Снегурка

Осенний призыв 06

Рекомендованные сообщения

Снегурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Готовлюсь на Ниве... тока надо успеть привести в порядок мышинку... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Хм... а свободных заявок нет... Прое...ал я регистрацию ... :surprise :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Ну теоретически у тя ищё есть шанс заявицо перед стартом если будут свободные места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на чем собираешься? на карданной колотилке? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Снегурка said:
Ну теоретически у тя ищё есть шанс заявицо перед стартом если будут свободные места...

пытаюсь... Созванивался с оргами... и отослал доп заявку, но вероятность мала... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ронин said:
на чем собираешься? на карданной колотилке? :lool

Ну тюнинг нивы для говен бесконечен как вселенная - пока заменю передний стабилизатор, чтоб не получать радость движения комбайнера... :tongue
И пора останавливаться... Надо пересаживаться на Гелю. Скорее бы пружинки от ОРС пришли бы ... :cry :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Снегурка а ты то поедеш???????????

САМ Буду если Санёк в штурманы возьмёт то вмести рубицца бум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

hiryrg said:
Снегурка а ты то поедеш???????????
САМ Буду если Санёк в штурманы возьмёт то вмести рубицца бум!


Боюсь, после компаса в жилетке, он тебе его куда-нить перед стартом саморезами прикрутит. Намертво :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

hiryrg said:
Снегурка а ты то поедеш???????????


Ага!
Тока овощить :cool
Ай да са мной! Оденем мини-бикини и бум поддерживать гелендоводов! :laugh

Мона ищё коллективные шашлыки организовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Desert Foxx said:

hiryrg said:
Снегурка а ты то поедеш???????????
САМ Буду если Санёк в штурманы возьмёт то вмести рубицца бум!


Боюсь, после компаса в жилетке, он тебе его куда-нить перед стартом саморезами прикрутит. Намертво :laugh


ха ха я думаю что возьму парочку Жпиэсов рацию помощнее на службе я уже взял так что......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Снегурка said:

hiryrg said:
Снегурка а ты то поедеш???????????


Ага!
Тока овощить :cool
Ай да са мной! Оденем мини-бикини и бум поддерживать гелендоводов! :laugh

Мона ищё коллективные шашлыки организовать!


Нет уж мини-бикини 69 это без мэне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ну Ильюх, если пустят, поедем...
Ты готов? :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Reklamist said:
Ну Ильюх, если пустят, поедем...
Ты готов? :cool


Впринципе да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Вниманию участников:excl

Из-за экологических проблем на месте предпологаемого проведения "Осеннего призыва", соревнования переносятся в "Балабаново", на традиционное место!
Будьте внимательны!

Подробности - на сайте организаторов:excl

http://www.dorogi.net/forum/view.shtml?id=47059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Балабаново форевер, млин... :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Меня не будет. Некоторых ТАО|Б-шников искренне лублу, но, чесно гря, последнее время риторика и систематика этой тусовки меня за....а. Сильно, жёстко, страстно. Если честно, то последнее время (года полтора точно) меня вообще за....а вся наша замечательная рассейская жыперская тусовка. Не, прикольно и приятно нажраццо вотки... но я понял, шта не разделяю идеалов. Ибо не сажусь за руль пьяным. Ибо " чем больше говна - тем лучче" - не мой идеал. Потому что для большинства говно ценно само по себе. Даже тогда, когда нет нужды лезть в говно.

Для меня всегда имело смысл не занимаццо спортом ради спорта, адреналином ради адреналина. Для меня ОФФРОУД - это способ продвижения вперед, когда мой экспедиционный маршрут диктует мне продвигаться вперед, а вовсе не КОПАНИЕ В ГРЯЗИ ради КОПАНИЯ В ГРЯЗИ. А вотки выпить можно и в конце трудного дня...

Короче, тезис. Практически позиция: ПРИЗЫФФ - ГОВНО. НЕКУЙ УЧАФФФСТВОВАТЬ ФПРИЗЫВИ. Мы (G-CLASS.RU) дорлжны поддерживать российское джиперское движение только до те пор и до той степени, до которой мы считаем его и интеллигентным и нормальным. Ездить по говну ради пития вотки я предлагаю нормальным не считать.

Все написанное - строго ИМХО. Аддельных представителей ТАО|Б прошу не беспокоиццо. Астальных представителей прошу беспокоиццо.

ЗЫ: Считаю (и не безосновательно!), что ежжу по говну лучше многих представителей "джиперского сообщества". Кто хочет - велком проверить. Просто потому штап ежжу "мозгами", а не бьющей в мозги спермой. Кто не верит - спросите Серпа. Он видел. :-)))))

ЗЗЫ: ФСЕМ PRIVET КАГ ДИЛА! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

MacWrangler 44 said:
Короче, тезис. Практически позиция: ПРИЗЫФФ - ГОВНО. НЕКУЙ УЧАФФФСТВОВАТЬ ФПРИЗЫВИ. Мы (G-CLASS.RU) должны поддерживать российское джиперское движение только до те пор и до той степени, до которой мы считаем его и интеллигентным и нормальным.


