Редактор G-class.ru

iPhone вместо автомобильного ключа

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
Отличная новость для владельцев Mercedes-Benz и по совместительству еще и счастливых обладателей iPhone. Немецкий автопроизводитель совместно с Hughes Telematics запускает специальное приложение для популярного телефона.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


С помощью него можно будет открывать и закрывать двери автомобиля, используя для этих целей телефон, а не ключ. Или, например, моментально связаться с службой поддержки Mercedes-Benz. Любителям поездить по огромным супермаркетам по душе придется другая функция этой программы: поиск автомобиля на стоянке. Если не можете найти свое авто, просто запустите специальную утилиту, и с помощью GPS-приемника телефон покажет вам путь к машине.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Естественно, возможность наслаждаться всеми этими функциями не бесплатна. Ежегодная абонентская плата за право использования программы составит $280.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?












www.turbo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
да я думаю можно скоро будет скачать все совершенно бесплатно ))) а Ромка вкрячит железо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
блин... лучше бы он с громкой связью држил нормально, дверь я и сама открою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
SPD_MTT said:
да я думаю можно скоро будет скачать все совершенно бесплатно ))) а Ромка вкрячит железо ))
Уверен, так и будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
SPD_MTT said:
да я думаю можно скоро будет скачать все совершенно бесплатно ))) а Ромка вкрячит железо ))


и открывать любую машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Мы все пол колпаком у Мюллера!

Вот тока какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Alex N said:
SPD_MTT said:
да я думаю можно скоро будет скачать все совершенно бесплатно ))) а Ромка вкрячит железо ))


и открывать любую машину)))
Я тоже подумал что с такой помощью могут и Г спереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.