Мартин

Ручки рестайл

Рекомендованные сообщения

Artem
7 минут назад, Леха сказал:

Колхоз голимый в отличие корзинки

Какой нах колхоз. Оригинальная запчасть с номером мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
12 минут назад, Леха сказал:

корзинки

Кто есть корзинка ?!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
14 минут назад, Artem сказал:

Какой нах колхоз. Оригинальная запчасть с номером мб

Оригинальная, для тех кто на 16 ромашках  ездит вообще отлично

Изменено пользователем Леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
10 часов назад, Леха сказал:

Оригинальная, для тех кто на 16 ромашках  ездит вообще отлично

Ну да, реальные пацаны на 22 блестящих, прямо из гарлема негры присылают).  Ты про ромашки расскажи тем кто салон из клетки ищет на 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
48 минут назад, Алексей 2001 сказал:

Ручки проданы. 

Так ты продал, или тебя опередили? Я бы не стал у тебя покупать, там за 13 качественные, а у тебя с ремонтом.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
20 часов назад, Толян сказал:

перекуп вьехал в жир ногами

Смотри не упали лицом в гавно.Звоню и пишу тебе на мобилу,но ты трубки не берешь и не отвечаешь..но как мышь заходишь на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
12 часов назад, Леха сказал:

Колхоз голимый в отличие корзинки

Вот он

подстаканник.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
1 час назад, Мартин сказал:

Смотри не упали лицом в гавно.Звоню и пишу тебе на мобилу,но ты трубки не берешь и не отвечаешь..но как мышь заходишь на форум.

ты приезжай я с тобой поговорю гавно бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин

Слушай шайтант ы ..гавно мышиное.Ты вспомни как тогда прятался  и отмазовался на звонки когда я тебе звонил по резине.Здесь можно писать все..приезжай и т.д.Но в реале взять и поговорить лично видимо не можешь и духу нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

В интересные времена мы живём. Как то наблюдал как чел ехал по тротуару и сигналил пешеходам чтоб разбежались. Вот здесь так же, будучи не прав,  человек осклрбляет других, угрожает...  Мир давно сошёл с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
3 часа назад, Мартин сказал:

Слушай шайтант ы ..гавно мышиное.Ты вспомни как тогда прятался  и отмазовался на звонки когда я тебе звонил по резине.Здесь можно писать все..приезжай и т.д.Но в реале взять и поговорить лично видимо не можешь и духу нету

береги здоровье свое чурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин

Вот видишь какая ты трусливая собака ..огрызаться можешь на форуме.За свои слова нужно отвечать..за здоровье тем более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei

Мартин! зачем вы оскорбляет людей.  Вы просто обьясните ,что за ручки вы хотели продать за 13 000 р. Может мы что то недопоняли и некоторые  форумчане зря высказывают вам претензии. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
1 час назад, Artem сказал:

В интересные времена мы живём. Как то наблюдал как чел ехал по тротуару и сигналил пешеходам чтоб разбежались. Вот здесь так же, будучи не прав,  человек осклрбляет других, угрожает...  Мир давно сошёл с ума

Ты сам в каком мире живешь..проводя все свое  время здесь на форуме строчишь ..как затычка везде врубаешься.Друзей наверно нет в реале..поэтому и время коротаешь.Я никого не пугаю..позвонил ему и написал..чтоб не писать здесь грязь..а он молчит но заходит на форум.А он здесь отвечает..это разве по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
5 минут назад, cencei сказал:

Мартин! зачем вы оскорбляет людей.  Вы просто обьясните ,что за ручки вы хотели продать за 13 000 р. Может мы что то недопоняли и некоторые  форумчане зря высказывают вам претензии. Ждем.

Я не оскорблял никого..пока меня не задели не которые люди.Я молчал и написал им в личку.Ответа не дождался от них.По ручкам поясню..продавал свои ручки..фото скачали с инета..Какие проблемы..я у кого их украл или отобрал.Я не понимаю таких людей которые из себя  строят бизнесменов ..за 50р торгуются и хотят купить оригинальное за копейки..потом жалуются  друг другу здесь.Позвони и обьясни  ситуацию..у всех бывают проколы.Я и в долг отправлял людям и были случаи не отдавали терялись.Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei

Спасибо за ответ. Я только не понял, зачем давать фото ручек из интернета , когда вы предлагаете свои ручки и реальным покупателям интересны те ручки ,которые вы продаете. Я несколько раз  продавал и отдавал ненужные мне детали ,фотографирую их, потому что люди должны видеть,что они хотят иметь.Мне не понятен ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
6 минут назад, cencei сказал:

Спасибо за ответ. Я только не понял, зачем давать фото ручек из интернета , когда вы предлагаете свои ручки и реальным покупателям интересны те ручки ,которые вы продаете. Я несколько раз  продавал и отдавал ненужные мне детали ,фотографирую их, потому что люди должны видеть,что они хотят иметь.Мне не понятен ваш 

Что не понятно..ну конечно потом скидываю подробные фото ..для это есть ватсап или почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
18 часов назад, Леха сказал:

Колхоз голимый в отличие корзинки

Тоже в колхозники записался

примерно за 800₽

6504BDA9-2AF7-487B-9966-5FE69D1D3BC7.jpeg

246A0E67-3936-4C0E-B7B7-DA96656D3125.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei

Витьеватый ответ,это называется, чесать левой рукою правое ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Данила,  а у вас там то же самое с людьми происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
2 минуты назад, Artem сказал:

Данила,  а у вас там то же самое с людьми происходит? 

что-то мы перешли на полный офф. 

А люди... везде есть такие. Лень писать долго, если коротко, как раз несколько дней назад такого на дороге встретил. Не пропустил меня, хотя был не прав, как по человечески, так и по пдд, попал под мой прицеп и начал орать, что я не прав. Да еще и врать, что я его машину не прицепом зацепил, а мордой гелика.

Но порядочный и честных, хочется верить, больше в этом мире.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Danila Master сказал:

что-то мы перешли на полный офф. 

А люди... везде есть такие. Лень писать долго, если коротко, как раз несколько дней назад такого на дороге встретил. Не пропустил меня, хотя был не прав, как по человечески, так и по пдд, попал под мой прицеп и начал орать, что я не прав. Да еще и врать, что я его машину не прицепом зацепил, а мордой гелика.

Но порядочный и честных, хочется верить, больше в этом мире.   

Это пионерское детство тебе врёт. Не больше. Порядочных и честных можно по пальцам сосчитать в мире

Когда появилось огнестрельное оружие, прервались многие рыцарские рода, у них считалось западло Пользоваться этой хреновиной,  т к побнждать надо было своими навыками и умением. И они с мечём пёрли на ствол и понятно что были обречены. Вот так же сегоня порядочные и честные прут против паровоза, и шансов у них нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.