serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Shuraley
S M said:


Салават и Магнитка - в основное время 3-3. Гончар и Малкин на льду. Впереди дополнительное время.

Пришёл с арены наорался так что голос посадил, чудно видеть в нашем колхозе великих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
СКА в прошлом сезоне объективно обладало самым сильным составом в КХЛ, вообще с локаутом такой хоккей будет... жаль Бекстрем не будет в Динамо Мск с Ови .(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
А я вот думаю.... почто наш Авангард уже 5-ю игру проигрывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Ксения said:
А я вот думаю.... почто наш Авангард уже 5-ю игру проигрывает....

Оксана, забудь!Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   вот так ! Витязю щас в 3 периоде 4 шайбы отгрузили , а после игры сказали давай Ржига до свидания ......    я сам пока в шоке   !

+ мы на первом месте на западе      


походу в Америке сезона не будет 100% , щас подтянут из за океана кого нибудь   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Проснулся в туалет
думал зайду на минутку, а тут такое. сон как рукой сняло
Оф сайт завис видимо от перегруза
если у вас Ржигу сняли нам с Сафиным что делать? сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
   ++++++      нам с Сафиным что делать?   ++++++



           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Пришёл с арены,эмоции через край ,у нас в Уфе, МЧМ по хоккею ,сказать что хоккей второе моё хобби-всё равно,что промолчать.Сын через друзей ещё осенью купил абонемент ( у нас он в виде билетов на все матчи)и мы собирались пилить на двоих, а тут такое событие
Сначала предложили сыну переводчиком в команду Канады, пока он думал место заняли и осталось место в сборной России, он вначале расстроился зато сейчас доволен как слон , дабы не подставить сына про внутреннюю кухню в команде писать не могу.Когда в первый раз на арене прозвучал гимн России и на скамейке рядом с игроками увидел сына в костюме в галстуке, честно сказать на эмоциях ком к горлу подошёл .....Третьяк подарил сыну свою книгу подписал слова благодарности за работу
сегодня была уже третья наша победа, пока писал эти строки позвонил сын ,сейчас спустя 2.5 после игры едет домой , команда в гостинице,был ужин с празднованием победы и чьего то дня рождения, завтра играем с Германией

















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

как с Америкой сыграли ?   

Я только из Ледового пришёл , Словаков уделали ......      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
2:1 нифига не хоккейный счет, но наши победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
buival said:
2:1 нифига не хоккейный счет, но наши победили



да , нонче   отстойно - Финский   хоккей в Питере !    Хлеб есть   , а   зрелищ   нет     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Пришёл с арены
Играли с Германией ,выиграли 7-0 ни радости не эмоций
Словно на тренировку сходил
Завтра думаю будет замес USA -Canada
Изменено пользователем Shuraley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Замеса не получилось Canada без особого напряга сделало USA
Работа сына в сборной начала давать первые "материальные"плоды ,сын подарил официальный спорт костюм наших сборников
доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

КРИС ЛЕТАНГ   в   Питере   !!!!!!!    Локаут   продалжается      



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
karabas said:

КРИС ЛЕТАНГ   в   Питере   !!!!!!!    Локаут   продалжается      



Что не день ,то как во сне ,не сезон, а сказка
Очень хочется ,что бы в этом году СКА наконец то взяло "Гагарина"
может после этого Медведев успокоится и в лиге начнётся порядок и спортивная борьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Вот и закончилась короткая сказка для взрослых дядей(любителей). Мне повезло,во первых я фанат хоккея ,во вторых даже в самом радужном сне не мог мечтать о том ,что бы сын провёл всё это время в сборной команде. Наши провели далеко не лучший чемпионат, но тем не менее взяли бронзу, Сегодня на последней игре "красовался" в сетке на которой расписалась вся команда, народ в тихорца с завистью поглядывал на меня, ещё накануне Наиль Якупов подарил мне свою игровую клюшку с автографом, с которой он играл против Швейцарии,был поражён тем ,что клюшка сделанная в Мексике на заводе именная и нереально лёгкая, а сегодня вообще хоть команду собирай ,сыну на радости ещё 8 ребят на память свои клюшки подарили, после игры сын поднялся ко мне на трибуну и светился от счастья, во первых Наиль подарил ему свой "игровой бронзовый "свитер и самое главное ,в ближайшее время сыну вместе с врачами,массажистами и сервис работниками вручат тоже такие же медали (наша грёбаная организация ,всем не хватило,ошиблись в подсчётах)
Сына дай бог теперь завтра после проводов увижу ,сейчас вся команда отмечает













"братуюсь" с болельщиком



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   ВОТ и СКАЗОЧКЕ конец   11111 !!!!!!!!!1             



     БЛииииН   !!!!!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Ну вот , сегодня ночью стартовал сезон в Америке ! Вчера ходил на Динамо Мск.   зрелище удручающее , проще говоря унылое говно ...... Ещё и проиграли вдобавок .....

зато   ТАРАС   заиграл в Сент - Луисе забив на второй минуте игры и сделав дубль в своей первой же игре за океаном !


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
karabas said:

Ну вот , сегодня ночью стартовал сезон в Америке ! Вчера ходил на Динамо Мск.   зрелище удручающее , проще говоря унылое говно ...... Ещё и проиграли вдобавок .....

зато   ТАРАС   заиграл в Сент - Луисе забив на второй минуте игры и сделав дубль в своей первой же игре за океаном !


Круть
Любой матч по накалу наш плов переплюнет , жаль идут только ночью и просто по ящику не посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.