batareykin

Ока 2010 Весенняя

Рекомендованные сообщения

Эдсон
Я дома

Батарейкину ещё раз огромнейшее спасибо за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Судя по последним событиям, нужно не продовольственный прицеп G-class покупать, а прицеп автовоз или, что еще лучше, купить клубный эвакуатор!

Каждая восьмая машина на эвакуаторе - это уже суровая статистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
@Gadsky said:
Молодцы, правда жалко Батареича, но как говорилось в мультике "бобслей дело приниципа". )))


ты не забыл про литр?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
serp said:
@Gadsky said:
Молодцы, правда жалко Батареича, но как говорилось в мультике "бобслей дело приниципа". )))


ты не забыл про литр?







Ни когда не забывал про обещания =)) Заеду, жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Всем привет, я дома!

поезд пришел по расписанию, а что - какие то гаденыши чтото на рельсы подкладывали? это точно серп был со своим ноутом

кароче порвал я вал на 5тиступке легковой, в целом в несильно сложных условиях но... короче легковые коробки нафиг. вечером Илюха iks который обещал фотки канавы где мы открыли "посиделки" на этой встрече. Был рад знакомству с теми кого не знал, все кто был - молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Serg124 said:


поезд пришел по расписанию, а что - какие то гаденыши чтото на рельсы подкладывали? это точно серп был со своим ноутом   




Твоему любимому Сапсану разбили лобовик и чего-то было на путях. Все поезда на СПб пошли с большой задержкой. Все произошло в воскресенье в Тверской губ, около 23-30 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
batareykin said:
Serg124 said:


поезд пришел по расписанию, а что - какие то гаденыши чтото на рельсы подкладывали? это точно серп был со своим ноутом   




Твоему любимому Сапсану разбили лобовик и чего-то было на путях. Все поезда на СПб пошли с большой задержкой. Все произошло в воскресенье в Тверской губ, около 23-30 ночи.




гнусный зви... мы шли точно по расписанию, из москвы без 5 минут 2 ночи, нигде не стояли, а сапсан так поздно не ходит - крайний сапсан вылетает в 19.45 а в 23.40 уже в питере, утренний пришел целый и во-время (сам видел тока приехал)



ну и в новостях уже все по другому написано... типа в 21.30 и ничо не было он сам порвался... а леонтьево - это ж там где невский рванули?
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
а кто с йорком был? Отважная маленькая собака,дала отчаянный отпор Бабошинской Варьке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
batareykin said:


Ну что мона сказать по этому поводу: прав был Серпастый, када говорил, что Мерседецы так просто не умирают. Рад, что всё обошлось малой кровью, да и возможность похмелиться опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Beeper 460 said:
а кто с йорком был? Отважная маленькая собака,дала отчаянный отпор Бабошинской Варьке..


Героя зовут Гриша
Изменено пользователем Эдсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да, Гришка молодец, охранял хозяев будь здоров... хозяин - Коля друг куверта, точнее его жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Дорога на базу, старт в 16:01 из Бутово, прибытие в 20:02, общее время в пути 4 часа 1 минута (с учетом захода в магазин в Климовске на пару часов ). Общее растояние - 167км




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
День второй, покатушки, старт с базы в 14:53, прибытие в 20:02, общее время 5 часов 9 минут. Пройдено 31,4км. Как видно, гугл нас обманывает с дорогами неточная привязка. Также видно, как на обратном пути мы с Володей, будучи на галстуке, срезали десяток км через деревни. Смотрели на нас как на пришельцев, один грязный по крышу, другой на веревке









А это тот самый коварный брод, в котором Володя батарейкин получил гидроудар. Место для переправы мы выбрали самое широкое Много треков туда-сюда по реке - это я колеса мыл




Изменено пользователем Derrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Эдсон said:
batareykin said:


Ну что мона сказать по этому поводу: прав был Серпастый, када говорил, что Мерседецы так просто не умирают. Рад, что всё обошлось малой кровью, да и возможность похмелиться опять же



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ПАВЛИК ТЫ ОПЯТЬ ПРО БУХАТЬ готовся к СВАДЬБЕ ВО ЗАЖГЕМ я в курсе что приглашнннннннннннннннннн Я все знаю смотреть все смайлики раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
фоты где?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
прадвда где фотки для тех кто пропустиллллллллллллллллль ХЕППИ ЭНД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
И видео?



А кто нибудь взял диск с видео с осенних покатушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
См. страницу 17



Видео тоже есть, но нет зарядки от камеры, так что перегоню на комп чуть позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Попробую выполнить обещанное - вот так всё и начиналось:



Сидимс!









А вот и спасатели!







Фирменный смайл Батарейкина:







Остаётся только ждать...







Viva Derrek!







Ещё немного фоток с первого дня(точнее ночи):



Йожык тульский - прошу любить и жаловать!







Нафига этот нафигатор?!?







Просто пестня!







Хорошо сидим!







Байдарка по правому борту!







Держи её!!!







Сорри за качество - нормального аппарата под рукой не оказалось. Зато я оказался на этом суперском мероприятии - благодаря Serg124-ому(за что ему огромное спасибо!) Покатушки удались на славу. Получил огромное удовольствие от живого общения. Отдельное спасибо Володе Батарейкину за организацию действа,мегареспект Мише Биперу за доставку до Москоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ПИКУР не реклама а мое отсутствие=присутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
DIMA999 said:
ПИКУР не реклама а мое отсутствие=присутствие


очень вкусное! спасибо и водочка хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
еще побухаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот и мы дома ,что то потеряли,но больше приобрели,а труба-может оно и не надо вовсе-буду теперь подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.