Camrad

Правый руль!

Рекомендованные сообщения

Camrad
    А вот немного новостей про прогрессивный Таджикистан в тему здорового диспута насчёт праворульных внедорожников. прошу обратить внимание на комментарий внизу страницы.



Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf
Camrad said:
     А вот немного новостей про прогрессивный Таджикистан в тему здорового диспута насчёт праворульных внедорожников. прошу обратить внимание на комментарий внизу страницы.



Статья




Абсолютно согласен с комментарием. Запрет авто с правым рулем - это не борьба с аварийностью, а чистой воды лобби. Дебилы хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Я считаю что запрещать ничего не надо, надо сделать страховку раз в 20 дороже для праворучек, что-бы коллекционные машины не запрщать.Снижение страховки до нормального уровня - после переделки под нормальное расположение руля. И пусть ездят, кто осилит. Кому как, а мне совершенно не нравится когда мне навстречу на обгон идет праворучка, я ее вижу а она меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Непонятно. А если у человека уже есть машина -куда ее девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
qwert said:
Я считаю что запрещать ничего не надо, надо сделать страховку раз в 20 дороже для праворучек, что-бы коллекционные машины не запрщать.Снижение страховки до нормального уровня - после переделки под нормальное расположение руля. И пусть ездят, кто осилит. Кому как, а мне совершенно не нравится когда мне навстречу на обгон идет праворучка, я ее вижу а она меня нет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Таджикское правительство не думает что пишет , постановка на учёт и эксплуатация , две большие разницы .Может не корректный перевод ? В Европе , континентальной , часто встречал англов на своих праворильных авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.