serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

karabas

Я просто напомню вам что Динамо отигралось со счета   1 - 3   !!!!!   То есть Динамо обыграло Авангард 3 раза подряд , 2 из которых на чужой площадке , в   Омске !!!      о чем   тут   говорить ! Причем тут судьи и лига ?   Проигрывать нужно уметь !      А то что в игроков Динамо с трибун полетели бутылки это просто дикость !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Сегодня кстати в 20.00 Россия - Финляндия , играют в Питере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

karabas said:

Я просто напомню вам что Динамо отигралось со счета   1 - 3   !!!!!   То есть Динамо обыграло Авангард 3 раза подряд , 2 из которых на чужой площадке , в   Омске !!!      о чем   тут   говорить ! Причем тут судьи и лига ?   Проигрывать нужно уметь !      А то что в игроков Динамо с трибун полетели бутылки это просто дикость !   

Авангард тож 2 матча подряд на чужой плошадке. 
Я на тех матчах не присутствовал, комментировать чужой отснятый материал для меня утопия. я на телевидении с 2003 года. 
Я пишу о увиденном мной. Можешь мне не доверять твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Потвоему по телеку показывали не ту игру ? Я по своему опыту   могу сказать что смотреть хоккей по телеку гораздо удобней и понятней , потому что по телеку ты видишь всю площадку   всю игру плюс коментаторы которые могут подсказать и что то обьяснить ! Когда ты находишся на трибуне ты физически не можешь многого   увидеть и в случае непонятной ситуации на льду ты вместо обяснений слышишь нелепые коментарии рядом сидящих болел !
    Я был то же на той игре где в овертайме Т . Мортенсон в овертайме забил шайбу в ворота Еременко и которую не засчитали !   Там то же разговоров всяких по поводу судей хватало ! Но именно тогда я понял что Динамо наверняка возьмет кубок в этом году !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Ты правильно все понял. Динамо выиграло кубок.
ДИНАМО, ДИНАМО,ДИНАМО. Супер команда, без именитых игроков ,а разорвали всю КХЛ. МОЛОДЦЫ! 
Вся Москва, да что там весь "запад" встречал новых героев, совершивших чудо, для своих миллионных поклонников. 
 И мы , как в прошлые годы на финальных встречах с "Магниткой" и "Салаватом" СТОЯ ПРИВЕТСТВОВАЛИ ЧЕМПИОНОВ, выигравших у нас в честной победе. Хоть мы и "Конченная деревня..."(с) и "губер" наш (болельщик №1) не был на матче (стыдно перед людьми). И легионеры наши(омские) уходят в НХЛ, так как они игроки, а не "терпилы" и играть хотят, а не стыдится потом за свою прошлую карьеру.
 -КХЛ,КХЛ,КХЛ. Скандировали все.
Для меня он сдох и воняет.
ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
если бы в КХЛ все так спокойно продовалось и покупалось , почему мы до сих пор не чемпионы ? Почему   команда которая имеет самый большой бюджет в лиге , состоящая только из звезд , лидирующая в КХЛ по ходу уже не первого сезона !!!! никак не может стать    чемпионом ?????? почему СКА не может купить продажных судей ?   

а по поводу НХЛ и почему туда уходят игроки , потому что КХЛ и НХЛ сравнивать близко даже нельзя !!!   НХЛ сильнейшая лига в мире !   и чтобы игрок мог расти как хоккеист он должен играть там !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

karabas said:
если бы в КХЛ все так спокойно продовалось и покупалось , почему мы до сих пор не чемпионы ? Почему   команда которая имеет самый большой бюджет в лиге , состоящая только из звезд , лидирующая в КХЛ по ходу уже не первого сезона !!!! никак не может стать    чемпионом ?????? почему СКА не может купить продажных судей ?    
Подумай.Wink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

я всётаки склонен искать причины внутри команды , а не вокруг неё , обвиняя во всем судейство , лигу , плохой лёд , смазку для лыж ......
Просто мы ещё не научились играть в хоккей ! Вот в футбол научились и в хоккей скоро научимся   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
С недавних пор начал ремонтировать ХК "Салават Юлаев" потихоньку кроме самих клубных машин начали приезжать на личных машинах и сами"Светилы"
Т.к. хоккей для меня на втором месте сразу после ДруGа,очень приятно ремонтировать машины клуба ,а тем более таких Уважаемых людей .Сегодня был Михайлев , очень приятный дядька,кстати накануне последнего матча за кубок, я спросил на кого он ставит, он верил в Динамо-не ошибся Подарил книгу с автографом -приятно



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
tash55 said:
То, что видела вся страна-это острая и динамичная игра достойная финала! Я и еще 10000 человек видели судейский беспредел, который не вошел в эфир. Поэтому такая реакция трибун. Люди плюнули в болельщиков,в Авангард,в честность игры. 
ПОЗОР КХЛ.
Пс. У нас в городе очень воспитанные болельщики и срыв поздравления, бутылки-вполне адекватная реакция. Прошу заметить не в сторону Динамо и их болельщиков.
Если-бы так судили финал Динамо-Трактор в Челябинске.......


