DeD BABO

Волхов февральский

Рекомендованные сообщения

Пашка69
Колонна у стен крепости.G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
[/IMG]
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Афтар, пеши исчо!

Я хоть позавидую немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
[/IMG] Неустановленными типами с мерзким характером был совершен бросок в снег уважаемого человека пожилого возвраста по фамилии"Дядька Буйвал".Как позже было установлено что хулиганы были из банды Жы-Класс.

Негодяи всячески скрывали свои лица от фотокора.
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Благодаря свидетелям было установлено что один-"Миха",приехавший на 290-м,второй какой-то "Парголовский",третий-"Выборгский". Напали втроём на пожилого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Пашка69 said:
Благодаря свидетелям было установлено что один-"Миха",приехавший на 290-м,второй какой-то "Парголовский",третий-"Выборгский". Напали втроём на пожилого человека.




может не бросали, а?

просто "градусник" сделать хотели, а Игорёк сопротивлялся,

за сигарету переживал



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Тихо!он НЕ КУРИТ!вообще!и сигарета-ЧУЖАЯ!это он у них отнял!переживал за здоровье этих парней. И не пьёт!....почти....
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
[/IMG]

Почти все.

Оччень холодно было там.Это перед экскурсией.
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Дядька Буйвал решил остаться жить в Старой Ладоге.Грудь какая-то ему там понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
везет вам , а сегодня бегал-бегал вокруг машинки, даже фары протирал, но так и не завел. завидую вам
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Некоторых тоже пришлось прикуривать утром,морозец с ветром,23 градуса. Вчера было холоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Елки палки, так сказать! Я вообще просмотрел эту ветку... даже не знаю как так получилось то Confused... Только сейчас начал читать про этот ваш Волхов и офигел! Какая программа на 22ое февраля и когда разъезжаетесь? Есть смысл ехать к вам утром?
Мля!!!! Шеф, все пропало!!! Как же я так пропустил то... Unhappy Что с погодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Ну дык щас и приезжай.Номера свободные есть.В личку отправляю свой телефон.звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
dimakr79 said:
везет вам , а сегодня бегал-бегал вокруг машинки, даже фары протирал, но так и не завел. завидую вам


Я так же вчера бегал, тоже не завелся. На стоянке ночью (со слов охранника) было -31... Решил пока дома посидеть...но так и подмывает рвануть на стоянку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Бродяга said:
dimakr79 said:
везет вам , а сегодня бегал-бегал вокруг машинки, даже фары протирал, но так и не завел. завидую вам


Я так же вчера бегал, тоже не завелся. На стоянке ночью (со слов охранника) было -31... Решил пока дома посидеть...но так и подмывает рвануть на стоянку!




а как раз вчера завелся, но после двух часов беготни и акума из дома, а вот сегодня не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Бродяга said:
dimakr79 said:
везет вам , а сегодня бегал-бегал вокруг машинки, даже фары протирал, но так и не завел. завидую вам


Я так же вчера бегал, тоже не завелся. На стоянке ночью (со слов охранника) было -31... Решил пока дома посидеть...но так и подмывает рвануть на стоянку!


Стоит ли насиловать лошадку такой породы?я б сто раз подумал...Мож на такси выгодней съездить по насущным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Пашка69 said:


Стоит ли насиловать лошадку такой породы?я б сто раз подумал...Мож на такси выгодней съездить по насущным?


Так вот я и сижу дома, решил не насиловать авто. Да и ехать особо некуда...

Паша, передавай привет всем от Бродяги...эххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Нет сегодня не собирусь... но завтра может быть, но какие у вас там планы? Не хочется ехать, если все собираются разъезжаться или по номерам сидеть...
Кстати Вадим поедешь со мной сли соберусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Пашка69 said:
Бродяга said:
dimakr79 said:
везет вам , а сегодня бегал-бегал вокруг машинки, даже фары протирал, но так и не завел. завидую вам


Я так же вчера бегал, тоже не завелся. На стоянке ночью (со слов охранника) было -31... Решил пока дома посидеть...но так и подмывает рвануть на стоянку!


Стоит ли насиловать лошадку такой породы?я б сто раз подумал...Мож на такси выгодней съездить по насущным?




И после этого у Паши красуется подпись: Хороший Гелик-дизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
DimaGO said:
Кстати Вадим поедешь со мной сли соберусь?


Нет, Дим, спасибо, в этот раз не выйдет...а так с удовольствием бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Поем караоке,объелись так что некоторым уже не встать,шутка ли планировалось на 35 человек ,а остались только 25 приходиться есть почти за двоих,но самое сложное,что все это надо еще и запивать.

Ждем хоккей,точнее уже дождались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Vlad_spb said:
Пашка69 said:
Бродяга said:
dimakr79 said:
везет вам , а сегодня бегал-бегал вокруг машинки, даже фары протирал, но так и не завел. завидую вам


Я так же вчера бегал, тоже не завелся. На стоянке ночью (со слов охранника) было -31... Решил пока дома посидеть...но так и подмывает рвануть на стоянку!


Стоит ли насиловать лошадку такой породы?я б сто раз подумал...Мож на такси выгодней съездить по насущным?




И после этого у Паши красуется подпись: Хороший Гелик-дизельный
Какая разница , бензиновй , дизельный у нас запускается на раз два в любой мороз , всё зависит в чьих руках была машина !!! и в чьих она сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
погулял я сегодня хорошо... только домой вернулся ))) Видимо не приеду я к вам Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Я уехал в полтретьего,народ переместился в билльярдную.Фотки с банкета чуть позже.Я первый раз вообще на такого рода мероприятии-впечатления очень хорошие.Да что писать,все равно не написать,что б выразить.Парни общительны и веселы,дамы обворожительны.Очень хорошая встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.