Desert Foxx

Ладога 2007

Рекомендованные сообщения

genn
Скоро у всех будет возможность потянуть ножки-ручки и вволю накрутиться гаечек!
(Виталий, это твоя спина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj

genn said:
Скоро у всех будет возможность потянуть ножки-ручки и вволю накрутиться гаечек!
(Виталий, это твоя спина?)


Да,это я .
А где эту фотку нарыл?
Это первый тест в Тунисе в 2005году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Лапса говорил, на самом деле я искал домкрат... :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ремонт моего гелендвагена похоже превращается в бесконечный процесс компаниии Ладос по высасыванию у меня бабла с отсутствием возможности передвигаться на машине более 5 дней...
Руководство компании Ладос было уведомлено, что если машина не будет готова (реально и с полным устранением недочетов) к 9 мая, то очередной платеж с моей стороны не последует... Машина будет продаваться с территории компании Ладос по моей цене и с этих денег только произойдет расчет. Стоимость стоянки им компенсироваться не будет... скока будет продаваться стока и будет стоять или пусть покупают машину сами...
С Октября месяца 2006 года на ремонт автомобиля потрачено на работу с запчастями, без стоимости пружин и тюнинга (бамперы, лебедка и фары) с запчастями более 300 кр. На сегодняшний день машина не может полноценно самостоятельно передвигаться.
В связи с этим, готовлю вторую машину, Ниву к Ладоге. Потому как очень сильно сомневаюсь что за оставшиеся 9 дней компания Ладос сможет произвести ремонт автомобиля Х 818 НО 177 GE 230.
:angry :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
Ремонт моего гелендвагена похоже превращается в бесконечный процесс компаниии Ладос по высасыванию у меня бабла с отсутствием возможности передвигаться на машине более 5 дней...


Сань, создай это в другой ветке - отсюда убъю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап

buival said:
а я уже график для себя скроил :clapping с 01 по 15 июня пошли все на...Ладогу!!! :laugh :happy
И я поеду гостем.Ронин вчера сказал,если не поеду-приедет в Минск с тремя бетономешалками и машину в бетон упакует. Придётся ехать. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

потап said:

buival said:
а я уже график для себя скроил :clapping с 01 по 15 июня пошли все на...Ладогу!!! :laugh :happy
И я поеду гостем.Ронин вчера сказал,если не поеду-приедет в Минск с тремя бетономешалками и машину в бетон упакует. Придётся ехать. :laugh
давай - зададим жару в лагере! :clapping :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Дадим стране угля! Мелкого,но до...Много,вобщем. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
врагу не сдается старый Гелик. Подготовка продолжается. Корбка или старая или новая будет закончена 8 мая...
сейчас на машину вкорячены, другого слова нет, т.к. два дня резали и подгоняли АРТ-шный биксенон (линзовый). спасибо за него кстати Александру ака Хантер. :fanatic В плане замена воздушного фильтра на УАЗовскую бочку и установка шнорхеля. Экспедиционный багажник тоже в плане.
Предстоит еще замена бензобака и водительского сиденья.
Хамерхед надо вкорячить... УУУУУ а времени мало.... Еще бы покатать тренировочно...
На крайний случай готова Нива...

Ой, еще про рацию забыл... :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
По связи я далёк,но РОНИН обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Куём понемногу..... Блин, времени всё меньше, а работы всё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Очки- двойка,
Перчатки- двойка с минусом!
Кто так балгарку держит?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Идите ф жоппу мон шер. Делаю какчественно, а критиковать будете если не дай бог что работать не буит. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
reklamist младший

