DeD BABO

Валдай 2011 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 23-24-25 сентября 2011г.

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Вов,этот Валдай обещает быть самым массовым. Будет много тех,кто первый раз попадает на массовое гульбище. 2 базы убьют нафик всю концепцию. Тебе виднее,я просто своё мнение высказываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я еще раз повторюсь, что мне 2(два) номера в самом эпицентре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
BETEP777 said:
Я еще раз повторюсь, что мне 2(два) номера в самом эпицентре!!!
будешь из одного в другой бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Алексей СПБ said:
BETEP777 said:
Я еще раз повторюсь, что мне 2(два) номера в самом эпицентре!!!
будешь из одного в другой бегать?


Сделаю студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Алексей СПБ said:
BETEP777 said:
Я еще раз повторюсь, что мне 2(два) номера в самом эпицентре!!!
будешь из одного в другой бегать?




может от одной к другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DJ BABO said:


Серпа,_яна,Гадского,Бипера,Батарейкина(по возможности)Маквранглера,возможно кому то из вышеперечисленных товарищей придется съездить со мной на место в ближайшее к числам проведения время.




Я постараюсь, только плиз, дату поточнее и если можно, как возможно раньше сообщить. Что бы запланировать заранее приезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
То Маквранглер,ни разу на Сапсане не ездил,как раз тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
batareykin said:




Я постараюсь, только плиз, дату поточнее и если можно, как возможно раньше сообщить. Что бы запланировать заранее приезд.


Вов планирую быть24го к вечеру встречу провести 25го вечером ,26 го назад в Питер речь о текущем месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
После посещения Валдая и напряженных переговоров с многочисленными базами однозначно определиться пока так не удалось,всем конкурсантам поставлены следующие условия:

1.Адекватная цена за проживание

2.Расчет времени пребывания не за 2е суток,а за 1,5 суток

3.Не обязательное оплачиваемое трехразовое питание,а по схеме- пятница вечер без питания,суббота утро завтрак,суббота вечер ужин(банкет под вопросом пока),воскресенье завтрак,воскресенье обед примерно на 50% форумчан и оплачивается отдельно

4.Возможность постановки и обеспечения электричеством автодомов.

5.В случае невозможности размещения всех форумчан на "основной" базе,беспрепятственный проезд,проход всех кто будет в других местах по паролю "g-class"

Остальные условия уже конкретно буду обсуждать с победившей в тендере базой.

Вот с кем были проведены переговоры с комментариями о так сказать "подходимости" для нас естественно мое ИМХО

1."Северное сияние"

+ все знакомо,цена думаю будет пожалуй самой низкой,контакт с администрацией очень желающей нас "заполучить"

- Относительно бедненькая обстановка,"пионерлагерское" питание как по вкусу,так и по объему,отсутствие закрытого от дождя места на берегу,запрет на собак.

2."Валдайские зори"

+Близость к месту покатушек(примерно 5 минут езды) весьма современная обстановка,хороший ресторан,место для дискотеки,бильярд бар,наличие шатра на берегу для _яна.

-Находится в самом Валдае,возможные контакты с местным населением(тусовочное место местной молодежи),хотя кому то это может и "+"

3."Самое пальцастое" Дом отдыха Валдай

+ Очень все богато и современно,понятная цена,самый большой перечень услуг,суперохрана

- попасть внутрь не удалось гуляли "особенные строители" и тамадой походу у них был САМ,там все хорошо и ни каких условий им не поставишь,казарменный порядок для народа(по слухам)

4.Валдай "Эко клуб"

+ Очень вменяемая и желающая нас заполучить администрация,отличная организация всех мероприятий,желание "поработать " с ценой за проживание,возможность договорится почти обо всех для нас условиях

- Стоимость номера на двоих в сутки с трехразовым питанием 6800р,не возможность расчета на 1,5 суток,отдаленность от места покатушек,маленький номерной фонд.

Также была проведена беседа с "хозяином" мототрека ,чтоб у дяди Г-оли не было потом проблем.Осмотрены места для проведения выездных конкурсов и мини соревнований (безопасных),которые будут проводиться нами впервые.

Огромное спасибо Коле и Татьяне за прием и помощь в проведении всех вышеописанных переговоров.



ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!

