводить параллельность фланцев, про что я даже снял видео. Можно на ютубе забить. У меня на 320м тоже на крестовинах стоит вместо шрусового и ничего не бъёт. Или по какой вал речь? Почему я не знаю, а ты в курсе? Мой тел есть у очень многих форумчан, многих знаю лично, дорожу заработанным авторитетом,  вчера и сегодня, например, тюменский друг с форума гостил...За 10 лет на форумах G-class  никто не скажет, что я кого-то обманул , подвёл, на бабки развёл или поставил некачественный товар! В теме про ЦДИ у Фишгана я ничего не писал , потому что не разбираюсь в цди и не пишу в тех темах, где не шарю, в отличии от тебя.  Не могу молчать, когда порочат моё честное имя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да я не слежу специально, в продаже несколько раз попадалась тема о продаже ижевского толи кардана, то ли промвала,  помню что написано что на машине простоял день. Если не лень, поищи. 

Про станки тему помню хорошо, если она сохранилась где то в разделе для админов, можно было бы повесить снова для ознакомления не на долго 

Колян, а ты кино сплит смотрел? Может у тебя тоже несколько личностей,  которые друг про друга не знают?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Смотрел, классный фильм. Исполнитель главной роли отлично сыграл. Не буди зверя! Тему со станками ты точно попутал. За свои карданы отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Так я ж говорю, не знают личности друг про друга. У одной нет карусельного станка,  а у другой есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Что ж, как бывалого психиатра, прошу привести факты рецидива. Сказал а -говори  б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Николай , теряешь потенциального покупателя на карданы )))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вот про личности здесь как раз фактов не имею, изначально сказал  что это предположение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

Артём, ты не прав. Если у кого-то кардан от Николая "день простоял", то надо все-же дать конкретику и факты для разбора ситуации, а то как-то нехорошо получается. Ты же, наверняка потребуешь статисфакции, если я, вдруг,  заявлю, что "где-то видел видео , как ты шалишь в стиле Алексея Панина" ?

Кстати,  изделия, производимые Николой,  установлены на сотни Геликов от Калининграда до Владивостока, и до сих пор ходят без претензий и на радость хозяевам.

При мне были рекламации, но они связаны были с результатами перевозки силами транспортных кампаний.  И то - все разногласия оперативно урегулировались и заказчик получал кардан надлежащего качества. 

Изменено пользователем Пиночет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot

Карданы ижевские уже бренд. Лично их поставил с не один десяток. Ни возвратов ни претензий вообще не было ни разу. Колю лично знаю. Технарь с руками и головой. Был у него недавно в гостях.  Так получилось что гнал машину с мск. Вибрация замучала. Пришлось делать крюк чтоб Коля посмотрел. Заодно ТО сделали. Спасибо ему. По поводу разных аккаунтов тоже не смешите. Я видел его телефон ? он на кнопках и без интернета. Я ему фото на почту отправляю. Он вечером только может проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Спасибо, друзья, на добром слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор0503

Николаю респект за карданы. У меня ходят 2 года без проблем. Не знаю у кого там день кардан простоял. Николай очень добротно делает, и не только карданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Push

Срач никого не красит, а карданы у Николая вполне себе качественные :)
"Формуляр" в бардачке лежит, авто в гараже, поэтому точно по датам и км не скажу (могу завтра глянуть и написать если нужно), но навскидку более 10 тыс км и около года откатались передний и задний (промвал не менял), тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких!

Да и консультировал Николай еще по 461му, как в мыле, так и по телефону (уже точно не помню про какие железяки я его мучил).

Если где-то какой-то косяк или брак, то чего его замалчивать или недоговаривать, надо подробности выложить.

Где стоял, как стоял, какой кардан и т.п.

А то получается что-то вроде испорченного телефона в стиле "сидит на дереве Гоголь и др...ит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Какие у него могут быть подробности? Прочитал чьё-то объявление о продаже , незамедлительно сделал вывод обо мне и продукции и тут трезвонит.

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Тебе плакаться не надоело?  Я русским языком написал что прочитал объяснение и для себя сделал выводы. Я их никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Дай бог чтоб я не правильные выводы сделал. Не ошибается только тот кто ничего не делает.

Когда сам твой кардан поставлю,  тогда уже буду убеждать других плохой он или хороший.

Ты кстати в родном кардане можешь проточить канавки для стопорных колец крестовины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.