DeD BABO

Валдай 2011 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 23-24-25 сентября 2011г.

Рекомендованные сообщения

G-girl
ян_ said:
Я знаю как задержать рейс и лишить всех багажа и ручной клади!






Не надо я ж дуриан везти буду.. Если кто-то не дай бог вскроет - писец всему аэропорту от запаха будет Тебе ж потом влетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
я потом этому Анонимусу -то устрою! щас Котамур поду жаловацо, получишь анонимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Дык когда праздник то намечается? Дабы выкроить денёк-другой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Палестинец said:
Дык когда праздник то намечается? Дабы выкроить денёк-другой..


Название темы не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Самогон брать с собой? Или только кефир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Бродяга said:
Самогон брать с собой? Или только кефир?


...

ты точно кефир будешь пить просроченный если глупые вопросы еще будешь задавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В выходные собираюсь на Валдай для принятия решения по месту сбора и пр вещей,старожилам и желающим принять участие в оргвопросах просьба высказать пожелания в течении этой недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вова-одна база для всех-это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
serp said:
Вова-одна база для всех-это главное!


Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
В прошлый раз место было замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Григорич said:
В прошлый раз место было замечательное.


не влезем мы все туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Григорич said:
В прошлый раз место было замечательное.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
serp said:
Григорич said:
В прошлый раз место было замечательное.


не влезем мы все туда


Там еще какие то "Голубые озера" есть - мест поболе и даже ценник скромней, но, как говорится, лучше глянуть своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мине только б розетку и место ровное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Пока склоняюсь к "Северному сиянию" осталось только администрацию отрезвить чутка от излишней "порядочности".Поскольку на мой взгляд мероприятие должно быть более массовое,чем в прошлый раз задействована будет и вторая база "Берендеево царство",список номеров и порядок оплаты будет вывешен как обычно в отдельной теме,а информация о брони и оплативших номера будет и тут и там.Это не отменяет самостоятельного размещения(при желании)в любом близлежащем месте.В граце например оргов вообще не волновало кто где будет жить.

Для согласования всех мероприятий встречи,культурной программы,банкетов,шашлыка-плова от _яна ,дискотеки,конкурсов и сувенирки ,по всему ,что будет требовать дополнительных финансовых затрат участников планирую приехать в Москву 24-26 августа,попрошу быть на встрече

Серпа,_яна,Гадского,Бипера,Батарейкина(по возможности)Маквранглера,возможно кому то из вышеперечисленных товарищей придется съездить со мной на место в ближайшее к числам проведения время.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вова, а на одной базе-никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Время покажет,это я на всякий случай страхуюсь,да и Голя обещался свозить еще в одно местечко,там пока достройка идет потому всерьез рассматривать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
DJ BABO said:
плова от _яна
его-то и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Бродяга said:
DJ BABO said:
плова от _яна
его-то и не будет...


Временный ник был правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
DJ BABO said:
Пока склоняюсь к "Северному сиянию" осталось только администрацию отрезвить чутка от излишней "порядочности".затрат участников



планирую приехать в Москву 24-26 августа,попрошу быть на встрече

Серпа,_яна,Гадского,Бипера,Батарейкина(по возможности)Маквранглера,возможно кому то из вышеперечисленных товарищей придется съездить со мной на место в ближайшее к числам проведения время.




На встрече БУДУ хотя зачем я тебе нужен в оргвопросах? Я как Парагвай-независимое государство (с)



Мои 5коп:



База "Северное Сияние" интереснее чем ЭкоКлуб,озеро красивше,полянка и берег хороши. Но не любят там караваннеров с собаками. На Берендейке стоится неплохо но опять бегать пьяным между базами-это трындец.ЭкоКлуб значительно гостеприимнее,рай для караваннеров коих тоже может приехать..Неужели не влезем все в нее?



Огромный минус Северного и Берендейки-удаленность. СТОПУДНЯК кто-нибудь бухой "уберется" в повороте. А бухие ездить БУДУТ,т.к. пешком там не дойти....Вов,стрёмный вариант...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Три Валдая там прошло ничего,ни кто не убрался и трезвых было как обычно,не надо паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Только ДВА лагеря получилось : основных Питерских в "Берендее" и всех остальных в "Сиянии"...

Каждые на своих базах и были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
DJ BABO said:
планирую приехать в Москву 24-26 августа,попрошу быть на встрече

Серпа,_яна,Гадского,Бипера,Батарейкина(по возможности)Маквранглера,возможно кому то из вышеперечисленных товарищей придется съездить со мной на место в ближайшее к числам проведения время.




Вов, прости, меня как раз не будет в Москве скорее всего... жалко :( Но я кого-нибудь попрошу позаместительствовать :-)



кстати, поскольку я должен быть в районе Новгорода, если ты на машине, можем 27-го встретиться перетереть на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.