Обидно за команду. И Динамо нечем гордиться. И не при чем здесь "умейте проигрывать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

а я завтра в Хельсинки рвану с утра   пораньше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
karabas said:

а я завтра в Хельсинки рвану с утра   пораньше !

Ух ты,здорово! У тебя билеты есть на матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

karabas said:

  а я завтра в Хельсинки рвану с утра   пораньше !
белой завидуюClap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   как то все молчат про грядущий локаут в НХЛ , а в это время   наши клубы уже активно бронируют Американских звезд :)     например Ковальчук будет скорей всего в случае локаута в СКА   :)   Малкин в ЦСКА   , а вот родной для Саши Овечкина клуб Динамо не хочет его подписывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Продаются игроки, команды, игры, судьи. Это КХЛ.
Мое доверие не купить. 
КХЛ смотреть не буду. Насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

ну дык и в НХЛ команды и игроки продаются !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

karabas said:

ну дык и в НХЛ команды и игроки продаются !   

Я свою мысль завершил, нужно лишь дочитать и будет понятен смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
между строк должно читаться, Динамо=милиция следовательно они могут все (купить продать убить посадить) потому мол и чемпионы. потешить эго генералов в Москве. ну не бред? 
опятьже намеки на смонтированную игру просто смешные. это хоккей а не парад, тут в стороне ничего не покажешь и если было нарушение его покажут стопицот раз (да ракурсы можно менять, но чтото я не заметил однобоких с финала, показывали со всех камер. победа динамо ессно удивила, но у Омска просто не летело. обвинять в этом всех кого только можно - ваше право. я вот нет нет да и посмотрю игры спартака, чтож мне теперь после каждой из окна выбрасываться?
а игроки уезжают в НХЛ не потому, что им стыдно, а потому, что там другая игра другой мир вообще. у нас трибуны забиты только на финалах. а там - всегда аншлаги. внимание к игрокам совершенно другое. 
а по поводу КХЛ. не было бы его, наш кокей уже вообще загнулся нафиг.  вспомните звездные сборные раньше из одних нхловцев- пшик. так было бы и сейчас, а так есть база и для роста хоккея и для сборной и для тойже НХЛ, ещеб молодежку в сознание привели с ДЮСШами - вообще хорошо стало


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Ребят !!!!!   Ну все поехали !!!!     

Малкин и Гончар подписали контракты с Магниткой до конца сезона ! Ковальчук в СКА , ожидается Тютин и Бобровский    !   Донбас заключил контракты с Федотенко и Поникаровским !   АкБарс договорился с Павлом Дацюком !     

      В   НХЛ   офицально начался   ЛОКАУТ !!!!     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
нападающий Оттавы   Даугавиньш будет играть в Рижском Динамо !!! Худобин в   Атлант !    Андрей Костицын прилетел в Челябинск !    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
karabas said:
Ребят !!!!!   Ну все поехали !!!!     

Малкин и Гончар подписали контракты с Магниткой до конца сезона ! Ковальчук в СКА , ожидается Тютин и Бобровский    !   Донбас заключил контракты с Федотенко и Поникаровским !   АкБарс договорился с Павлом Дацюком !     

      В   НХЛ   офицально начался   ЛОКАУТ !!!!     

+1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Shuraley said:
karabas said:
Ребят !!!!!   Ну все поехали !!!!     

Малкин и Гончар подписали контракты с Магниткой до конца сезона ! Ковальчук в СКА , ожидается Тютин и Бобровский    !   Донбас заключил контракты с Федотенко и Поникаровским !   АкБарс договорился с Павлом Дацюком !     

      В   НХЛ   офицально начался   ЛОКАУТ !!!!     

+1000000000



Малкин с Гончаром   уже в четверг могут сиграть с Салаватом !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Семён Варламов пополнит ряды Локомотива !   Никлас Бекстрём будет в Динамо Минск ! Николай Кулёмин пополнит ряды Магнитки ! НУ   ИИИИИ   ИЛЬЯ КОВАЛЬЧУК НАЗНАЧЕН КАПИТАНОМ СКА !!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   нападающий Вашингтона Александр Овечкин будет выступать за Московское Динамо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S M


Салават и Магнитка - в основное время 3-3. Гончар и Малкин на льду. Впереди дополнительное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...