Desert Foxx

Членский билет

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Smol said:
kukuruZZa said:
Членский билет - отличная идея. В качестве сувенира. Имхо.





и кому этот сувенир демонстрировать?   











А тебе сувениры нужны чтобы демонстрировать комуто? И еще - а в чем проблема этот сувенир комуто продемонстрировать? С чувством юмора чтоли?







ЗЫ Вот тут, в этой ветке на мой взгляд отчетливо проявляется психологический комплекс под названием "Не будем выпендриваться" -так в штыки принимается хохма в виде билета. Не подумайте только что я агитирую за билет -мне плевать по большому счету -просто мне удивительно, что у такого количества людей явные проблемы с чувством юмора. Мне например было бы не впадляк и друзьям такой билетик показать -вон дескать какая есть у меня хрень. А вот в таком ракурсе рассмотреть -никому в голову не приходит, как я вижу. Всем в голову приходит попытка с помощью данного девайса пролезть куданить "с черного хода". Мдя, господа, аднака. Больше улыбайтесь, жить проще будет.





ЗЗЫ Есть ведь всякие приколы типа "Любителей пива", "Любителей женщин", "Озеленителей луны" и т.д. Почему не может быть "Любитель г-класса"? Господа, неужто так все повернулись на собственной важности из-за своих авто, что каждую хохму уже так серьезно продрузамеваете и на полном серьезе осуждаете? Стибалово, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
kukuruZZa said:
Smol said:
kukuruZZa said:
Членский билет - отличная идея. В качестве сувенира. Имхо.





и кому этот сувенир демонстрировать?   





А тебе сувениры нужны чтобы демонстрировать комуто? И еще - а в чем проблема этот сувенир комуто продемонстрировать? С чувством юмора чтоли?



ЗЫ Вот тут, в этой ветке на мой взгляд отчетливо проявляется психологический комплекс под названием "Не будем выпендриваться" -так в штыки принимается хохма в виде билета. Не подумайте только что я агитирую за билет -мне плевать по большому счету -просто мне удивительно, что у такого количества людей явные проблемы с чувством юмора. Мне например было бы не впадляк и друзьям такой билетик показать -вон дескать какая есть у меня хрень. А вот в таком ракурсе рассмотреть -никому в голову не приходит, как я вижу. Всем в голову приходит попытка с помощью данного девайса пролезть куданить "с черного хода". Мдя, господа, аднака. Больше улыбайтесь, жить проще будет.





ЗЗЫ Есть ведь всякие приколы типа "Любителей пива", "Любителей женщин", "Озеленителей луны" и т.д. Почему не может быть "Любитель г-класса"? Господа, неужто так все повернулись на собственной важности из-за своих авто, что каждую хохму уже так серьезно продрузамеваете и на полном серьезе осуждаете? Стибалово, имхо.






Сувенир может быть хорошим и для дУши и для демонстрации своим друзьям-знакомым.

С удостоверением типа "Секс-Инструктор" можно поржать-поприкалываться. (хотя мне и такой нафик не нужен)

а вот "Любитель Г-класс" - в чём прикол?



разуй-ка мне чакры, гуру



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Smol said:




разуй-ка мне чакры, гуру





Да больно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ЗЫ А вообще -скажу зачем. Любой прикол нужен для поднятия настроения. Но настроение нужно и можно поднимать в нужное время и в нужном месте. А если настроения нету -то никакой прикол не поможет. Если бы мы с тобою пересеклись рыбку половить вместе и есще с десятком товарищей, выпили бы водюльки и было бы у всех ржачное настроение, и в этот самый момент ты, скажем достал бы из кармана пачку таких "Билетов", и начал бы их штамповать и раздавать - то к тебе бы очередь выстроилась - не согласен разве? Все дело в настроении. А в этой ветке его походу просто нету. Все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
kukuruZZa said:
ЗЫ А вообще -скажу зачем. Любой прикол нужен для поднятия настроения. Но настроение нужно и можно поднимать в нужное время и в нужном месте. А если настроения нету -то никакой прикол не поможет. Если бы мы с тобою пересеклись рыбку половить вместе и есще с десятком товарищей, выпили бы водюльки и было бы у всех ржачное настроение, и в этот самый момент ты, скажем достал бы из кармана пачку таких "Билетов", и начал бы их штамповать и раздавать - то к тебе бы очередь выстроилась - не согласен разве? Все дело в настроении. А в этой ветке его походу просто нету. Все имхо.




Тема не раскрыта   

в чем прикол "корки" "Любитель Г-класс"?

ржачно? прикольно?? потешить своё эго при раздаче по-пьянке???



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Серега - я понятия не имею в чем такой прикол, веришь? И билета у меня этого нету. И выпускать такие билеты я не собираюсь. Я вообще не об этом. Потом какнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
kukuruZZa said:
Серега - я понятия не имею в чем такой прикол, веришь? И билета у меня этого нету. И выпускать такие билеты я не собираюсь.


дык чего тогда мутишь?..



kukuruZZa said:
Я вообще не об этом. Потом какнить..




потом-дык-потом... какнём какнить



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Smol said:


дык чего тогда мутишь?..







