Beeper 460

Тонировка

Рекомендованные сообщения

batareykin

autohansa said:
Согласен полностью, но государевы люди, президенты - кто они ? А это тоже все наш народ. И олигархи не всегда олигархами были, когда-то на остановке трамвайной стояли. :smile Это я к тому, что мне, по правде говоря, непонятно, как можно рыбу с головы вылечить, если сегодня у нее голова одна, завтра другая. Почему так?


Блин, сейчас уже спать охота, но как нибудь напишу, как лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

autohansa said:
Запрещены.

ДА ЗДРАСТИ! Скаев ЖТР видел и англичан праворуких классических! :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

batareykin said:
Знаете почему ТАМ ходят властьимущие не боясь? Потому, что они не делают того после чего народ их ненавидит! И еще они знают, что импичмент могут обьявит прям сейчас, пока ты у власти, завести уголовное дело и сейчас и после отставки! И в той же Германии чиновник не поедет в 600м, потому, что знает - наказание неизбежно и неминуемо, и власть - это не всласть, как у нас!


Согласен на все 100.Чего например добьются увеличением штрафов....просто любить их еще сильнее будут :censored У нас делается все чтобы сделать народу хуже :censored хоть раз бы сделали на оборот :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
А с тонировкой буду ездить до последнего...из принципа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Езди. Каждому - свое.
Властьимущие когда-то были простыми, народом. У нас власть не передается по наследству. И поговорка "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" имеет очень глубокие корни.
Большинство из народа, недовольного дурью везде, выбиваясь в начальники, эту же дурь дальше сеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

autohansa said:
Езди. Каждому - свое.
Властьимущие когда-то были простыми, народом. У нас власть не передается по наследству. И поговорка "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" имеет очень глубокие корни.
Большинство из народа, недовольного дурью везде, выбиваясь в начальники, эту же дурь дальше сеет.


А я потому и говорю, что рыба гнилая у нас с головы! Любой человек попав на место властьимущего будет вести себя так как ведут у нас! Просто у нас попав ТУДА ты становишься НАД законом, а у НИХ ПОД законом. А по нашему говоря у нас безнаказанность, потому как власть, а у них хоть власть, хоть народ, а Закон есть Закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Сажать надо, как в 39. И все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Локи. said:
Сажать надо, как в 39. И все будет нормально.


лес рубят только щепки летят....избирательности не будет особой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Локи. said:
Сажать надо, как в 39. И все будет нормально.


Еще пару лет демократии в России и 1937 не будет единственным синонимом данного действа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Да не. Ща слишком все гласно... Народ уже осмелел, приструнить не получится. По крайней мере за пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

autohansa said:
Что такое "скаев ЖТР" ?

Nissan Skyline GT-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
И еще...простите мене други, но по части цивилизованности на дорогах кто цивилизованней европейцы или японцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Лично японцев в повседневной жизни не наблюдаем, а вот как праворукая машина по дороге едет - безошибочно узнается ! А еще на многих праворуких левый борт покоцан, отчего бы это ? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Lowrider said:
И еще...простите мене други, но по части цивилизованности на дорогах кто цивилизованней европейцы или японцы?


Япония это одна страна,а в европе их много.Я могу только предположить,что в Японии порядка на дорогах больше....хотя бы из-за единства закона на всем пространстве.Я почти всю европу проехал на мотоцикле.Больше всего меня в этом плане поразила Норвегия,швеция,германия.Франция,италия...разочаровали.Испанцы тоже весьма агрессивны на дорогах,как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

autohansa said:
Лично японцев в повседневной жизни не наблюдаем, а вот как праворукая машина по дороге едет - безошибочно узнается ! А еще на многих праворуких левый борт покоцан, отчего бы это ? :laugh
а на леворуких-левый? Маразм ента ИМХО Изначально праворукая машина должна быть праворукой и ездить она должна иметь право везде! Слава богу мотоциклы Вы еще не стали делить на пряморукие и косозадые. :angry Хотя нет, простите, есть определение от таких радетелей "безопасности"...то что м\у ног то не транспорт так по-моему?

И еще а как праворучки едут? А? Замечательно едут могу заметить. ИМХО опять же-узколобость это...обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
чуть что флуд флуд а сам думаю че там новенькое про тонировку :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
На прошлом Геле при пересечении границы финский погранец вежливо и конкретно сказал: у вас два варианта - снять пленку сейчас или вернуться в Россию и точка, хотя тонировка была в меру. Хорошо пленка лего снялась, а вот москвичи рядом плакали - пленка по миллиметру снималась (крошилась) и назад возвращаться далеко и дорого, коттедж оплачен и Новый год на носу.
Посему на следующем друге сразу после покупки растонировал передние стекла и с властью проблем нет и боковым зрением контролирую обстановку, девчонкам подмигиваешь - улыбаются, а с тонировкой смотрю в правое зеркало и отчетливо вижу интерьер салона - нафиг он мне нужен!
Вот такое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Алвер said:
На прошлом Геле при пересечении границы финский погранец вежливо и конкретно сказал: у вас два варианта - снять пленку сейчас или вернуться в Россию и точка, хотя тонировка была в меру. Хорошо пленка лего снялась, а вот москвичи рядом плакали - пленка по миллиметру снималась (крошилась) и назад возвращаться далеко и дорого, коттедж оплачен и Новый год на носу.
Посему на следующем друге сразу после покупки растонировал передние стекла и с властью проблем нет и боковым зрением контролирую обстановку, девчонкам подмигиваешь - улыбаются, а с тонировкой смотрю в правое зеркало и отчетливо вижу интерьер салона - нафиг он мне нужен!
Вот такое мнение!

Согласен! Хотя полгода ездил наглухо затонированный и привык уже. Когда плёнку снял - как голый, но тоже привык и нормально! Сейчас об этом даже не думаю. Тем более, если куда далеко ехать. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на гелендах переднююю тонировку снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
У меня сзади затонировано, а спереди -нет. Но спереди телевизор. Жалко. Вот и думаю что делать. Пока придумал тряпочкой накрывать :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Потихоньку порядок приходит и в Россию... :smile Снимал свою Ауди с учета(нетонированную нигде), на осмотре двоих завернули с тонировкой, пришлось им отдирать пленку, один из них на Пежо-406 скоблил отверткой по стеклу... :dry Когда на нового владельца на учет ставили, в коммерческом МРЭО, за один день не уложились, а на следующий день другая смена. Так досмотровый инспектор не поверил своему коллеге и вышел проверять машину еще раз на предмет отсутствия тонировки.
А вообще, на мой взгляд, процедура сдирания пленки унизительна. Смысла противопоставлять себя закону не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

autohansa said:
А вообще, на мой взгляд, процедура сдирания пленки унизительна. Смысла противопоставлять себя закону не вижу.


Если 99 процентов людей нарушает закон, то плохие не нарушители, а закон. Потому как закон для людей, а не люди для закона. А нашей продажной власти выгодно делать жесткие и недемократичные законы, т.к. управлять виноватыми легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

autohansa said:
Потихоньку порядок приходит и в Россию... :smile Снимал свою Ауди с учета(нетонированную нигде), на осмотре двоих завернули с тонировкой, пришлось им отдирать пленку

А вот это непойму :blink
Каким боком связаны регистрация и тонировка :censored
Снять - поставить обязаны полюбому, это не в их ведении :nevsebe
Тонировка она только при прохождении техосмотра может быть забракована :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.