Попрошу всех обязательно подтвердиться без всякого флуда в теме

"Валдай 2011"-перекличка. это нужно обязательно для принятия окончательного решения в выборе базы,мы должны все быть на одной базе.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Планирую быть один или с Димедролом.

Пока 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Северное Сияние ответило





Уважаемый Владимир!

По результату Вашего визита сообщаем, что мы будем рады видеть вашу группу у нас в конце сентября. В двух наших гостиничных корпусах можем разместить до 100 человек, остальные в домиках или в автоприцепах по вашему усмотрению. Стоимость проживания в корпусах 1500-1800р. в сутки с человека (проживание и питание). Предлагаем Вам произвести оплату за двое суток. Невостребованные Вами обеды и ужины мы готовы учесть при формировании меню субботнего банкета. Дополнительно с нашей стороны будет предложена скидка 10% от стоимости на всю группу.

Ждём Вашего решения.





С уважением,

П.Задиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Они меня в прошлый раз на канализационные поля пытались поставить. А увидев с собакой вообще не пустили. В общем-стоять мне на Берендейке :) И ездить в нетрезвом состоянии :):)



Берендейка караваннеров принимает с распростертыми обьятьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Звонил сейчас в Эко, без питания выходит по 1100руб с носа, а в Северном минимум по 1800 с питанием(хотя оно мне не надо, я сам куплю чего захочу), хотел минимизировать затраты, но в раздумьях   

2-е взрослых + ребенок, за сутки в эко - 2625руб, а в сиянии - 4500руб



Итого: 4500 х 4дня х 2 семьи = 36000руб в "сиянии", речи о 1500 с носа нет вообще.
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Вот они Московские цены,все хозяева москвичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

DJ BABO said:
Северное Сияние ответило





Уважаемый Владимир!

По результату Вашего визита сообщаем, что мы будем рады видеть вашу группу у нас в конце сентября. В двух наших гостиничных корпусах можем разместить до 100 человек, остальные в домиках или в автоприцепах по вашему усмотрению. Стоимость проживания в корпусах 1500-1800р. в сутки с человека (проживание и питание). Предлагаем Вам произвести оплату за двое суток. Невостребованные Вами обеды и ужины мы готовы учесть при формировании меню субботнего банкета. Дополнительно с нашей стороны будет предложена скидка 10% от стоимости на всю группу.

Ждём Вашего решения.





С уважением,

П.Задиров


ответ вменяемый, фамилия задиристая.........LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
"...проведена беседа с хозяином мототрека" - хозяин в это время был прикован к фаркопу гелика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Можно было не удалять мой пост с ответом еду я или нет, а подредактировать...ну да ладно, собственно, повторяю - я+1+мелкий, условия нужны такие же, как Олегу-Адмиралу, т.к. дитё маленькое. Точное подтверждение кто со мной едет дам ближе к концу месяца, но то, что я буду - 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Думаю поедем сюда





Добрый день, Владимир!



В продолжение нашего разговора, высылаю Вам наше предложение.



Размещение в отеле "Валдайские Зори" по 2 чел. в номерах категорий :

"Стандарт "2-х.местный с 2 разд. кроватями,

"Стандарт "2-х.местный с 2-х.сп. кроватями,

"Стандарт "1-х.местный с доп.местом (кресло-кровать),



В номерах категории "Люкс" в этих номерах могут расселяться 3- 4 человека!



"Люкс" 1-комн.

"Люкс" 2-комн.



ЦЕНА : 1 200 рублей на 1-го человека ( В стоимость входит завтрак и ужин по системе "Шведский стол" )



Стоимость охраняемой парковки:

для легкового автомобиля - 150 рубл.,

джип - 200 рубл.,

автотреллера с подключением к нужным коммуникациям - 500 рубл.



Ждем от Вас официальную заявку!



Спасибо за обращение в отель "Валдайские Зори"!

Всего наилучшего!

________________________



С уважением,

руководитель отдела бронирования

ГРК "Валдайские Зори"

Смирнова Анна Владимировна

8-(816-66)-2-43-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вов, там все уместятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Там 150 человек основной фонд и есть возможность в допместах типа диванчик мягкий,да и холл там большой чел 10 точно спать смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
ОНП said:
"Люкс" 1-комн. сколько там стоит?


пока рано,но все цены,куда, как платить и количество номеров и каких будут даны в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.