Reklamist said:
Ремонт моего гелендвагена похоже превращается в бесконечный процесс компаниии Ладос по высасыванию у меня бабла с отсутствием возможности передвигаться на машине более 5 дней...
Руководство компании Ладос было уведомлено, что если машина не будет готова (реально и с полным устранением недочетов) к 9 мая, то очередной платеж с моей стороны не последует... Машина будет продаваться с территории компании Ладос по моей цене и с этих денег только произойдет расчет. Стоимость стоянки им компенсироваться не будет... скока будет продаваться стока и будет стоять или пусть покупают машину сами...
С Октября месяца 2006 года на ремонт автомобиля потрачено на работу с запчастями, без стоимости пружин и тюнинга (бамперы, лебедка и фары) с запчастями более 300 кр. На сегодняшний день машина не может полноценно самостоятельно передвигаться.
В связи с этим, готовлю вторую машину, Ниву к Ладоге. Потому как очень сильно сомневаюсь что за оставшиеся 9 дней компания Ладос сможет произвести ремонт автомобиля Х 818 НО 177 GE 230.
:angry :censored

просто ужас. :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Штурман харошЪ, только со всеми ручками- ножками! А без пальчиков или одноглазый- это уже не 100% штурман! :smile

Перчатки- из плотной кожи, с длиННыми нарукавниками. Фартук- обязятелен. Очки- поликарбонад, лучше с желтоватым оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот они европейские нормы безопасности :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

DJ BABO said:
Вот они европейские нормы безопасности :clapping


Европейские нормы безопасности- это страховка в 7кг выше 10 метров, спецодежда без капюшонов, рукавицы или перчатки с допусками на все случаи, спецобувь... это не то!

А резать или точить металл в тоненьких вязанных перчаточках, особливо когда кожа не загрубела на ладонях- это совсем другое.
Я однажды в таких варил, перчаточка была в ВД-шке пропитанна, а потом мило так загорелась. :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
безопасность в россии - нонсенс исторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

ронин said:
безопасность в россии - нонсенс исторический


Да на моей родине простых людей, крестьян и рабочих, только до 1863 года ценили... :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
общество Россиян - не суть общество граждан России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Desert Foxx said:
[b]Внимание всем экипажам g-class.ru - участникам Ладоги (боевым машинам, техничкам и гостям)!!![/b]

Компания ORC в лице своего представительства в России http://offroad-exclusive.com/ предлагает всем участникам свою помощь в резервировании и доставке запчастей на гонку. Что это означает:

- задача экипажей - опубликовать в этой теме список с деталями, которые по вашему мнению будут вам необходимы в ходе соревнования (например, втягивающее реле стартёра, прокладку под головку блока, комплект сцепления, ступичный подшипник и так далее), сопроводив это ВИНом своей машины.
- ORC получает эти оригинальные запчасти за заводе в виде товарного кредита, грузит их в свой Актрос сопровождения и приводит на Ладогу.
- в случае необходимости, любой экипаж g-class.ru имеет возможность выкупить эту запчасть у компании ORC по немецким ценам (которые, как известно, ощутимо ниже российских) и установить её прямо в лагере.
- в случае, если забронированные экипажем запчасти не пригодились - компания ORC увозит их обратно в Германию.

Эта услуга бесплатна для наших экипажей.
[b]Предложение действиельно до 5 мая 2007 года.[/b]

PS. Номерные детали, партальные мосты и "геленд в сборе на запчасти" прошу не заказывать... Всё равно не привезут....


Прием заявок на запчасти закрывается завтра в 7:00 утра. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
чем ближе Ладога - тем больше надо сделать.... (джиперска мундроздь) :cry :wacko :noo :help :unsure :blink :huh :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

ронин said:
безопасность в россии - нонсенс исторический

Безопасность в России достигалась только изделием резиновым №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Ять! Сплю по 6 часов в день... Снится проводка и места, куда нужно воткнуть реле. Неуспеваю нифЫга. В магазине МБ уже прячутся, когда я туда вваливаюсь... Манагера по стене чуть не размазал, они просрочили поставку на сутки! Завтра на ворке разбираю потолок, попытаюсь ватащить и примерить багажник. (жадность не порок, зато он во всю крышу пуха).
Вперед геловоды! Мы победим!

Аминь!
:huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.