MAKC

Москва-Бутово-Катаемся

Рекомендованные сообщения

batareykin
Doctor said:
мдя, грязюка противная, не смертельная, но противная. в обязательно по колее было ехать?! или это шик какой то мне неведомый . может по целине, в смысле по травке внатяг лучше? нет?!




Ген, ты хочешь сказать, что мне на покатушках в Питере, тоже показалось, что по руслу речки лучше и быстрее, чем по дороге было в лагерь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
ян_ said:
А ты в красном костюме был? Если да, тогда все ОК!


Нет. Красный жалко. Одел черный новый, и новые же кроссовки. Обновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ян_ said:
Уважемые, Макс и Серп! А спросить про выезд на Калужку, меня спросить не судьба? И расскажал-бы и показал бы. И на Щербинку через поле, и про прудик с карасиками, и к Сосенкам...


я по этим дорогам давно езжу.

а про лесную дорогу от пруда в Сосенках до кладбища я не знал, но догадывался, что должна быть. По навигатору нашли, по ней лет 15 никто не ездил. красотища в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ходил там пару раз. Оди раз зимой - догнали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Чаво ждем трубим сбор!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
batareykin said:
Doctor said:
мдя, грязюка противная, не смертельная, но противная. в обязательно по колее было ехать?! или это шик какой то мне неведомый . может по целине, в смысле по травке внатяг лучше? нет?!




Ген, ты хочешь сказать, что мне на покатушках в Питере, тоже показалось, что по руслу речки лучше и быстрее, чем по дороге было в лагерь ехать?




, сравнил! русло речки и травку на поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
ДОСТАЛО !!! Может я незнаю чего? Расскажите! Прочитал тему Питерских покатушек. Братцы-ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ. Не созваниваются, не списываются, а именно встречаются. Организовывают покатушки, шашлыки, рыбалку, пивА...

У них даже в переписке на форуме жизнь ключем бьёт 22-23 страницы, а посмотрите "встречи на дорогах"- такое впечатление что гелики только в Питере, и они знают друг-друга. Питерские после Валдая уже 2!!! раза собирались, и в снова едут. А мы ни разу даже не созвонились (не надо бросаться и звонить мне ). Фигня какая. Даже продолжать не хочу. Как мыши в норе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Макс, присоединяйся! Выборг красивый город, будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Для Серпа   " МКАД. Горки до которых мы не доехали".



ЗЫ: Я - передаст, писал МАКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
batareykin said:
Для Серпа   " МКАД. Горки до которых мы не доехали".



ЗЫ: Я - передаст, писал МАКС.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Вам-то хорошо! А МОЯ сейчас посмотрела на эти фоты и сказала - дураки вы все. Машины портите. А ещё спросила, а на чём ты собрался туда ехать? Ну? На чём? У нас, говорит, нет машины на которой можно в эти каки забираться. У нас, мол, все машины красивые. Всё! Обломала меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Fader said:
Вам-то хорошо! А МОЯ сейчас посмотрела на эти фоты и сказала - дураки вы все. Машины портите. А ещё спросила, а на чём ты собрался туда ехать? Ну? На чём? У нас, говорит, нет машины на которой можно в эти каки забираться. У нас, мол, все машины красивые. Всё! Обломала меня.
Это только на фотках так страшно, а в реале для Гелика почти хайвэй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
buival said:
Fader said:
Вам-то хорошо! Всё! Обломала меня.
Это только на фотках так страшно, а в реале для Гелика почти хайвэй!




Мне когда МАКС высылал эти фоты, в комментариях написал,типа: "На фотках, конечно не видно какие горки крутые - огого!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
MAKC said:


Ну вот и ты тудаже! Так по целите и быстрее, но вся суть в том ,что мы НЕТОРОПИМСЯ




ага-ага....."С разгону каждый может! А мы поедем мееееедленно и печааааально..." (с)




Изменено пользователем Malysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
MAKC said:
ДОСТАЛО !!! Может я незнаю чего? Расскажите! Прочитал тему Питерских покатушек. Братцы-ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ. Не созваниваются, не списываются, а именно встречаются. Организовывают покатушки, шашлыки, рыбалку, пивА...

У них даже в переписке на форуме жизнь ключем бьёт 22-23 страницы, а посмотрите "встречи на дорогах"- такое впечатление что гелики только в Питере, и они знают друг-друга. Питерские после Валдая уже 2!!! раза собирались, и в снова едут. А мы ни разу даже не созвонились (не надо бросаться и звонить мне ). Фигня какая. Даже продолжать не хочу. Как мыши в норе.




Максют, ю а велкам!



2 питерцы: гы, как раз то, о чём мы в трофике трындели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.