DeD BABO

Валдай 2011 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" 23-24-25 сентября 2011г.

Рекомендованные сообщения

Иваныч_350
Иваныч_350+1 конец сентября (как обычно)возможен приезд утром в пятницу Экоклуб или Сев.сияние пока не определились.

(До этого одни дни рождения 8-го,13-го,17-го)))

Штурман 1-го сентября идет в школу помоему в 25-й раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Reklamist +2 (или 3), августа (после 10) - сентябрь, только выхи, пятница - воскресенье.  А, про жильё, чуть не забыл. Экоклуб.
Изменено пользователем Reklamist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Макс+1. Северное сияние. Отдельный номер. Вероятно приеду вторник-среда. По датам: как обычно. конец сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну и как прикажите всех собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Володь,между базами-23 км. Это огромное расстояние. Может,там рядом база есть? Скажем,рядом с Эко-клубом...Такая,не супер-пупер крутая. Но чтобы не топать от нее на банкет два часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Расстояние между базами не самая сложная проблема,меня пожелания по срокам проведения больше напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А ты сурово, по мужски))))Есть сроки проведения, и баста)))) Как-нибудь приноровимся,если есть желание приехать. "Кто хочет-ищет возможности ,а кто не хочет - ищет оправдания" Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Котамура said:
А ты сурово, по мужски))))Есть сроки проведения, и баста)))) Как-нибудь приноровимся,если есть желание приехать. "Кто хочет-ищет возможности ,а кто не хочет - ищет оправдания" Как-то так)




Катерина все сказала и БАСТА!))

А у нашего экипажа следующие: внук-внучка в августе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Вадик-рыбак +1 Северное сияние. Отдельный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
DJ BABO said:
Ну и как прикажите всех собрать?




ну если решим на начало августа и можно будет договориться с администрацией о размещении палаток на территории базы, то места точно всем хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Начало августа у Питерских рейд в Карелию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Леш, начало началу рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Алексей 300 said:
Начало августа у Питерских рейд в Карелию
При всем уважении к Алексею, я не в курсе про карелию. Как писал выше, мне удобно август. Будет другая дата, буду подстраиваться. Неполучиться, моя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
DJ BABO said:
Я все ни как не пойму, 5й Валдай не нужен чтоли так прямо и пишите-хватит навалдаились,теперь будет Минск,Гомель,Дудутки и т.д. в таком случае просто участником приеду с супругой,а организовывать не берусь,т.к. перед каждым Валдаем езжу туда раз по пять трассу посмотреть, с админмстрацией договориться одних созвонок...и тд и тп ,а в Минск мне далековато будет кататься,там Смол главный.




Реши примерно в том же контексте только с оговоркой на даты проведения.

В этом вопросе ты ГЛАВНЫЙ. С "плеча не руби", но коль берешься за организацию основные моменты должны исходить от твоего "понимания вопроса". И чем раньше установишь даты проведения тем больше у людей будет время подстроится. А спрашивать у каждого когда , кому, удобно- получится флуд на 20 страниц. Я рекомендую оставить даты и место без изменений- как было . Иначе это уже не ВАЛДАЙ 10 ЛЕТ, а " Жопкины выселки 1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Мы подумали и я решил -даты проведения ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ,а именно 23-24-25 сентября.

Напомню изначально идея проведения в эти даты основывалась на том,что 28 сентября день рождения марки Даймлер-Штейер-Пух.

Что касается места остановки тут пока вопрос,может быть заработает новая база способная разместить всех.Мне бы очень хотелось ,что бы в этом году собрались ВСЕ,кто более менее "живет" на сайте и не обязательно приезжать на Гелике,если это является определяющим ехать или нет,все понятно финансовые возможности у всех разные.Кстати в указанные даты все базы снижают цены на проживание.

Да пусть это стоически воспримут любители тепла и найдут возможность приехать,теплую одежду желающим могу прихватить

ПРОДОЛЖАЕМ ЗАПИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ну вот видишь как всё просто. А теперь ( не сочти за наглость) как совет граничащий с приказом: в теме " Валдай 2011"ЮБИЛЕЙНЫЙ" обязательно укажи дату проведения, тогда на этот вопрос отвечать уже не надо будет. Хотя мы такие: на 5 сентября на 43 странице запросто можем спросить " а когда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
DJ BABO said:
Мы подумали и я решил -даты проведения ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ,а именно 23-24-25 сентября.



ПРОДОЛЖАЕМ ЗАПИСЬ




теперь все понятно...дату записал над столом большими цифрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Я + Ируся.Северное сияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Я+ кто-нибудь +Ош. Нуждаюсь в стоянке под прицеп,"Эко-клуб" с его лужайкой-стоянкой устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Я+супруга+2наследника, Эко клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
DJ BABO said:
Мы подумали и я решил -даты проведения ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИЕ,а именно 23-24-25 сентября.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Чего то не много пока желающих,особенно среди новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...