MAKC

Москва-Бутово-Катаемся

Рекомендованные сообщения

MAKC
Это я тренируюсь фотки вставить. Вчера с Серпом поехали искать короткую дорогу из "центраБутова" на Профсоюзную, ибо пробки вовсе одолели. Чего они кнам в Бутово все пруться? Что у нас медом помазано что ли?

Так вот. 1. Нашли озеро в 1.5км о котором я ни слухом, ни духом. Нормальное такое, -большое. Сидят там рыбаки и КАРАСЕЙ потаскивают.

2.Отличное катание вышло. Огромное преимущество перед Шариком, это то ,что не надо калечить краску лазая по дебрям. "Хорошая" разбитая грузовиками и Тракторами (кругом стройки, центр всётаки) грунтовая дорога, обильно смоченная дождиком идёт вдоль опушки леса. Есть лёгкие горочки (дождь идёт), есть заболоченные участки, есть колея, есть кочки (дождь идёт). Протяженность трассы 10-15км. Я сел два раза. По глупости и по самоуверенности ну и конечно по неопытности. Серп вытаскивал. Второй раз сели в двоём. Вот тут и пригодилась его чудо лопата. Ковырялись минут 25-30 - глинозём, резина нихрена не хватает, лижит и всё, а я вообще на шоссейной( дождь идет). Порвали два троса. Откапались, съездили нашли ещё одну дорогу (в Щербинку, через Бутово) и на мойку. Короче три часа щенячьего восторга.



Господам с лифтованными, подготовленными машинами может показаться -не интересно. Но мне детю асфальта- самое то. И овцы целы(машина)- и волки сыты (я).

Теперь пробую фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Макс, а есть место где пошашлычится? Без грязи и живописное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
MAKC said:
А фотки не идут. Большие.




у serp`a спроси прогу маленькую, но ловкую. resizer называется. он даже ссылку выкладывал. она простенькая, настроить надо под необходимый размерчик и вперёд!

Форум G-class - почему утрачена ссылка? ссылка на старый форум! там она есть! Удачи! Ждём фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Володь! Прости мя грешнага. Я не понял вопрос. А если правильно понял то отвечу так: 1. Шел дождь- поэтому любая палка выглядела как кусок проволоки, арматуры, и тд. Многие Подмосковные леса одна большая помойка--дачкисс. Осень в некоторых Московских лесах- это не то о чём писал классик.

2. Вокруг водоёма боле- менее прилично.

3.Я ехал за Серегой , а он выбирал места поговнистее.

4.Так как на трезвую голову я тоже любитель красоты то думаю, если отъехать от опушки подальше в лес то "чистоту и порядок гарантирую".

5.Поэтому выезжай хоть сей час.

6.А на платнике в "Сосенках" карпа таскают, это в 200-300 метрах от "нашей трассы".



А ты сможешь фотки уменьшить и выложить , ато они по 300-400Кб.(сбрось мыло я тебе их отправлю 3шт)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Нашел я ссылку Серпа. Да вот разобраться не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Тык надо организовываться и всем в Бутово кататься вашему маршруту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Записывайтесь. Только если Серёга уедет на дачу, нам без его колёсиков там делать нечего. Лопаткой не везде можно. Остальных с "проходимцев" не знаю. Хотя постойте, а Гадский, а Лис... Ах да им не интересно будет нас по "асфальту" таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
Хотелось БЫ фотки посмотреть и описания места по точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Уже писал с фотками засада. Описание места поточнее: БУТОВО.

Этож как Красная Площадь только в центре. Объявится Серп, он выложит с точностью до градуса. Была у него с собой "шайтан-машина", видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
МАКС! Какая нафиг засада?! Не ленись! Разбирайся и выкладывай давай! Не поверю, что сам не разберёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Гена уже Батарейкин появился. Ща всё сделаем. Вы только не разочаровывайтесь, думаете там фото-сесия. Ха!

2. Видите ли , после того как я однажды бесстрашно(!) чего-то наустанавливал на рабочий комп, где висела бухгалтерия, 1С, склад..., и утром этого мои сотрудники не обнаружили- я остерегаюсь даже на мусорное ведро устанавливать вещи в которых не гу-гу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Уважемые, Макс и Серп! А спросить про выезд на Калужку, меня спросить не судьба? И расскажал-бы и показал бы. И на Щербинку через поле, и про прудик с карасиками, и к Сосенкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Там "ГазелВагены" и Шихули ездют. Правда не за Серпо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Здравствуйте дядя Серёжа-ЯН! Не правда Ваша. Мы про Вас не забывали! В начале нашей эпопеи, когда я еще не втянулся, так сказать в раж не вошел, и ехал очень осторожно и Серпу приходилось останавливаться и выходить из своей машины и мной командывать, на мои слова "а если сядем в двоем" был получен исчерпывающий ОТВЕТ: - " Х..ня. Яну позвоним! Он кого нибудь пришлёт". Так вот с этой летучей фразой- "Яну позвоним", мы и колбасились . Только болото, я сразу думаю-"х..ня, Яну позвоним.", только грязюка с кочками и колея из которой я на своей резине только вперёд (или назад)-"Яну позвоню". Так вот всю дорогу и звонил. И ничего-проехали.

Рассказать это одно, а видеть своими глазами, чупать чвоими лопатами-это другое.

А вот ещё к Вам вопрос: у Серпа на "шайтан -машине", показывает железную дорогу которая идет от Володарского вдоль Бутово паралельно трассе к его дому (не железка, -дорога к дому), паралельно ТЭЦ, котеджам, ... А я с детёнышем углублялся в лес метров на 500, и ничего не видел, а дальше фсбэшники. А он говорит поехали, да поехали- посмотрим. Так вот там на самом деле есть железка, или она когдато там была. Чего мне ожидать в следующий раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ФСО-шники стреляют быстро и метко. Каску и броник дать могу. по железке никто не ездит давно, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
мдя, грязюка противная, не смертельная, но противная. в обязательно по колее было ехать?! или это шик какой то мне неведомый . может по целине, в смысле по травке внатяг лучше? нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
ян_ said:
Там "ГазелВагены" и Шихули ездют. Правда не за Серпо...


Опять же, не правда Ваша дядечка. Может по полю Газло и проедет, но мы же лёгких путей не искали, нам где поговнистее.В 30-50 метрах асфальтированная дорога местами проходит. И ежели мне не изменяет память, в арсенале Вашей организации имеется средство передвижения именуемое "ВАЗ". Прогревайте его, поедем посмотрим. А то Вы мне всю эйфорию портите.

Опять же -" а за окном шёл дождь ,и рота красноармейцев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Doctor said:
мдя, грязюка противная, не смертельная, но противная. в обязательно по колее было ехать?! или это шик какой то мне неведомый . может по целине, в смысле по травке внатяг лучше? нет?!


Ну вот и ты тудаже! Так по целите и быстрее, но вся суть в том ,что мы НЕТОРОПИМСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А ты в красном костюме был? Если да, тогда все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
MAKC said:
Doctor said:
мдя, грязюка противная, не смертельная, но противная. в обязательно по колее было ехать?! или это шик какой то мне неведомый . может по целине, в смысле по травке внатяг лучше? нет?!


Ну вот и ты тудаже! Так по целите и быстрее, но вся суть в том ,что мы НЕТОРОПИМСЯ




аааа! сорри! у Вас ПРОЦЕСС! Понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.