lc-lion

G-class на НТВ )))

Рекомендованные сообщения

lc-lion
смотрим с 2.32 минуты на карман футболки )))G-class на НТВ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Фигасе... Это ж наша клубная нашивка. А человек мне лично не знаком...

"Волга", говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Судя по комплекции - оч может быть водителем гелека. Может в теме "про пузо" отписывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:


Наш?




отличный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
хм, а нашивки эти, я например, приобрёл с помощью Серга 124, который проездом через Москву взял их мне (2 штуки) Я никому не давал, не дарил и не продавал! Вычислить то, думаю не проблема при желании. Потому как делали их только в Москау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Откройте мои фотки))))Я аж обалдел сначала, думаю, во спалили на ровном месте))))Клон натуральный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Народ, признайтесь, майка или нашивки ни у кого не пропадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
У меня пропадали. После джиперского НГ недосчитался одной из двух. Оставшуюся снабдил липучкой и подарил Владу. Но это явно не Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Надо НТВ предъяву кинуть, мол нарушение авторского права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Мож ателье, которое нам нашивки шило, пустила часть тиража налево? Или мож этот малый в ателье и работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Плохо нельзя по городу поискать , может модеры могут - Приозерск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
)))) Не, всё проще. Зовут человека Дима (видно из ролика). Живёт в Приозерске (легко предположить). Нашивку и наклейку ему подарил я. Гелик у него есть (и не один). Только я не думал, что он поедет в этой футболке в телевизоре светиться. ))) На ролик наткнулся случайно - народ отзвонился, говорят твой человек там нашивками G-classA светит вовсю. Кстати сейчас Приозерской тусовкой (не многочисленной)выпускаем календарь (по крайней мере поытаемся) со своими машинками. Думаю, если уважаемые форумчане позволят (То artaddis) поиспользовать авторское право на логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
lc-lion said:
)))) Не, всё проще. Зовут человека Дима (видно из ролика). Живёт в Приозерске (легко предположить). Нашивку и наклейку ему подарил я. Гелик у него есть (и не один). Только я не думал, что он поедет в этой футболке в телевизоре светиться. ))) На ролик наткнулся случайно - народ отзвонился, говорят твой человек там нашивками G-classA светит вовсю. Кстати сейчас Приозерской тусовкой (не многочисленной)выпускаем календарь (по крайней мере поытаемся) со своими машинками. Думаю, если уважаемые форумчане позволят (То artaddis) поиспользовать авторское право на логотип.


почитайте тут, плиз! тогда будет понятнее отношение к незнакомым людям с нашей символикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ага, вот например я увидел у него наклейку, и подумал что человек с г-класса, подойду я к нему и скажу: -Здарова чувак, я Локи.

А он мне возьмет и в лоб стукнет, больно. И будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а я так и непонял кто это "я" который подарил и откуда у этого "я" наклейки и нашивки.... я такой один? про приозерскую тусовку даже и неспрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Сирожа как всегда, не в бровь, а по кокосам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
а я так и непонял кто это "я" который подарил и откуда у этого "я" наклейки и нашивки.... я такой один? про приозерскую тусовку даже и неспрашиваю...


я тож первый раз про приозерск слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Локи. said:
Сирожа как всегда, не в бровь, а по кокосам...




эт точно



будте вы блин благосклоннее к новичкам а?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
опять я крайний... ититьтвоюналево... с какого перепуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
опять я крайний... ититьтвоюналево... с какого перепуга?


любиш какосы наверна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
lc-lion said:
)))) Думаю, если уважаемые форумчане позволят (То artaddis) поиспользовать авторское право на логотип.




Странная адресация за авторскими правами. Во-первых, на логотип не бывает авторских прав: на товарный знак (если он знак, то есть зарегистрирован) - существуют только права промышленной собственности.



Во вторых, обычно выяснять, принадлежат ли кому права и спрашивать разрешения на использование принято ДО, а не в процессе...



Ну как бы вот так.



ЗЫ: я не владелец прав на товарный знак, но просто как-то неаккуратненько. Однако и упомянутый artaddis не имеет ни малейшего отношения ни к лого, ни к правам на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Да успокойтесь вы, у Артаддиса, сегодня с утра игривое настроение, шутит он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.