Sign in to follow this  
TpaBka

G270 вибрация при разгоне и на ходу

Recommended Posts

levborism
07.10.2019 в 15:48, TpaBka сказал:

дрожь всегда на одних и те же оборотах

Наводит на мысль что всё-таки от двигателя.

Гоша

Скорее всего карданы

Oleg999
3 часа назад, Гоша сказал:

Скорее всего карданы

И что, никто не снимал их поочерёдно и не проверял? На дороге, или на станке?

Чемпион95

Похоже на ГТР.

levborism
07.10.2019 в 12:51, TpaBka сказал:

Откапиталили и бублик- гидротрасформатор заодно. Все сделано в хорошем сервисе. - Не помогло вообще

levborism
6 часов назад, Гоша сказал:

Скорее всего карданы

Дающие ощутимую вибрацию на 1-2 передачах карданы будут иметь люфт от руки.

ARA

Первым делом надо подключить star и на ходу отключить блокировку гидротрансформатора и попробовать поездить. Если проблема полностью исчезнет, то проблема с соленоидом блокировки ГТР, он под замену. Ну и сам бублик скорее всего тоже под замену если его ремонт не помог. Если же ничего не изменится, то значит дело не в АКПП. Дальше можно идти методом исключения - скидывать по очереди все карданы и смотреть что меняется. Таким образом можно исключить трансмиссию и останется только двигатель. В двигателе честно говоря даже не представляю что может давать такую вибрацию. Но опять таки методом исключения можно найти причину.

У меня на 270-м кстати такой проблемы с вибрацией не было. Была проблема дергания при езде внатяг на малых скоростях. Вылечилась заменой соленоидов. После этого все ездило адекватно и без каких-либо проблем.

Чемпион95

У знакомого была такая же проблема.  Поменяли несколько контрактных бубликов и два с ремонта, -такая же херня. Он уже хотел застраховать и сжечь. Но к нам на рихтовку попал новый мерс.( реальный пробег 5000 км) без спроса хозяина взяли с него ГТР и о чудо. Свой с ремонта поставили ему  его мерс  задергался при переключении.  Он человек богатый( депутат) и далекий от техники.  Проездил пол года( дергаясь).  Я его убедил что при ДТП вытекло масло из а кпп и пострадал ГТР.Заказал НОВЫЙ  ОРИГИНАЛ. После замены ГТР  авто было не узнать! Все стало хорошо!

Grandzj
24 минуты назад, Чемпион95 сказал:

У знакомого была такая же проблема.  Поменяли несколько контрактных бубликов и два с ремонта, -такая же херня. Он уже хотел застраховать и сжечь. Но к нам на рихтовку попал новый мерс.( реальный пробег 5000 км) без спроса хозяина взяли с него ГТР и о чудо. Свой с ремонта поставили ему  его мерс  задергался при переключении.  Он человек богатый( депутат) и далекий от техники.  Проездил пол года( дергаясь).  Я его убедил что при ДТП вытекло масло из а кпп и пострадал ГТР.Заказал НОВЫЙ  ОРИГИНАЛ. После замены ГТР  авто было не узнать! Все стало хорошо!

Ты же прямо написал о себе: я вор и обманщик. 

Artem

Та же мысль возникла

Ка463

Ну а че, норм, у официалов к примеру такое сплошь и рядом, снять с машины клиента и поставить на другую не считается чем то зазорным, ну а тут депутата какого то на бабки кинули, фигня какая... 🤣

Oleg999

Робин Гуд

Чемпион95

Ребята не кидайте камни. Никого не ограбили и не обули. Все авто аформленны на гос. Фирмы. И их  об слуга идет за счет госбюджета. ( те из моего налога).  Я сказал как решили проблему.( вопрос был как  победить вибрацию , я написал как) . А вор и мошенник это не я.  ( отправите следока, пусть разбирается) это слесорьки  которым этот депутат все мозги ( за трахал) с ремонтом авто. А платить не хотел.

Grandzj

Тормози уже, приехал к нам на рихтовку, мы сняли, но это слесарьки, машины на бюджете, но не платил депутат.. Первого поста больше чем достаточно, чтобы не иметь с тобой никаких дел даже в теоретической перспективе. Для меня.