Снегурка

Осенний призыв 06

Рекомендованные сообщения

Reklamist
В защиту ВОДКИ и прочих спиртных напитков.
1. Средство антидеприсант+ профилактика простуды = А вот часиков 9-12 посидеть в болтце мля и без водочки как?
2. Средство неотропного характера (в малых дозах) - Между прочим культура пития перед боем вводилась еще в Греции... И пилось вино и потом в некоторых Русских частях армии не для сноса мозгов а для снятия мондража и у людей и чтобы мозги быстрее и легче соображали...
3. Культура прививается не только через приборы столовые и умные книги, но и через культуру общения, в которой искусство пития и питейного общения занимает очень не малую роль. Посещая последние тусовки я не заметил ни одного человека нажравшегося и отравляющего окружающим атмосферу общения. Хотя пили вполне достаточно. и пить или не пить никто ни кого не заставлял.

Считаю дело пития личным правом выбора каждого, но предупреждаю, пьяным в дрезину стучкать себя в грудь что он Г-классовец, и самый самый и прочее... не рекомендую...

ЗЫ Воздавая дань зеленому змею, держите его и не позволяйте ему спутать вам конечности или замутнить ум. :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Reklamist said:
В защиту ВОДКИ и прочих спиртных напитков.
1. Средство антидеприсант+ профилактика простуды = А вот часиков 9-12 посидеть в болтце мля и без водочки как?
2. Средство неотропного характера (в малых дозах) - Между прочим культура пития перед боем вводилась еще в Греции... И пилось вино и потом в некоторых Русских частях армии не для сноса мозгов а для снятия мондража и у людей и чтобы мозги быстрее и легче соображали...
3. Культура прививается не только через приборы столовые и умные книги, но и через культуру общения, в которой искусство пития и питейного общения занимает очень не малую роль. Посещая последние тусовки я не заметил ни одного человека нажравшегося и отравляющего окружающим атмосферу общения. Хотя пили вполне достаточно. и пить или не пить никто ни кого не заставлял.

Считаю дело пития личным правом выбора каждого, но предупреждаю, пьяным в дрезину стучкать себя в грудь что он Г-классовец, и самый самый и прочее... не рекомендую...

ЗЫ Воздавая дань зеленому змею, держите его и не позволяйте ему спутать вам конечности или замутнить ум. :happy :drink


Саня, 9-12 часов на болоте без нее.... Очень трудно.

А вообще - браво!!!!! Есть места, где жжошь непадецки!!!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Во мужики разбухтелись на ночь глядя... :laugh

Собстна проблем та нет - если Вам не нравица режиссёр фильма - вы на его кино проста не идёте :wink

Согласен, года два назад призыв был и душевнее и культурнее,
....и небо когдата было голубее, и калбаса вкуснее...ну чтож поделаешь :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Во, во ... и колбасу вспомнила млин на ночь глядя за 2-20 и водочку с кепочкой за 3-62.... млин.. Ну вас... Аж слюни потекли... Мадам, не надо на ночь глядя мужиков подзадоривать...
Все пошел с собакой гулять, пока она мне провод питания компьютера не перегрызла нах.... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Сильно вы тут :shock :biggrin

Насчет вотки и призыва: был весной-приехал вечером когда все уже откатались, никакой массовой попойки и т.д., большинство по своим лагерям в кругу друзей за рюмочкой чая, остальные с баночкой пиво культурно обходят и обсуждают покатушки и боевых коней, были конечно индивидумы 3-4 чела которые, в хлам, бушевали вокруг пивных шатров-но как говориться- в семье не без урода...
Конечно в словах Макса есть с чем можно согласиться, но... предлагаю остановиться на том, что все вышесказанное - его сугубо личное мнение.
С удовольствием съезжу на Призыв поболеть за наших, и друзей с собой привезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

serp said:
Конечно в словах Макса есть с чем можно согласиться, но...


Да не... я часто - очень-очень часто бываю неправ!. И я не боюсь этого, а просто высказываю свое мнение. Просто вырывается иногда, ибо
".....ло, понимаешь? Сильно, жестко, страстно!" И тогда я бываю даже на грани. Но (!) поправьте, если не прав - стараюсь все же не срываться на какие-то личные обидные вещи.

Так что всем g-учаснеGам призыва - успеха и победы. Пьяными за руль не садитесь, местных деревенских колесами не топчите. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка
Если кто хотит мона ночевать в пионерлагере (километров 20 от лагеря)

Стоимость одного койко-места - 250 р. в сутки.
Координаты(от Москвы):
Доехать по Киевке (м-3)до поста ГАИ в Балабаново.(11 км. от своротки на поляну лагеря)
Повернуть налево на Серпухов.
Через примерно 8 км. левый поворот на "Машково", "Парк Птиц", "Метростроевец".
Далее, через 900 м. повернуть направо на первом повороте.
Проехать мимо сельхозтехники, между двух белых 3хэтажных зданий и упереться в ворота. Искать администрацию.

Мона забронировать нумера
8-906-6413804
8-08432-22550
8-08432-22505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lukashev
Всех, кто едет на ОП2006, буду рад увидеть там! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Lukashev said:
Всех, кто едет на ОП2006, буду рад увидеть там! :drink

Увидимся... А чего с геленом делать собрался? :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lukashev

Reklamist said:

Lukashev said:
Всех, кто едет на ОП2006, буду рад увидеть там! :drink

Увидимся... А чего с геленом делать собрался? :cool


Думаю откатать ОП и отдать в хорошие руки кому-нибудь!
Мы поучаствуем на ОП в командном зачете : Мой кабрик+ Нива друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
А я еду без штурбана.... Нету штурбана, не могет.... :unknowing :cry
Ронин, миленький, приезжай, штурбаном будешь, штаны опять тебе испачкаю.... :help :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Усё я поехал =)
на дачу а потом туда сразу !

до встречи! :shock :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
turbo
а вот они и вот и мы ну чё нормально усё ток глушак оторвали я кстати саньке рекламитсу и михи пуху и олегу должен отдать почётные грамоты



аааааааааааааааааааааааааааа блин всё круто всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! :shock

серп помнишь грязные руки и грязный катсюм =)
давай серег фотки давай! :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
а собстна гаря йа вот такой был =) и салон очень чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Еще фоты от организатора "Охоты на Лис" Димы Рафыча ака Dim-RAF:
РЕСПЕКТ УЧАСНЕГАМ!!!! :clapping






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lukashev said:
Думаю откатать ОП и отдать в хорошие руки кому-нибудь!


Слава, я первый, есичо.
Машины отсюда просто так не уходят!
Короче, звони, как надумаешь - поговорим :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.