Alex344

"Гелен" на свадьбу(нужна помощь)

Рекомендованные сообщения

Alex344
Приветствую всех участников!Немного стесняюсь обратиться,но попробую начать.
С самого детства,когда я впервые увидел этот автомобиль,сразу же в него влюбился,спросил у отца:"Папа, что ЭТО?",-"УАЗик,только немецкий",с улыбкой ответил он,"У меня обязательно будет такой"-уверенно закончил я.И вот мне уже 24,жду своего ребенка, а первая любовь и мечта по совместительсту все та -же.
От прелюдий,к делу...
Готовлюсь к свадьбе(02.02.2013),решил хоть на несколько часов приблизить свою мечту,но столкнулся с такой проблемой,что все объявления в интернете и на прокатных сайтах являются аферой,для привлечения клиентов,а машин у них таких нет,сразу же пытаясь переключить на Х5 или лексус. Мечта так и осталась мечтой,даже на мнгновение...
Решил еще немного попытать судьбу и обратился за помощью к начальнику,после пары звонков мне порекомендовали попробовать попросить помощи тут.К слову говоря в сообществе многие его знают, под ником "Олегыч".
Суть просьбы думаю уже ясна, интересует 5-ти дверный вариант,2 февраля с утра, не более чем на 4 часа,за символические 1500р. в час и бытулку горькой от молодых Буду сильно благодарен за любую помощь и информацию!
Прошу прощения, что потревожил и заранее всем большое человеческое спасибо!Удачи на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Отчего же не покатать? Можешь рассчитывать на мой пятидверный зеленый! Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
На меня - тоже можешь рассчитывать.
.есть еще пара тройка людей, занимающихся такого рода извозом.
5 дверный черный рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Имеем серебряный цвет, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Если что то тоже смогу. у меня черный длинный дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Вот и исполнение мечты-кортеж из G нарисовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344
DIMA999 said:
Вот и исполнение мечты-кортеж из G нарисовался

Это точно,честно говоря не ожидал,что столько откликнется В общем увидев кол-во возможных вариантов подумал так же,кортедж машин из пяти,за одно и встреча форумчан Красота со всех сторон
Ну раз такая пляска, начну: Роспись назначена на 10.40, соответствено до этого выкуп(не долгий),т.е. подъехать надо часам к 8.30, нарядить машины(на головную кольца ленты,остальные ленты-все соответственно выдам,нарядить поможем,это формальность),едем выкупать в соседний двор,дальше в ЗАГС(выкуп и подъехать нужно в люблино,загс в текстильщиках)из загса мчим в кузьминский парк,замочек,фото и обратно в люблино,с момента отъезда от дома,до приезда обратно в теории пройдет не больше 4 часов.Каждому желающему(расчитываю не более чем на 5 машин,если конечно нет энтузиастов за спасибо)выдаю или сразу или по окончанию,как захотите сами,по 5000р.+бутыль,больше не потяну
Ездить мало...
если не наберется 5 согласных(Любого цвета), то остановимся на 3 машинах,1-го цвета,ну и соответсвенно заплачу поболее(денег если честно вообще не жалко и на 50 машин,где бы только взять)
Теперь для желающих,просьба написать мне на почту,lesha_rs собака bk. ru, в приоритете первая пятерка(энтузиасты вне очереди)
всем еще раз огромное спасибо за интерес и помощь!
Остальным форумчанамобещаю фото"как оно было"
всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
хотел бы кое-что скорректировать для тех, кто считает 5 рублей + пузырь - подарок судьбы:

1) в среднем по Москве стоимость проката гелика 1 600 рублей в час.
2) минимум это 3 часа чистой аренды машины + 1 час считается подача.
3) по выходным дням ставка или увеличивается , или 4+1, или 5+2. Кто во что горазд.
4) за каждый перекатанный час - соответствующая доплата
5) катание свадьбы-весьма специфичное дело, начиная от разлива коньяка на обшиву и заканчивая сами знаете чем..

Конечно все весело и интересно порадовать людей, но не до такой степени, чтоб ломиться топикстаретру в почту , обгоняя друг друга.
Ведь это не топикстартер кидает с барского плеча немерянную сумму а владельцы они идут Вам на встречу за, заметьте не очень большие деньги в свой выходной день.   

