DeD BABO

Внекласная вылазка

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Angst said:
mr.KukuruZZa said:
. Поехали знакомые отдохнуть компанией .


А в этом случае зачем на форуме фотоотчет ? Ну ты ж не вывешиваешь тут каждую встречу со своими знакомыми?




+1



зы Видимо остальных ленинбургцев подразнить. )))





Изменено пользователем @Gadsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
@Gadsky said:
Angst said:
mr.KukuruZZa said:
. Поехали знакомые отдохнуть компанией .


А в этом случае зачем на форуме фотоотчет ? Ну ты ж не вывешиваешь тут каждую встречу со своими знакомыми?




+1



зы Видимо остальных ленинбургцев подразнить. )))









ну а почему не подразнить? обязательно надо подразнить, а то такая тишина в Питере, просто аууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Попробую ответить за оргов:

1. Действительно, выезд не афишировался, потому как это традиционный выезд определенного состава людей, сложившийся уже за несколько лет. (Первым это на это место всех вывозил Никита). Места в кемпинге очень сильно ограничены, именно таким количеством людей.

2. Фотки выкладывать никто не запрещал. Они по теме.

3. Вывешивание на форуме приглашения на покатушки накладывает определенные обязательства по приему всех желающих, что орги ни в каком случае сделать бы не смогли.

Так что, большая просьба не обижаться тех, кто по каким-либо причинам не был проинформирован.

ПЫСЫ: я не орг, если чо
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
А я бы обиделась, и нагадила бы в тапки))). Придется новую встречу и Питеру срочно делать. Только на что спорим - как только протрубят общий сбор , у всех дела неотложные появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
buival said:
Попробую ответить за оргов:

1. Действительно, выезд не афишировался, потому как это традиционный выезд определенного состава людей, сложившийся уже за несколько лет. (Первым это на это место всех вывозил Никита). Места в кемпинге очень сильно ограничены, именно таким количеством людей.

2. Фотки выкладывать никто не запрещал. Они по теме.

3. Вывешивание на форуме приглашения на покатушки накладывает определенные обязательства по приему всех желающих, что орги ни в каком случае сделать бы не смогли.

Так что, большая просьба не обижаться тех, кто по каким-либо причинам не был проинформирован.

ПЫСЫ: я не орг, если чо


Да ну вас, можно вот эти пункты заранее опубликовать, что люди не поняли бы...

Я б просто прокатиться, повидаться, и в Выборге друзей много, если в коттедже места нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
В Выборг не поехал, на охоту тоже(блин, первый раз в жизни проспал). В итоге реализовал давно вынашиваемую затею-купил сала, квашеной капусты, вонючих бочковых огурцов, чёрного хлеба, нажарил псковской картохи и сберлял всё это под бутылочку "Маруси")))))Урчал и жмурился от удовольствия)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
buival said:
Попробую ответить за оргов:

1. Действительно, выезд не афишировался, потому как это традиционный выезд определенного состава людей, сложившийся уже за несколько лет. (Первым это на это место всех вывозил Никита). Места в кемпинге очень сильно ограничены, именно таким количеством людей.

2. Фотки выкладывать никто не запрещал. Они по теме.

3. Вывешивание на форуме приглашения на покатушки накладывает определенные обязательства по приему всех желающих, что орги ни в каком случае сделать бы не смогли.

Так что, большая просьба не обижаться тех, кто по каким-либо причинам не был проинформирован.

ПЫСЫ: я не орг, если чо
Игорь, ты уж прости, но так самолеты не летают:

1. Среди этого "определенного состава людей" есть те, которые не так давно тут...причем тут "несколько лет"?

2. В таком случае тема должна быть доступна тому же "определенному составу человек", зачем дразниться?

3. Въезд в Выборг не ограничен и обязательств на мэра города не возлагает, насколько я знаю. Вариантов как пригласить тех, кто не сможет во дворцах жить - масса. Алвер правильно сказал - есть знакомые. У меня вообще от Выборга в 20и километрах есть домик на озере... В конце концов, можно на один день съездить, не так уж далече... Нет, господа орги, вы не правы. Не красиво как-то...мне честно обидно. Я давно многих не видел и был бы очень рад повидаться, к примеру, с тобой Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
"Однажды пошел апельсин

В кондитерский магазин

Купил себе апельсиновый сок

И выпил его один!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Бродяга said:


1. Среди этого "определенного состава людей" есть те, которые не так давно тут...причем тут "несколько лет"?





Ткни пальцем, пожалуйста. А то я всех присутствовавших по Выборгу 2008 помню, на всякий случай.



Я с тобой, то же хотел бы повидаться, между прочим.
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Вадик так тут масленница наступила уже, к тому же рядом с твоим домом!

а ты молчишь и незовешь, там и застрять есть где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я уже столько раз заикался о встречах, да только Котамура правильно сказала - че-как к делу, так у людей дела всяческие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Shaman said:
Бродяга said:


1. Среди этого "определенного состава людей" есть те, которые не так давно тут...причем тут "несколько лет"?





Ткни пальцем, пожалуйста. А то я всех присутствовавших по Выборгу 2008 помню, на всякий случай.



Я с тобой, то же хотел бы повидаться, между прочим.
Не буду я тыкать ни в кого. Не тот возраст уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Даже не знаю как прокомментировать ситуацию,с одной стороны я очень понимаю Бродягу,Алвера и всех тех кто хотел бы присоединиться,но я не орг и был даже без авто и то не долго по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
buival said:
А если не орг, зачем завел тему?


Помнишь "Ералаш" -"а вот зачем!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ладно. Не будем ссориться, друзья.

Лучше вот вам изображение талисмана Сочей 2014, который лидировал наравне с Пилычем в Интернете, но был снят без объяснения причин. Это то, о чём я говорил:

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Shaman said:
Ладно. Не будем ссориться, друзья.

Лучше вот вам изображение талисмана Сочей 2014, который лидировал наравне с Пилычем в Интернете, но был снят без объяснения причин. Это то, о чём я говорил:



Новую темку сделаю щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я все таки на стороне Буйвала. Хоть и меня там не было, но считаю что такие встречи вполне нормальны. Скажем - договорюсь я с тем же Буйволом, Бродягой и Бабо съездить на рыбалку на Ладогу. Вчетвером. Снимем себе избушку на четверых, половим рыбки, пофоткаемся. Что - эти фотки нельзя будет выкладывать тут? А как же фотки о наших самостоятельных поездках по миру, скажем? Просто - наши фотки.. Почему бы и нет. Я считаю что любой колхоз - добровольное дело и никто никого не дразнит. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
молодцы 5+ хорошо прокатились
Изменено пользователем Масик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.