Диман G350

Такого «Гелендвагена» вы еще не видели!

Рекомендованные сообщения

Диман G350
Зрелище не для слабонервных конечно.



   Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Компания RENNtech из Флориды не может похвастать широкой известностью. Но после того, как они выпустят этот Gelaendewagen, о компании точно заговорят.



Если AMG, Brabus, и остальные «классические» тюнеры Mercedes-Benz не отваживались мало-мальски заметно изменять брутальную внешность культового джипа, то американские «отморозки» сотворили нечто совершенно улетное. Их G-класс похож на игрушку, на космический корабль, на трансформера из мультфильма – но только не на армейский внедорожник!



Пока эта концепция оформлена только в виде скетча, но тюнеры всерьез обещают показать такую машину «в металле». Посвящен проект 30-летию G-klasse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Понравился один из комментариев: "... Гелендеваген ... я не понимаю, кто его покупает, стоит немало, а по сути УАЗик навороченный." А тюнинг типично американский - куча хрома, тонюсенькая резина, и морда у него теперь почти хаммеровская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
kotka said:
б.о.я.н.
Дайте ссылку г-класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kotka said:
б.о.я.н.




   Б.- б.удем

   О.- о.бсуждать

   Я.- я.

   Н.- н.е знал   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Диман G350 said:
kotka said:
б.о.я.н.
Дайте ссылку г-класса!




Дим, точно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Не знаю к чему или почему, но эти самые картинки висят на информационном стенде в цехе где варят кузова для Г- класса в Граце. Даже где-то фото есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
vegas said:
Не знаю к чему или почему, но эти самые картинки висят на информационном стенде в цехе где варят кузова для Г- класса в Граце. Даже где-то фото есть.




это как памятка-инструкция, что так делать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
На Хамло немного походит...в общем,для продвинутых афроамериканских рэперов самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


    Легомобиль !!!



   Это для таких парней



   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Ну че накинулись-то! Этот по крайней мере квадратное очарование сохранил. А вот Гел с мордой от 210 кузова - реальная блевотина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.