Костя G300

Тату гелена хоть куда.

Рекомендованные сообщения

Костя G300
Короче давно вынашиваю идею татуировку бахнуть на тему G-класс. Голову сломал в плане рисунка. У кого какие предложения,эскизы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
По рисунку не посоветую, а мастера, одного из лучших в России, если надо, дам (в Москве).
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Мастера у нас есть,но если засомневаюсь в их профессионализме буду иметь ввиду! LOL Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
А я тут про стрижку в стиле G-class думал...на голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А может.. все же.. без фанатизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Неплохо было бы пришить запаску на спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Бродяга said:
А я тут про стрижку в стиле G-class думал...на голове...
У меня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Костя G300 said:
Короче давно вынашиваю идею татуировку бахнуть на тему G-класс. Голову сломал в плане рисунка. У кого какие предложения,эскизы????
Контур запасного колеса в "чемодане" с лейблом "Mercedes Benz" или "Brabus" на спину со смещением влево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
vegas said:
Костя G300 said:
Короче давно вынашиваю идею татуировку бахнуть на тему G-класс. Голову сломал в плане рисунка. У кого какие предложения,эскизы????
Контур запасного колеса в "чемодане" с лейблом "Mercedes Benz" или "Brabus" на спину со смещением влево
ближе к печени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Angst said:
По рисунку не посоветую, а мастера, одного из лучших в России, если надо, дам (в Москве).


В Бутырке или в Лефортово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Гоша said:
Angst said:
По рисунку не посоветую, а мастера, одного из лучших в России, если надо, дам (в Москве).


В Бутырке или в Лефортово?


палишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Тату делать, мне кажется это больно, да и потом, вдруг вкус изменится, что делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
А я не буду делать тату геленда )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Hug уржался млин!!! И про запаску и про мастера из  Лефортово..Hug Не люблю я тату и цепи,перстни всякую лабуду а тут чета стукнуло.. Рисунок один на память бахнуть,ну и еще вот один..а что марка,с чем изменять? С новыми Лексусами которые к эксплуатации запретили..таких машин как геля уже делать не будут а любовь к нему уже давно тянется..продал на трех машинах отьездил и обратно купил,всей моей семье от бабушки и мамы нравится наш старичек 460-й-когда продал неделю не разговаривали со мной да я и сам скучал сильно  от того и идея такая навязалась..еще.. еще есть повод но озвучивать не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Можно еще на груди примерно такой текст: "НЕ ЗАБУДУ WDB460............!" по аналогии с "НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Hug мдя..единомышленнички..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ну так чего выбрал-то? Чего "бить" будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
@Gadsky said:
Да блажь это ))))

 

У Гадский..ты меня что за пустослова считаешь? У меня тут и сообщений то не много потому что балаболить не люблю а если чего то по делу стараюсь..обижаешь..Cool Вопрос серьезный..А что, что то дельное предложили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
можно вид машины сзади на спину набить, если фигура близка к квадрату. я не шучу. вид машины сзади во всю спину. черно-белую, с размытым фоном.
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Костя G300 said:
@Gadsky said:
Да блажь это ))))


 


У Гадский..ты меня что за пустослова считаешь? У меня тут и сообщений то не много потому что балаболить не люблю а если чего то по делу стараюсь..обижаешь..Cool Вопрос серьезный..А что, что то дельное предложили???


он просто хочет уберечь тебя от БОЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Angst said:
можно вид машины сзади на спину набить, если фигура близка к квадрату. я не шучу. вид машины сзади во всю спину.

 

На квадрат не потяну пока еще со спортом дружен и бока не отвисли.Если серьезно то нужна тема для небольшого рисунка,ну может 10 на 10 см и меньше-чего в крайности то бросаться..а хотя вот доперло что совет тут не в помощь,дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Angst said:
Костя G300 said:
@Gadsky said:
Да блажь это ))))


 


У Гадский..ты меня что за пустослова считаешь? У меня тут и сообщений то не много потому что балаболить не люблю а если чего то по делу стараюсь..обижаешь..Cool Вопрос серьезный..А что, что то дельное предложили???

он просто хочет уберечь тебя от БОЛИ.

Что такое физическая боль по сравнению с душевной..LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.