Doctor

Питер - покатушки

Рекомендованные сообщения

Бродяга
Господин POLOZ, хде фотографии с покатушек? Ай-яй-яй...
Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Друзья, а кто снимал видео с этих покатушек?.. как бы посмотреть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Господа! Если зреет желание покататься, выражайте инициативу! Я могу только при... или не присоединиться. Сам мутить ситуацию не могу, потому, что с работой всё непросто , в смысле занят, и могу только подстроиться под формирующийся коллектив маньяков-покатушечников! Хотелось бы, конечно, по результатам разведки Медное-Пасторское-Сестра. Но если есть другие мысли - активней! В конце апреля в лес уже не очень... Грязновато Ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
...совсем всё мхом заросло, и лягушки квакают .

   Предпринимаю жалкую попытку поднять тему. На дворе лето!!! И неважно, что иногда дожди. Понятно, что летом все в своих делах и отдыхах. Но, м.б. есть желающие "размяться" скромным автопробегом по области? Меня, лично, постоянно тянет на побережье Фин.Залива. Тяга объясняется наличием водного простора, сосновой растительности, свежего морского воздуха, отсутствием (в большом кол-ве) комаров, наличем песочка, ну, и т.д.... Альтернативный вариант, думаю не худший - то, что предлагал autohansa - побережье Ладоги. Длительность 1 - 2 дня (в зависимости от количества могущих оторваться на пару дней), идеально не на выхи. Но это для отпускников и свободных "художников". Просто в будни реально меньше людей по кустам шарится . В программу можно включить разные варианты в зависимости от погоды. Например, игры (не ролевые! ) на свежем воздухе (волейбол, бадминтон, фризби), в палатках (шахматы, шашки, карты, нарды...), всякие фотосессии (для желающих), лёгкий мини оффроуд (без фанатизма) или упражнения по фигурному катанию или вытаскиванию автомобиля, и т.д. и т.п. у кого на что фантазии хватит. Оч. хотелось бы отклика наших ветеранов buival, Serg 124, Admiral, Shaman, DJ BABO, Vlad_Spb, а так же Саша(держащегося в тени), ну и , конечно, всех остальных!!! Может обсудим?! Или ну его нафиг?
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
я-за!!!! но только в выхи, можно с захватом половины пятницы...только свисните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Следующие выхи - свадьба Дублина. По этой причине самоотвод на следующие, а потом - за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я сейчас "холостой" поэтому за , в любом варианте

Можно нашу новую активистку пригласить,через личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
DJ BABO said:


Можно нашу новую активистку пригласить,через личку


Каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
я так полагаю это НаталиСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
2 buival & Shaman: "за" это отлично! другого и не ожидал. Хотелось бы не только "за", но и мысли по поводу организации т.с. и вааще - куда... чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Меня уже в расчет не принимают?Хотя да Шаманыч пусть организует,я с удовольствием участником побуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
А меня возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
dimakr79 said:
А меня возьмете?


Ну это и к доктору не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DJ BABO said:
Меня уже в расчет не принимают? Хотя да Шаманыч пусть организует, я с удовольствием участником побуду




ну тебе тока новых участниц давай, а нам так, покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Предложение - воспользоваться предложением autohans`ы:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

и махнуть туда на следующие выходные с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
Предложение - воспользоваться предложением autohans`ы:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

и махнуть туда на следующие выходные с ночевкой.


надо тогда с ним связаться для уточнения вопросов ночлега (база отдыха или безопасная территория для палаток?) и проезда на полигон и побережье Ладоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В палатке не хочу,комары и сыро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
звонил автохансе - "номер не обслуживается", а другого у меня нет. в личку написал уже. Если с Ладогой не прокатит, думаю Ф.з. тоже пойдёт! Не?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Doctor said:
звонил автохансе - "номер не обслуживается", а другого у меня нет. в личку написал уже. Если с Ладогой не прокатит, думаю Ф.з. тоже пойдёт! Не?!
а чо не пойдет - пойдет, конечно...Репино, Комарово Солнечное на худой конец....пляж Ласковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
Doctor said:
звонил автохансе - "номер не обслуживается", а другого у меня нет. в личку написал уже. Если с Ладогой не прокатит, думаю Ф.з. тоже пойдёт! Не?!
а чо не пойдет - пойдет, конечно...Репино, Комарово Солнечное на худой конец....пляж Ласковый


Игорь! Это близко очень! Мы лёгких путей не ищем! Имеется ввиду за мыс Флотский около 3 - 5 км. Кое-кто из наших там бывал. Цивилизации (магазины, туалеты и пр.) там нет! Можно уехать ещё дальше, но надо будет искать место на берегу, потому как побережье там "окучивается" с каждым годом больше и больше. А Солнечное-Зеленогорск хорошо, конечно, но для желающих ночлега надо заранее искать и бронировать места в гостинице или кемпинге. Палатку там не поставишь - просто негде. Или будут ходить по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Ген! Да я пошутил так! Конечно, подальше. Просто на один день лучше туда куда я пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
Ген! Да я пошутил так! Конечно, подальше. Просто на один день лучше туда куда я пошутил




"шутку понял" (с) Антибумер. Дык на один или на два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.