Ну ты за всех-то не гони!
На призыве едет 2 :excl полноценных команды от G-CLASS - три машины командой идут в "дедах", и три (также командой) - в "детях".
Я, например, горжусь тем, что наши ребята едут рубиться и получать свою порцию адреналина!
Поверь, "российское джиперское движение" и без нашей помощи пока стоит, ну а мы его можем тока украсить! :clapping

Почитай тут еще: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3009-классификация-джиперов-:)))))-()/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
прально покажим всем мы команда не пьющая на дороге и на трасее а пьющая ток на победе и банкете ! :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Desert Foxx said:

MacWrangler 44 said:
Короче, тезис. Практически позиция: ПРИЗЫФФ - ГОВНО. НЕКУЙ УЧАФФФСТВОВАТЬ ФПРИЗЫВИ. Мы (G-CLASS.RU) должны поддерживать российское джиперское движение только до те пор и до той степени, до которой мы считаем его и интеллигентным и нормальным.


Ну ты за всех-то не гони!
На призыве едет 2 :excl полноценных команды от G-CLASS - три машины командой идут в "дедах", и три (также командой) - в "детях".
Я, например, горжусь тем, что наши ребята едут рубиться и получать свою порцию адреналина!
Поверь, "российское джиперское движение" и без нашей помощи пока стоит, ну а мы его можем тока украсить! :clapping

Почитай тут еще: http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3009-классификация-джиперов-:)))))-()/


Читал. Жжжот. Саш... Читай внимательнее... уж фчём тибя-то не мог никогда заподозрить... НЕ ТАК ЦИТИРУЕШЬ! :laugh ТАм было слово "ИМХО"!!!!! Я тоже горжусь. Только вот очень не хочу, чтоп поднабрались там " российского джиперства". Вот и все. А движение, чтоп двинулось -ну, Сань, ты знаешь - надо унимчтожить, и создать заново. И, желательно, без эпитета "российское". если кто помнит, Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне - чтоб забыли, что они были рабами. Нас, О УВЫ! никто 40 лет по пустыне не водил. А я б не отказался. А то теперь приходится особо ретивым напоминать, чтобы слово "российское" засунули себе в жопу, ибо стыдно. Ибо рабы по сути, и каждый раз изрыгая слов "российское" люди, не понимая сами того, орут "я раб".

ЗЗЗЗЗЗЫ: Это ИМХО. Ибо свое мнение можно не только высказывать, но (!) и даже ИМЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Короче - хватит политики! Мы (вы то есть) их всех там сделаете. Пускай задумываются. пора превращать "джиперское движение" в "G-движение". Пусть подумают. Буду рад, если через несколько лет словом "джипер" будут называть исключительно владельца G-Wagen'a. Потому что... сами поняли...


ЗЫ: Ну извиняйте... не лублу политкорректность :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

MacWrangler 44 said:
А то теперь приходится особо ретивым напоминать, чтобы слово "российское" засунули себе в жопу, ибо стыдно. Ибо рабы по сути, и каждый раз изрыгая слов "российское" люди, не понимая сами того, орут "я раб".!


Сам отрыгнул - себе и засунь, ибо это ТВОИ слова.



MacWrangler 44 said:
Это ИМХО. Ибо свое мнение можно не только высказывать, но (!) и даже ИМЕТЬ!


Абревиатура "имхо" ну никак не сочетается с твоими лозунгами. Либо одно, либо другое.
Как и падонский язык с желанием впоследствии что-либо найти полеззнго на этом форуме...

PS. Что вотку жрать в офисе, что в лесу - все едино... Ни к чему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Desert Foxx said:

MacWrangler 44 said:
А то теперь приходится особо ретивым напоминать, чтобы слово "российское" засунули себе в жопу, ибо стыдно. Ибо рабы по сути, и каждый раз изрыгая слов "российское" люди, не понимая сами того, орут "я раб".!


Сам отрыгнул - себе и засунь, ибо это ТВОИ слова.



MacWrangler 44 said:
Это ИМХО. Ибо свое мнение можно не только высказывать, но (!) и даже ИМЕТЬ!


Абревиатура "имхо" ну никак не сочетается с твоими лозунгами. Либо одно, либо другое.
Как и падонский язык с желанием впоследствии что-либо найти полеззнго на этом форуме...

PS. Что вотку жрать в офисе, что в лесу - все едино... Ни к чему....


Насчет падонскаа йазыка несогласен - ибо найдите его в моих постах. Нет, бывает, но он не засран этой лексикой, согласись. Насчет "сочетается - не сочетается" - есть такие сакральные дела типа "я в домике".... Я часто не могу молчать, даже если (О, Боже!) мое мнение радикально не совпадает с вашим и с мнением большинства.

Теперь насчет PS. Едино. Но не едино. по частям так: РАЗ. Жря вотку в офисе, никогда не сажусь за руль. Знаю членов сообщества, которые садятся. Я на них похож? ДВА. Жря вотку в лесу, никогда не сажусь за руль. В этом единство для меня пожирания вотки в офисе, дома и лесу. А, и просто в гостях....

И совсем ПС. Мое политическое кредо - абсолютно правые взгляды Не скажу, чтоп правый радикализм, но уж точно яростный антикоммунизм. Это для справки (то есть со звездочкой). Больше об этом не будем. Как и о том, что ненавижу расизм и расистов, коих, увы, на нашем форуме много. Я закрываю глаза, но я вижу это. Люди, любите друг друга.

Ладно, люди, тема была про "ПРИЗЫВ" :laugh Сорри, зафлудил. Модеры - сносите. Просто ... сильно, жестко, страсно. Нет в жизни чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.