Мартин

Ручки рестайл

Рекомендованные сообщения

yurok22031971
51 минуту назад, Artem сказал:

Это пионерское детство тебе врёт. Не больше. Порядочных и честных можно по пальцам сосчитать в мире

Когда появилось огнестрельное оружие, прервались многие рыцарские рода, у них считалось западло Пользоваться этой хреновиной,  т к побнждать надо было своими навыками и умением. И они с мечём пёрли на ствол и понятно что были обречены. Вот так же сегоня порядочные и честные прут против паровоза, и шансов у них нет 

Вот они и побеждают,торгуя наркотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 минуты назад, yurok22031971 сказал:

Вот они и побеждают,торгуя наркотой.

Они это кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
5 минут назад, Artem сказал:

Они это кто? 

рыцари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
7 минут назад, yurok22031971 сказал:

рыцари.

Ты мил человек будь добр уточняй и конеретезируй. Ты про меня лично что то утверждаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
2 минуты назад, Artem сказал:

Ты мил человек будь добр уточняй и конеретезируй. Ты про меня лично что то утверждаешь? 

Ты себя уже и в рыцари записал!!!!! Похвально. Ну и какого же ты ордена рыцарь? Артем! ни про кого я ничего не утверждаю,но судя по твоей реакции мне вспоминается старая русская поговорка "на воре и шапка горит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
5 минут назад, yurok22031971 сказал:

Ты себя уже и в рыцари записал!!!!! Похвально. Ну и какого же ты ордена рыцарь? Артем! ни про кого я ничего не утверждаю,но судя по твоей реакции мне вспоминается старая русская поговорка "на воре и шапка горит"

Мне просто трудно понять ваши запутаные мысли. Порой лучше уточнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
6 часов назад, Мартин сказал:

Вот видишь какая ты трусливая собака ..огрызаться можешь на форуме.За свои слова нужно отвечать..за здоровье тем более 

свои слова я подтверждаю ожидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
11 часов назад, Мартин сказал:

Смотри не упали лицом в гавно.Звоню и пишу тебе на мобилу,но ты трубки не берешь и не отвечаешь..но как мышь заходишь на форум.

я на даче тебе тогда все сказал и за то что телефон был в машине и за то что ты назвал меня крысой ты же вроде извенился даже за те слова да? и еще ты там скем работаешь а ?

и по фене тут не болтай а то спрос будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.