DeD BABO

Волхов февральский

Рекомендованные сообщения

Пашка69
[URL=http://www.radikal.ru]G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
[/URL

Могу заметить что многих форумчан поймать в прицел аппарата так и не удалось,по молодости духа-ну очень подвижны телом.Ну и опыт мой как фотографа-конечно никакой.Сорри за качество.
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга




В центре картины мы можем наблюдать Серегу 124го, обдумывающего как нашкрябать еще 7 постов и что будет при 10.000!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Чуть опоздав на построение для фотосессии к нам подъехал серебрянный гелик с форумчанином имя которого я позабыл .У него спустило колесо и эта проблема не дала нам возможности пообщаться.

Отзовитесь кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Вадик-рыбак said:
   Какая разница , бензиновй , дизельный у нас запускается на раз два в любой мороз , всё зависит в чьих руках была машина !!! и в чьих она сейчас!




То-то кому то топливную прокачивали на Валдае!!!



Ладно проехали! Всех с наступающим! Молодцы! Хорошо отдыхаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Vlad_spb said:
Вадик-рыбак said:
   Какая разница , бензиновй , дизельный у нас запускается на раз два в любой мороз , всё зависит в чьих руках была машина !!! и в чьих она сейчас!




То-то кому то топливную прокачивали на Валдае!!!





ну это еще ни о чем не говорит, со всеми бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
интересно, вкусно, весело!!! Про издержки и шероховатости писать не хочется, потому что позитив переполняет!

фоты (оооч. маленькая часть )



























































G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




























G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Мы дома,Батарейкин с Наташкой в поезде по направлению к дому.Относительно шероховатостей принято к сведению,но и только так как это совершенно не прогнозируемый и неуправляемый процесс,от которого наверно проще отказаться ,чем решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-elen
Добрались до дома, не смотря на ужасные дорожные условия. Хотим поблагодарить организаторов за встречу хороших людей.Огромное спасибо всем за хорошую компанию! Особое спасибо всем, кто записался на банкет и не смог присутствовать по уважительным и "не очень" причинам - вы не дали "умереть с голоду" на вечернем банкете, а также на утреннем! Все было вкусно и много! За культурную программу отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да уж, сборище рабов желудка от слова "еда" до сих пор дурно

давайте дружно дадим партийное обязательство добавить здорового засадизма в обязательную культурную программу!

Организаторам спасибо, все кто был - молодцы! кто не был - сам себе буратина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
Два дня пропали не зря Был оченно рад увидеться с уважаемыми однолубниками. Хорошая холодная экскурсия, хорошее кафе, вкусная еда. Особенно порадовало караоке в исполнении Игоря Буйвала, особенно его суперхит "извлечение диска", который просто порвал зал Спасибо всем! Отдельно Володе БАБО за очередную организацию всего этого, Пашке69 за периодическое расшевеливание коллектива, и Володе Батарейкину за тульский пряник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Я вообще в шоке.Никогда не был на такого рода мероприятиях.Очень понравился коллектив.Всем спасибо.Адекват полнейший.Батарейкину спасибо за пряник.Надеюсь наш домашний ликёр из дикой смородины и костяники собранных мной в Волховских лесах придется им с супругой по вкусу.Может и Московских угостят.
Изменено пользователем Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Относительно шероховатостей принято к сведению,но и только так как это совершенно не прогнозируемый и неуправляемый процесс,от которого наверно проще отказаться ,чем решить


...Володь! Всё, как обычно, здорово! Просто каждый для себя сделает выводы, и постарается избежать ошибок в дальнейшем. Самое главное - это море позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Willie said:
...и Володе Батарейкину за тульский пряник


А-а-а-а...мне?.. Я ж просил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Бродяга said:
А-а-а-а...мне?.. Я ж просил...


Будет тебе дудка, будет и свисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
А вот и я!

Здорово было - аж обидно, что так мало.

Павлу - уважуха и низкий поклон, как и БАБО!

Вы молодцы!

Как, впрочем, и все присутствовавшие.

Батареичу, нашему пацифисту в двадцатом поколении - спасибо за пряник.

(Бродяга, не расстраивайся - он вкусный. )

Вилли, спасибо за право порулить его коротышом.

Сергею Хантеру - то же. Плюс гигантское спасибо за компанию, когда все разбежались.

Всем-всем-всем!

СПАСИБО, ЗОЛОТЫЕ ВЫ МОИ!

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
DJ BABO said:
Будет тебе дудка, будет и свисток


Урааааа!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
MaxOFF said:
Настоящий Шаман



Как всегда - не отразим.

Спасибо! Настоящее шаманство - вернуть к жизни эту стародревнюю технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
УВАГА!

Тут на другом ресурсе фильм "Счастливые люди" обсуждали то же. Вот, что обнаружил:

"Это сам автор сказал. Дмитрий Васюков. Его нашли Вконтакте и спросили.



"04.02.10 Владимир: Дмитрий!

Огромное Спасибо за фильм Счастливые Люди, да и вообще за вашу работу на ТВ.

Не могли бы Вы разрешить мой спор с товарищем: ему кажется, что повествование в фильме начинается с 3–ей серии Весна, а я считаю, что это не так и начало, как на диске 1–я серия т.е. Осень.

Буду очень признателен!



16.02.10 Дмитрий: Спасибо и вам! Должен вас огорчить — ваш товарищ прав. ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
В очередной раз взбесили некоторые личности которые дали свое молчаливое согласие на банкет, потом как крысы слились, а платить за них пришлось оставшимся. .


Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Admiral said:
В очередной раз задолбали некоторые личности которые дали свое молчаливое согласие на банкет, потом как крысы слились, а платить за них пришлось оставшимся. .



...уже проехали... в след. раз надо заказывать каждому за себя на месте и по факту платить. пусть время дольше, но мы же никуда не торопимся
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Doctor said:
Admiral said:
В очередной раз за...ли некоторые личности которые дали свое молчаливое согласие на банкет, потом как крысы слились, а платить за них пришлось оставшимся. .



...уже проехали... в след. раз надо заказывать каждому за себя на месте и по факту платить. пусть время дольше, но мы же никуда не торопимся




+2 хоть и меню банкета и меню "по жизни" отличается... или собирать заранее, а дальше пусть не едят
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Admiral said:
В очередной раз взбесили некоторые личности которые дали свое молчаливое согласие на банкет, потом как крысы слились, а платить за них пришлось оставшимся. .



Мммм... похоже, я долго спал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Admiral said:
В очередной раз взбесили некоторые личности которые дали свое молчаливое согласие на банкет, потом как крысы слились, а платить за них пришлось оставшимся.




Это вечная проблема демократии и организатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Admiral said:
В очередной раз взбесили некоторые личности которые дали свое молчаливое согласие на банкет, потом как крысы слились, а платить за них пришлось оставшимся.




Это вечная проблема демократии и организатора


а какие проблемы были на посиделках в трофике?! каждый платил за себя по факту. если попробовать в след раз именно так? голодным то точно никто не останется, потому что не уйдёт пока не дождётся заказанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.