Я не мучу. Мне непонятна гневная реакция общественности. Непонятно чем отличается такой членский билет от наклейки на стекло или от шапки с логотипом. Тоесть шапку носить или майку с надписью Г-класс на пузе -это прилично. А чтобы корка лежала в серванте -стало быть неприлично. Так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
kukuruZZa said:
Smol said:


дык чего тогда мутишь?..







Я не мучу. Мне непонятна гневная реакция общественности. Непонятно чем отличается такой членский билет от наклейки на стекло или от шапки с логотипом. Тоесть шапку носить или майку с надписью Г-класс на пузе -это прилично. А чтобы корка лежала в серванте -стало быть неприлично. Так чтоли?




а кто сказал что неприлично?..

было сказано - не надо! и всё...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
билет членский не надо, а вот почетные грамоты ,например, за активное участие в развитии(деятельности, продвижении, помощи, ...) клуба с каким нибудь клубным сувенирчиком надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
serp said:
билет членский не надо, а вот почетные грамоты ,например, за активное участие в развитии(деятельности, продвижении, помощи, ...) клуба с каким нибудь клубным сувенирчиком надо!




сразу в мозг пришли известные всем строки:



«Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль,

Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль»



Извини Серёга, не смог удержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
serp said:
билет членский не надо, а вот почетные грамоты ,например, за активное участие в развитии(деятельности, продвижении, помощи, ...) клуба с каким нибудь клубным сувенирчиком надо!




Ага, сенокосный серп в виде буквы "Г" и молот в виде буквы "Ж" в натуральную величину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
И это правильно! То что Серп предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
serp said:
билет членский не надо, а вот почетные грамоты ,например, за активное участие в развитии(деятельности, продвижении, помощи, ...) клуба с каким нибудь клубным сувенирчиком надо!


На "жклассе" это практикуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Willie said:
serp said:
билет членский не надо, а вот почетные грамоты ,например, за активное участие в развитии(деятельности, продвижении, помощи, ...) клуба с каким нибудь клубным сувенирчиком надо!


На "жклассе" это практикуется


это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
Да ни к чему, так, констатация факта, раз уж грамоты упомянули..

Был на покатушках, получил грамоту, на память. Всё же положительные эмоции, когда на глаза попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Willie said:
Да ни к чему, так, констатация факта, раз уж грамоты упомянули..

Был на покатушках, получил грамоту, на память. Всё же положительные эмоции, когда на глаза попадается.


ну за покатушки грамоты давать стенки не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp said:
Willie said:
Да ни к чему, так, констатация факта, раз уж грамоты упомянули..

Был на покатушках, получил грамоту, на память. Всё же положительные эмоции, когда на глаза попадается.


ну за покатушки грамоты давать стенки не хватит




За то обои клеить не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadik
На Олдмерине Погоны придумали и звания. Каждое мероприятие - 1 звезда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Vadik said:
На Олдмерине Погоны придумали и звания. Каждое мероприятие - 1 звезда....




ну, при таком раскладе, некоторые отважные товарищи у нас были бы круче Брежнева!!!

грудь и спина была бы в звездах!!!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Можно добавить - как чисто сторонний наблюдатель (в географическом плане) Можно ввести не "членский билет" а пластиковую клубную карту.

С символикой клуба и даже порядковым номером каким нить, и возможно ником.

Незнаю актуально ли это у вас, но в дальнейшем можно было бы договориться с каким нить хорошим и зарекомендовавшим себя сервисом на скидку. Которая бы "работала" только при наличии этой карточки. Потому как хозяин сервиса может не разбираться кто вы и откуда. А так - нет вопросов. Вот такое применение вижу. А не только безделушка для понтов и украшения сервантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
serp said:
билет членский не надо, а вот почетные грамоты ,например, за активное участие в развитии(деятельности, продвижении, помощи, ...) клуба с каким нибудь клубным сувенирчиком надо!


Полностью согласен!!!

А регистрация официальная не помешалаБЫ для оф.писем, грамот и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
А я бы предложил сделать активным и покатушечным участникам хорошие пластковые бэйджи, и шнурки широкие с символикой клуба. Штука и полезная, и принадлежность определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Диман G350 said:
А я бы предложил сделать активным и покатушечным участникам хорошие пластковые бэйджи, и шнурки широкие с символикой клуба. Штука и полезная, и принадлежность определяет.




А у меня вообще есть раритетная серия бейджей!



Два бейджика с Валдая 2007, 2008, думаю и будет с 2009!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
batareykin said:
Диман G350 said:
А я бы предложил сделать активным и покатушечным участникам хорошие пластковые бэйджи, и шнурки широкие с символикой клуба. Штука и полезная, и принадлежность определяет.




А у меня вообще есть раритетная серия бейджей!



Два бейджика с Валдая 2007, 2008, думаю и будет с 2009!


У меня с OpenAir-1,2,3 в зеленом лежат



Диман G350 said:
А я бы предложил сделать активным и покатушечным участникам хорошие пластковые бэйджи, и шнурки широкие с символикой клуба. Штука и полезная, и принадлежность определяет.


Займешся? штук 30-50 сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.