Уважаемый Алексей Сергеевич.
В теме вы видите перечень готовых вам помочь в назначенный день.
может еще кто подтянется...
Так что я Вам предлагаю таки ближе к концу месяца связаться с товарищами чрез личку и еще раз подтвердить их участие и условия покатушек.
С Уважением.

ЗЫ

,что все объявления в интернете и на прокатных сайтах являются аферой,для привлечения клиентов,а машин у них таких нет,сразу же пытаясь переключить на Х5 или лексус. Мечта так и осталась мечтой,даже на мнгновение..



Это, мягко говоря, не так. Просто на выхи и тем более катание свадьбы ценник увеличивается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344
наверное и вправду замечтался...не форд фокус клуб,глянул на ситуацию трезво и во избежании споров,дисскусий и засорения форума,вернемся к тому с чего начали.
просьба к человеку предложившему черный дорестайл связаться со мной в личке,предпочтительнее на почту.план действий описан выше,если все в силе,жду.отблогодарю щедрее обещанного изначально,принципиально,дабы не считали разводилой,коим меня представили выше.

Тему прошу закрыть.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Никто тут никого не представлял "разводилой". Всем все понятно.
Никто не хочет платить втридорого за прокат машины на свадьбу, при условии, что можно взять дешевле. Это рынок.Есть продавец. Есть покупатель.
Просто вот это вот как то покоробило :
Alex344 said:
расчитываю не более чем на 5 машин,если конечно нет энтузиастов за спасибо

и это тоже

Alex344 said:
в приоритете первая пятерка(энтузиасты вне очереди)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex344
Это вопрос восприятия,как говорится мир не без добрых людей,сам лично ездил возить людей бесплатно во время терактов,когда другие пытались нажиться, девушек голосующих принципиально подвожу бесплатно,коробит меня число насильников среди приезжих,деткам в дет дома по возможности подарки покупаю на праздники,отвожу-поверь,та улыбка ни одних денег земли не стоит,но это не к тому какой я молодец,и за мной дел темных хватает и стыдиться есть за что,да и натворю не мало вероятно, это все вопрос восприятия и личное дело каждого,не мне людей судить,на всех все равно не "распылишься"
кого задело,а у кого интересс вызвало,головы то у всех разные
Все же прошу тему закрыть,уже сам не о том "поехал",вопрос вроде как решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
о! люблино рядом. если что черный длинный.


днем покатал веселых людей на позитиве, получил 5руб+пузырь, после покатушек, на стоянке его хлопнул и в ближ кабак. там эти 5руб оставил. = отличный выходной)) имхо! ))) а может еще и какую нить снегурку со свадьбы захватить получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

vi-rus said:
о! люблино рядом. если что черный длинный.


днем покатал веселых людей на позитиве, получил 5руб+пузырь, после покатушек, на стоянке его хлопнул и в ближ кабак. там эти 5руб оставил. = отличный выходной)) имхо! ))) а может еще и какую нить снегурку со свадьбы захватить получится))



Ай-молодец!Tongue Истину глаголишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Вобщем, я так понял, что раздавить уже есть с кемWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Пиночет said:
так то я третий получается))))


Вэлкам, токо ты молодожена уже бедного застращалWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Ведь это не топикстартер кидает с барского плеча немерянную сумму а владельцы они идут Вам на встречу за, заметьте не очень большие деньги в свой выходной день. Уважаемый Алексей Сергеевич. В теме вы видите перечень готовых вам помочь в назначенный день. может еще кто подтянется...
Так что я Вам предлагаю таки ближе к концу месяца связаться с товарищами через личку и еще раз подтвердить их участие и условия покатушек. С Уважением.

Так не стращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Я тоже участвую если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
чую, 2-го вечером, в ювао минипьянка, в соседнем со свадьбой кабаке, а вечером ловля "снегурок" на живца.
должно клевать!


предложение, превышает спрос, пора демпинговать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
я , ежели че, самоотвод сделаю ради того, чтоб демпинг не допустить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

 Катал свадьбу, много положительного весело всегда.
 Можно и самому немного пошалить Tongue




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Прикольно если буду в Москве подскачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
У меня тогда гелика тоже не было, но на свадьбе были))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

shexpir said:
У меня тогда гелика тоже не было, но на свадьбе были))



Вы Уважаемый, смотрю по номерам даже подбирали! Уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Раз уж воспоминания пошли.. Кто вспомнит - кого женили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.