Рекомендованные сообщения

dimakr
а до этого ЗЕНИТ также вздрючил ЦСКА, так что ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
vi-rus said:
цска же вздрючило зенит? или я что то пропустил?




   ты точно что то пропустил   



   З - Е - Н - И - Т     ЧЕМПИОН     !!!!
Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
блин, я так надеялся на цска... эх. ну серебрянными будут. они это заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
наблюдал сейчас картину как толпа болельщиков гопников подпитых поливала шампанским проезжающие машины у площади победы.

Правда никто так из машин и не вышел чтобы навалять п..ы.

Видимо останавливало, то что их было много, а на бортике подземного пешехода стояло бутылок 15 шампанского.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
ну поливали и хрен с ними. главное что сами не кидались и бутылки не кидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
Maverick said:
блин, я так надеялся на цска... эх. ну серебрянными будут. они это заслужили.




т.е. ты хочешь сказать , что Зенит не заслуженно завоевал золото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
первые 3/4 сезона - заслуживал. Всего забито в ворота зенита 11 голов.

но потом. за 6 последних матчей - 9 голов. Это не уровень лиги чемпионов. и даже не уровень лиги Европы.

Куда делась оборона, которая была в начале сезона? Я её не вижу сейчас. Скорости тоже не стало. Да и ко всему командные действия что-то не очень.



А ЦСКА - стабилен. Еще без вагнера думбии и ряда других игроков в прошлом году они заняли какое место в лиги чемпионов?? Кто до них это делал? А после зимнего трансфера ЦСКА стал самой сильной командой РФПЛ. Когда в лиге европы будут играть, без вариантов поставлю на ЦСКА.

ЦСКА сильнее нынешнего Зенита во всех линиях. Это хорошо было видно на матче Зенит-ЦСКА.



Слуцкий молодчина! Лучший Российский тренер. Очень хорошо сбалансированная команда. В следующем году будут чемпионами.



Когда по 100тв в Pro и Contra ведущий говорил, что ЦСКА обыграл Палермо только потому, что те не хотели играть. Я рассмеялся. Интересно, Зенит они тоже обыграли, потому что те не хотели играть???
Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
ЦСКА задавил ЗЕНИТ психикой, а это уже 2/3 победы. А по поводу всего чемпионата, важно не то как ты сыграл с лидером, а не потерять очки в играх с аутсайдерами и середничками, а как раз это ЦСКА и не смог сделать.

По поводу Слуцкого +1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
dimakr said:
ЦСКА задавил ЗЕНИТ психикой, а это уже 2/3 победы. А по поводу всего чемпионата, важно не то как ты сыграл с лидером, а не потерять очки в играх с аутсайдерами и середничками, а как раз это ЦСКА и не смог сделать.

По поводу Слуцкого +1000000000




Очень даже смог! период спада у ЦСКА был в начале сезона, они проиграли 3 матча из 4х в первой половине сезона! 4й, 9й, 14й и 20й туры - проигрыши. Соответсвенно Зенит, Ростов, Спартак Нч, Локомотив.

Понятно почему первые три игры проиграли - как раз тогда еще был Красич, который уже двумя ногами и головой был в Ювентусе, не было ни Думбии, ни Вагнера, ни Тошича. Поэтому у ЦСКА откровенно были проблемы. Они играли ровно, но просто на другом уровне, чем сейчас. Забивать было некому, почти некому. Как только пришли эти 3 парня - всё. ЦСКА стал другим.

Лучшая атака среди всех Российских клубов, неплохая средняя линия, да и оборона достойная, хотя всех этих березуцких-игнашевичей я не очень жалую...



А по поводу психики.. Извините, это всё полная хрень. Какая психика? Они там такие деньги получают... Ой мама. Давно уже можно было психов нанять психику подлечить. А ЦСКА? Они не психовали? От этой игры у них зависило очень многое. Ладно золото, но и серебро. Еслиб не обыграли, они бы были на 3м месте позади рубина.

И потом, если так напирать на психику, то бедная Сибирь. Они поназабивали 33 гола за сезон. Столько же Локомотив к примеру забил и Рубин. Но вот, блин, пропустили 56. Наверно это психика, вот знают что пропустят и пропускают. Всё иp-за психики, а так Сибирь и ПСВ смогла обыграть. На психику можно свалить абсолютно всё, все промахи и неудачи. Только это не солидно.

Кароче это я к тому, что команды, которые занимают первое второе третье места в РФПЛ не должны жаловаться на психику, им в ЛЧ играть, а там с психами разговор простой. Проиграл Зенит ЦСКА со счетом 3:1 - значит надо признать - да, сейчас ЦСКА лучше. Точно так же, как это сделал Слуцкий, когда в первой игре он проиграл Спаллетти 2:0
Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
очки потеряны не в поражениях, а в ничьих. Спады и подъемы в игре есть у всех. Я считаю, что Зенит поправу завоевал золото
Изменено пользователем dimakr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Maverick said:
ну поливали и хрен с ними. главное что сами не кидались и бутылки не кидали.




только когда вижу какого нибудь пьяного урода на дороге мешающему движению возникает желание его бортануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Ну, как!? Начинаем! Твенте - Зенит! Поехали...

МММММ..ММММ Голландия!

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Вот мля.....Две недели назад сидели за соседними столиками в ресторане....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А сегодня злая ответка: Зенит-Твенте м-дя
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Зенит выйдет в траурных повязках. Как ему играть...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
я не фанат футбола, но с таким баблом которое на них тратиться это вообще позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Сколько бед от водки Видимо ни кто не удивится
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
DJ BABO said:


Вова, что ты хотел сказать?
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Леш пасиб сейчас поправлю

Любопытно поправил ,но с твоего сообщения открывается валдайский слет,а с моей то что хотел вставить
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
DJ BABO said:
Сколько бед от водки Видимо ни кто не удивится
Мадам пила шампанское. А беды не от спиртного, а от "отсутствия" мозга. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.