Редактор G-class.ru

Фотографы-шпионы подловили преемника Mercedes-Benz

Рекомендованные сообщения

Редактор G-class.ru
Фотографы-шпионы подловили преемника Mercedes-Benz CLS

Что примечательно, автомобиль попался в объективы их фотокамер в камуфляже легкого фасона — никаких нагромождений на кузове нет, маски-пленки скрывают лишь борта и чуть более основательно замаскирована передняя и задняя оптика новичка. Судя по снимкам, автомобиль ждут большие перемены.

Дебют второго поколения «четырехдверного купе» Mercedes-Benz CLS ожидается на парижском автосалоне следующей осенью. Глядя на фотографии, не трудно предположить, какие метаморфозы во внешности CLS увидят его поклонники в рамках шоу: кузов автомобиля утратит грань, идущую от арки переднего колеса к корме, крепеж наружных зеркал заднего вида переедет с подоконной линии на панель двери, а фары-бумеранги уступят место оптике, напоминающей очертаниями старшего купе марки Mercedes-Benz CL. Вероятно, от последнего будет заимствован и монументальный стиль оформления решетки радиатора.

На кого станут похожи новые CLS сзади, сейчас сказать труднее — грим здесь лежит более сложный. Из под черных повязок проступают новые задние фонари по очертаниям чем-то похожие на те же элементы светотехники Passat CC. Однако в заблуждение поклонников вводит не только чужеродность бренда последнего, смущает так же и наличие световых блоков, встроенных в крышку багажника — нет таких на текущей генерации модели, да и в пластику явно проступающих раскосых фонарей они не особо вписываются. Может эти светодиодные огни тоже часть маскировки? Поживем, увидим.











Caredge.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.