Desert Foxx

Ладога 2007

Рекомендованные сообщения

ронин
то Foxx - плиз аск их абаут лифта кузова, в их тр1 опубликованном запрещен, а в официале - разрешен, лифтануть хочу, но....хочется всеэж в зачете немного покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Как это понимаю я:
ТР1 - спортивная категория. Поскольку для этой группы действует спортивный зачет, правила ТР1 - правила, соответствующие спортивной категории РАФ.
Туризм - категория, наиболее близкая по требованиям, трассе, да и "по духу" ТР1, но НЕ ЗАЧЕТНАЯ, т.е. победа в "Туризме" не является победой в спортивном соревновании. Поэтому требования более демократичные. Как я понимаю, в "Туризме" действует только ограничения: на количество лебедок, на серийность автомобиля и на размер резины.
У оргов всё сам сможешь уточнить на Новом году :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
на сайте ладоги заработала прога регистрации, отправленные электронкой и факсом - не катят!!!!!
СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!
заходим Форум G-class - почему утрачена ссылка? жмем ЭНТЕР


Гыыыы :lool
Официальное разъяснение Президента питерского клуба 4х4:
http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/9674.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Desert Foxx said:

ронин said:
на сайте ладоги заработала прога регистрации, отправленные электронкой и факсом - не катят!!!!!
СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!!!
заходим Форум G-class - почему утрачена ссылка? жмем ЭНТЕР


Гыыыы :lool
Официальное разъяснение Президента питерского клуба 4х4:
http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/9674.html

очень понятно! делаем и то и другое, и можно даже без хлеба :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
панидельник плацю.... хрен ладога от ай-лайк-ту-мув-ит-мув-ит отобъется :drink :lool
выходит к ладоге новый диск- 45 минут ай-лайк-ту-мув-ит-мув-ит :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Онлайновая регистрация - единственно правильная.
Разъяснения организатора тут: http://www.offroad.spb.ru/ :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Получил ответ от организаторов. Все ОК! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
тоже получил подтверждение от оргов на участие и оплату, оплатил, я в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Народ, кто участвовал в предыдущих Ладогах, нужен ваш совет. Уже собрался платить деньги за участие, но приехал Арунас, узнал об этом, говорит : " Ты что, машину уничтожить хочешь ? " Говорит, чтобы готовился к помятым крыльям, разбитым фонарям, по технике обязательно что=нибудь кончится... Так, не так ?
Честно говоря автомобиль мой имеет родную краску и издеваться над ним в планы не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Ездить мона по разному - мона топить, мона об деревья да камни коцать, а мона и
аккуратненько пробирацца - все от твоей головы зависит, куда она тебя будет
направлять :laugh
но вапще без царапок и чонить еще не бывает - тыж по лесу ехать бушь а не по асфальту :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у меня только легкие царапины от веток, а жгли нипадецки!!! а хтото уши ловил
езжай в супертуризм, там говорят в костюме можно :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
О! а можна еще набрать многа бензопил, сендтраков, лопат и прочево - будешь себе и
другим дорогу прокладывать, на ней ничо не поцарапаешь и не убьешь :lool
построишь карелам и не тока им новую дорогу вокруг ладоги :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Н-да... В раздумьях... гелик у меня не для того, чтобы топить его в грязи, но и не для того, чтобы ездить по асфальту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
главное сунуться, азарт потом появляется, типа о-мля!!! не едет????? а-мля!!!! едет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Азарта и опасаюсь, чтобы не с криком " мляха-муха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
шоссейку поставь, точно не поцарапаешься! эвакуация в грантуризме бесплатная :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Концепция Гранд-Туризма на Ладоге:

Данная зачетная категория предназначена для тех, кому сколь-нибудь реальное бездорожье не требуется: для необорудованных 4х4, для "ленивых", для семейных и с детьми. Проложить интересную, сложную трассу для стандартного 4х4 без лебедки, да так, чтоб она еще 50 таких машин выдержала - нонсенс. Любая трасса развалится. Посему мы сделаем неубиваемую трассу, трассу красивую, с посещением природных и культурных достопримечательностей ( Ворашев камень, водопады, мраморные карьеры, монастыри и т.п., с возможностью посмотреть на "игры взрослых дядей" на спортивных СУ, с пляжной, дюнной гонками и ориентированием по легенде.

http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/10220.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
пример трассы для гранд туризма :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Откуда ты такие картинки берешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
Как бы к кому - нить в экипаж напроситься? :rolleyes Есть свободные вакансии? :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Ретривер said:
Как бы к кому - нить в экипаж напроситься? :rolleyes Есть свободные вакансии? :help


А что умеешь, есть ли опыт, какой город?
"Простопокататься" - вряд ли найдешь кого, ибо в экипаже определенная сплоченность коллектива нужна.
Ну а если есть опыт внедорожного перемещения - пиши, подумаем...
Кстати, есть вариант собственного перемещения либо в режиме "технички", либо (если есть внедорожник) - велкам в "Гранд-Туризм"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ретривер
По грязи катался в далеком децтве на деревне на отцовском джипе, то есть видел, что это такое, но опытом заядлого джипера похвастаться не могу, но откопать машину знаю как.

Могу ориентироватся на местности и в пространстве в целом, прокладывать пути. По карте, с ГПС и без оного (по пеленгам при помощи циркуля и линейки) по основе морских путей. По звездам не пройду наверное уже. Забыл где полярная звезда. :noo

Могу пить водку до посинения.

Сам в качестве техничке пока не могу присоединиться, посколько присоединяться не на чем. Я тока в Рашку вернусь в конце декабря, а там тока приступлю к поиску Г., а когда оно найдется и купиться тут уже даже прогнозировать не берусь. Дело такое, это не жигули по 5 рублей за пучок.

Если есть электронная карта областе где проходят сорвенования, то могу откалибровать под координаты Земли и проложить на ней пусть, потом синхронизировать с ГПС. Это в принципе любой может сделать, но на это нужно терпение все - таки. И кое-какие вводные данные, что само по себе тоже муторность.

Ну в целом, кончено, не страдаю отсутсвием командного духа. Нужно толкать - потолкаем. :smile

Город Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Ретривер said:
Город Москва.


Лучше указать это дело в визитке :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa

Desert Foxx said:

Ретривер said:
Как бы к кому - нить в экипаж напроситься? :rolleyes Есть свободные вакансии? :help


А что умеешь, есть ли опыт, какой город?
"Простопокататься" - вряд ли найдешь кого, ибо в экипаже определенная сплоченность коллектива нужна.
Ну а если есть опыт внедорожного перемещения - пиши, подумаем...
Кстати, есть вариант собственного перемещения либо в режиме "технички", либо (если есть внедорожник) - велкам в "Гранд-Туризм"!
А что означает в режиме технички ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.