Desert Foxx

Опубликован регламент юбилейной «ЛАДОГИ»!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Информация и комментарии от питерцев:

Питер готовится к встрече Г8, а посему важные дороги иногда внезапно закрываются для ремонта. Кроме того, в городе в последнее время ввели ряд изменений в порядке проезда некоторых улиц, и в довершение ко всему начали ремонт моста Лейтенанта Шмидта, заменив его на время неказистым аналогом. То есть надо брать больший запас по времени.

В частности:
- Идет комплексный ремонт Московского проспекта практически на всем его протяжении, местами проезжая часть сужена, кроме того, иногда движение просто перекрывают, что вызывает пробки в часы пик аж до площади Победы. Один из возможных маршрутов объезда - с Московского шоссе свернуть сразу после Шушар на Витебский пр., затем двигаться по нему до Обводного канала и далее по обстоятельствам.
Подобие карты этого маршрута здесь. Словами: Московское шоссе - Витебский пр. - Рыбинская ул. - наб. Обводного кан. - Рузовская ул. - Загородный пр. - Гороховая ул. - Дворцовая пл. - Дворцовый мост - Стрелка ВО - Биржевой мост - пр. Добролюбова - ДС "Юбилейный").

- Изменена схема движения вблизи моста Лейтенанта Шмидта. Надо сказать, что несмотря на эти изменения в час пик через мост-дублер все равно быстрее попадаешь на Васильевский остров, чем через Дворцовый.

Техкомиссия проводится у ДС "Юбилейный", что на Петроградке, в двух шагах от ст. м. "Спортивная". Заезд туда хитрый - если ехать с Васильевского острова через Тучков мост, то к АЗС, что сразу после моста, сворачивать не следует (там тупик и, кстати, въезд на автостоянку) - надо доехать до пр. Добролюбова, повернуть направо и у первого светофора повернуть опять же направо, к ДС "Юбилейный". Справа от его главого входа площадка, на которой и проводится АТК.

Подробности тут: http://wwwboards.auto.ru/4x4/179901.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мы атакуем с севера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Масква!!! берем клубные наклейки и Флаги!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
Масква!!! берем клубные наклейки и Флаги!!!!!

...и список номеров телефонов питерских суппортеров! :excl
:drink
К жителям славного города ЧерепОвец эта тожи атносицца! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ААА!!!!! СЦУКИ!!!! пришла седня ( вместо прошедшей пятницы) полуось!! НЕ ТА!!!!!! АААААА!! :cry
рву везде волосы!!!! :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
все равно приеду!!! :censored :cry :shock хоть на трех колесах!!!
назло всем тримандомлятским питстапроушинским жертвам подпольных абортариев :censored :shock :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Парни едущие в Питер на Ладогу, если будете звонить - буду в Питере 3-го июня с утра (2-го в Мск) :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

ронин said:
мы атакуем с севера!


подтянусь с юга... прикрою или вызову огонь на себя :cool (есичо)

буду провожать экипажи вместе с группой поддержки...

...участвовать не получается :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
давай ко мне в техничку, я один шкандыбаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ровно в 12.00 ночи закончил основные работы по постановке машины на колеса, на завтра осталось подключить люстру, прикрутить руль и накидать пива в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

ронин said:
давай ко мне в техничку, я один шкандыбаю


С удовольствием, но не получается :cry

я по этой причине с экипажа соскочил :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Робяты, к эквипменту добавляйте надувные лодки! :laugh Льет как из ведра уже почти 12 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serge.Fr said:
Робяты, к эквипменту добавляйте надувные лодки! :laugh Льет как из ведра уже почти 12 часов!

:surprise на пару дней зонтик спасёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я крышу так и быть снимать не буду :lol

стартую в 24.00! к утру дочапаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Итак:

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ ГОСТЕМ НА "ДЮННУЮ и ПЛЯЖНУЮ ГОНКУ" и на дневку с вечера 5 по утро 7 июня в район Видлицы - выкладываю карту с отмеченной точкой.

КООРДИНАТЫ: 61 06.838 N 32 31.966 E

Ехать от Питера по М18 (Питер-Мурманск), в Олонце уйти на А130 на Ильинское -Тулоксу - Видлицу.

Эврибади велкомд!!!!! :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Через час выезжаю... в какой гостинице останавливаюсь - незнаю, в Питере - неориентируюсь... :blink
если не получу доп информации, то.... увидите в Питере "потерянного" - это Я! :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
брякни мне. есть гостиница охта например. места всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

ронин said:
брякни мне. есть гостиница охта например. места всегда


пасиб! убегаю, скинь пож завтра утром на +7-906-701-86-28...
до скорого!... :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.