Doctor

Питер - покатушки

Рекомендованные сообщения

Doctor
Бродяга said:
Был я сегодня в этой деревне. Что ж, покатушки могут быть очень интересными, все ж полигон...мини-покатушки там как-то не катят...впрочем кому как.



не знаю на полигоне мы были или нет , следов военной техники не видел, разве что заросшие воронки? Но явно интереснее, чем в Сертолово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POMAHbl4
Doctor said:
не знаю на полигоне мы были или нет , следов военной техники не видел, разве что заросшие воронки? Но явно интереснее, чем в Сертолово.


если это и был полигон, то явно не танковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Полигон-полигон это был...просто там ох как много неизведанного осталось...

А кстати, воронки от бомбометания только на полигоне и могут быть. Техника там тож ходит, но, как я понял, не там, где мы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НаталиСПб
Чё то не пойму? Так покатаемся под Ломоносовым или нет? 15-го или 22-го? Столько веток, сразу и не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
НаталиСПб said:
Чё то не пойму? Так покатаемся под Ломоносовым или нет? 15-го или 22-го?


Терпение и еще раз терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
кхм, кхм... извиняюсь много раз... , Питерские покатушки и вылазки познавательного характера заглохли напрочь , что связано с различными причинами, которые нет смысла здесь поднимать и обсуждать (лучше при встрече). Погожие деньки навеяли ностальгические воспоминания... . Сегодня такой день, когда надо с утра, именно с утра! торчать на песчаном пляже, в тени сосен жарить шашлык и попивать холодное сухое вино, беззаботно предаваясь безделью! . А?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Так давайте встретимся! Например, на след. выхи?.. Вот тут можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Теперь все сложнее и сложнее будет выехать,начинаются дачи,рыбалки отпуска и пр.

Кстати совместный выезд на рыбалку это пожалуй заманчивый формат мероприятия.

Да ,Ген ,а чего за мысли такие тайные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
поехали на "Ладогу" тем более, там в туризме 6 мерседесов будет из 18 машин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Бродяга said:
Так давайте встретимся! Например, на след. выхи?.. Вот тут можно.


Вадь! Кто как, а я лично не хочу большого скопления народу, тем более незнакомого (неинтересно мне и устаю быстро). Получу удовольствие от встречи и общения с однолубниками и единомышленникми. Не настаиваю ни на чём! Если возникнет тенденция и пожелания можно будет "оформить" в однодневку куда-нить на Финский. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Maverick said:
поехали на "Ладогу" тем более, там в туризме 6 мерседесов будет из 18 машин :)


Вячеслав! Я, наверно, безнадёжно отстал от жизни! Но мне казалось, что "Ладога" на майские... и она давно закончиалсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Да ,Ген ,а чего за мысли такие тайные?


мысли отличные от Валдая теперь тайные?! Честно говоря, не понял вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Doctor said:
Maverick said:
поехали на "Ладогу" тем более, там в туризме 6 мерседесов будет из 18 машин :)


Вячеслав! Я, наверно, безнадёжно отстал от жизни! Но мне казалось, что "Ладога" на майские... и она давно закончиалсь.




это майские закончились. а ладога еще не начиналась.



а чо - личку игнорируеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Doctor said:
которые нет смысла здесь поднимать и обсуждать (лучше при встрече).


Я собственно про это,при чем тут Валдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Doctor said:
которые нет смысла здесь поднимать и обсуждать (лучше при встрече).


Я собственно про это,при чем тут Валдай


аааа..., это про то, что нечего здесь флудить вокруг да около ни о чём..., это для личных контактов можно приберечь. А здесь по существу, но, похоже интереса как не вызывало так и не вызывает... , мдя... Ладно, проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Ген, в твоих словах есть зерно смысла - я тоже не особо люблю скопление незнакомого мне народа...

Однако, дни проходят, а ясности с покатушками так и нет... Я даже не столько ратую за покатушки, сколько за встречу с одноклубниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Бродяга said:
Ген, в твоих словах есть зерно смысла - я тоже не особо люблю скопление незнакомого мне народа...

Однако, дни проходят, а ясности с покатушками так и нет... Я даже не столько ратую за покатушки, сколько за встречу с одноклубниками.


Да, я, пожалуй, тоже это имел ввиду, только не посиделки (это в др. ветке), а встреча на свежем воздухе. Раньше это сочеталось со спонтанными выкрутасами для желающих, и что самое интересное, с ознакомительными прогулками (можно пешими, можно непешими) по интересным всяческим местам, коими изобилует наша область. Шаман тож знает в этом толк! , только его всё в ракетные шахты тянет! . Ну вот! Не хотел флуда, а сам его и начинаю, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ген дак чего рака за камеень заводить,говори где и когда с минимальными рекомендациями участникам для понимания формата,типа с каждого по бутерброду и полену,а то ни фига не получится так на уровне вздохов и пройдет,лично я таких мест в области не знаю,базу там разискать,сувенирку какую это по мне,а этнография не моя сильная сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НаталиСПб
Ребята, очень желаю с вами познакомиться визуально. Т.К. прошлым летом в Морье не срослось , в связи поломкой зажигания и реанимацией. Не которых одноклубников знаю заочно по фото, с некоторыми встречалась лично. ТАК ДАВАЙТЕ ПОКАТАЕМСЯ??? БЕЗ ФАНАТИЗМА, А? Пока климат нас балует, в нашей "деревне Гадюкино, где постоянно идут дожди" .

По поводу выбора, может под Приморском? Там и покататься есть где, и залив рядом. (Упс, только я не очень знаю эти места, нужна разведка)
Изменено пользователем НаталиСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
...там многое изменилось в связи с реконструкцией дороги, место бывшего съезда найти можно, я его помню, и бывал там уже после оформления новой обочины, но если там засеяли траву (что скорее всего), то по газону ехать как-то не очень, а может я и зря паникую. Не ближний свет ехать. Это всё тоже место куда я тащил всех уже давно. За мыс Флотский около 5 км. Если с погодой подфартит, то самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
а давайте где-нибудь через недельку. а то я точно пролетаю, а там и глядишь мой конь уже в строю будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
dimakr said:
а давайте где-нибудь через недельку, а то я точно пролетаю, а там и глядишь мой конь уже в строю будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.