Пиночет

А вот что будет в Питере 24-26 мая.Кто едет?

Рекомендованные сообщения

trandichih_XI

Пиночет said:

сто скажешь про это?

пробка в Волочке ближе к городу начинается, на повороте на Старое ни разу ее не видел. Последний раз срезал на патриоте, по времени получилось чуть больше, чем если через город, но без затора... Но фокус, который по обочине крался, мы минут на сорок обогнали.
там же автор все правильно описал - проезжаешь быстрее, если не попадется встречный поворачивающий, пешеход, велосипедист, гвоздей на обочине местные на насыпят... возможно это все оттого, что я стараюсь не ездить по обочинам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI
наверное, для установления истины, надо соревнование устроить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
обочина ни к чему хорошему не приводит..
я переживаю за то, сможет ли айфон с яндекс картой вывести на нужную дорогу после поворота на старое..))тем более, если это будет в темное время суток..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI
проверил у яндекс-навигатора, маршрут через старое-зеленогорский-теплое-волочек на питер рисует правильно, только яндекс не знает короткой дороги на Старое (километра за два заранее рисует поворот налево), но у меня яндекс под андрюшку, без возможности по координатам маршрут строить. Можно координаты поворота как-то в навигаторе зафиксить, после деревни Старое маршрут перестроить. 
только сразу http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.527967&lon=34.612341&z=16&m=b дорога без покрытия, возможны грязные лужи - человек, не съезжавший с асфальта, очень тяжело в ноябре эту дорогу переносил LOL боялсо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мне для Вадика Рыбака сверток надо передать! Дэн - заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Desert Foxx said:
Масик said:

Admiral said:
Также не забываем что 25 мая стартует Ладога 2013.

Из наших в этом году едут Андрей Ворон он же ВАМ и Дима Парфенов, он же Хрlode на геликах, Клерк и Джафар на 70 тоже собирались, но в списках их не нашел.

Все на проводы к Исакию!


БУДЕМ!!!!Clap


О!! Пока не знаю своего графика на 100%, но вероятность отправиться на проводы очень велика ))
Очень постараемся, спасибо, что напомнил!!!


Не, я мимо графика, у мну паром из Хельсинков, в Питер заехать не успеваю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
я пока не знаю где и как поеду.
забрать- нивапррос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
trandichih_XI said:

Пиночет said:

сто скажешь про это?

пробка в Волочке ближе к городу начинается, на повороте на Старое ни разу ее не видел. Последний раз срезал на патриоте, по времени получилось чуть больше, чем если через город, но без затора... Но фокус, который по обочине крался, мы минут на сорок обогнали.
<span ="Apple-tab-span" style="white-space:pre">     </span>там же автор все правильно описал - проезжаешь быстрее, если не попадется встречный поворачивающий, пешеход, велосипедист, гвоздей на обочине местные на насыпят... возможно это все оттого, что я стараюсь не ездить по обочинам :) 


Ну куда нам местным колхозникам до продвинутых московских навигаторов! Мы то тёмные! Навигатор лучше знает где быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик

trandichih_XI said:
проверил у яндекс-навигатора, маршрут через старое-зеленогорский-теплое-волочек на питер рисует правильно, только яндекс не знает короткой дороги на Старое (километра за два заранее рисует поворот налево), но у меня яндекс под андрюшку, без возможности по координатам маршрут строить. Можно координаты поворота как-то в навигаторе зафиксить, после деревни Старое маршрут перестроить. 
только сразу http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=57.527967&lon=34.612341&z=16&m=b дорога без покрытия, возможны грязные лужи - человек, не съезжавший с асфальта, очень тяжело в ноябре эту дорогу переносил LOL боялсо...

что пытаетесь выграть? вышли в ночь и пошли бодренько в Твери скинули до 80км и дальше поперли  от Москвы 7-8 часов и вы в Питере Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
так думаю и сделаю в ночь с пт на сб..
или в 16-00 пт стартануть с москвы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик

Пиночет said:
так думаю и сделаю в ночь с пт на сб..
или в 16-00 пт стартануть с москвы..

в 16 - 17 в пятницу на Ленинградке может быть засада (Клин, Солнечногорск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Выше подсказали:
В Питер лучше выдвигаться по новой риге, до А108, по ней выезжать на ленинградку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик


кто нибудь ездил по большому кольцу по малому, что бы в Москву не заходить, как дорога и какой транспорт ходит( больше Фур или легковых)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Спасибо!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trandichih_XI

Масик said:
 
что пытаетесь выграть? вышли в ночь и пошли бодренько в Твери скинули до 80км и дальше поперли  от Москвы 7-8 часов и вы в Питере Confused

встречный вопрос, в чем вы меня пытаетесь уличить? 
Я ехал так днем, ситуация такая бывает, что раньше выехать не получилось, а время обязательного прибытия никто не отменит. Воспользовался подсказанным мне вариантом и результат меня больше чем устроил. В свою очередь я тут этот же вариант предложил.

Про бетонку каюсь - пользовался этим вариантом еще когда связка фура-мкад в законе были. В четверг если поеду, проверю и отпишусь как там дела обстоят.

Как ехать, каждый решает сам - кто-то по болотам успешно пробки срезает, это не означает что вам в это болото надо. Хотя окончательный выбор все равно за вами. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Из ЖЖ:


...Про дороги я уже писал, но остановиться невозможно. Объездная вокруг Вышнего Волочка. На нее ушли все, кто не хочет стоять в пробке на Ленинградке и у кого есть рация...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
G-girl said:
ой...Лучче на самалети
так туда ж еще и Гелик впихнуть нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Бродяга said:
G-girl said:
ой...Лучче на самалети
так туда ж еще и Гелик впихнуть нада...


Это легко как раз! И не только геля летает!


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Ну, "Руслан" я не считал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Серёга добрый такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нет там "Руслана" и "Мрии"...
Ил-76МД и Ми-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
ян_ said:
Нет там "Руслана" и "Мрии"...
Ил-76МД и Ми-6.


Ми-6 какой то рестайловый уже)

Летал разок. Мега машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ми-26, цыферь пропустил, сорри. Но они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.