serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Kirpich
дело не в клюшке. вратарь хитрож*пая морда прочухал что пахнет жареным и сдвинул ворота за 9 секунд до гола, по правилам НХЛ гол былбы засчитан, а по иихф нет!
т.к. судья НХЛ они дали играть дальше и не удалили вратаря. в результате такой тонкий момент сыграл на руку американцам. я не верю что профи не понимали что они делают.
арбитрам премию за сообразительность выпишут однозначно. втихую. ибо предьявить нечего. по их правилам это гол. но т.к. правила иихф на оли все претензии к ним. в результате сборную Росси поимели.
насчет моментов тоже все наоборот. у американцев их было крайне мало. у наших было на 5-6 шайб точно и как обычно их разбазарили. потенциал в этой сборной как в 2008 году, но вот дадут ли его реализовать такими правилами непонятно, это сильно опускает руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Засс..уетились. ИИХФ опубликовала специально заявление по поводу эпизода в матче США – Россия (3:2 Б), когда не была засчитана шайба защитника россиян Федора Тютина. Приводим это сообщение полностью:

ИИХФ хотела бы прояснить эпизод с незасчитанной шайбой во время матча номер 12 группового турнира Олимпиады-2014 Россия – США. В соответствии с правилом 330б, раздела 2 свода правил ИИХФ – шайба, заброшенная в ворота, прежде чем они были сдвинуты, подлежит просмотру видео-гол судье.

После просмотра очевидно, что ворота были сдвинуты прежде чем шайба пересекла линию ворот. В соответствии с правилом 471а раздела 5 – взятие ворот не будет засчитано, если ворота были сдвинуты с нормального положения.

Представитель судейского комитета ИИХФ Константин Комиссаров подтвердил, что решение принятое судьями Брэдом Майером (США) и Маркусом Виннерборгом (Швеция) было правильным и что надлежащая процедура в отношении обращения к видеоарбитру была соблюдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Денис, с буквы закона придраться не к чему, нас поимели, но тогда где удаление Квика? Что закон говорит о умышленном сдвиге ворот? Должы были удалить на 2 минуты( я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Да ладно,поехали дальше,злее будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вячеслав26 said:
Денис, с буквы закона придраться не к чему, нас поимели, но тогда где удаление Квика? Что закон говорит о умышленном сдвиге ворот? Должы были удалить на 2 минуты( я так думаю)

В конце было два эпизода, за которые янки должны были два раза потерять игроков, но на это не обратили внимание или забили на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
о чем и речь. формально к отмене гола придраться нельзя, но по судейству нашу сборную просто поимели. куча удалений у нас и тогда как за тожесамое амеров не трогали, а удаляли по делу.
протеста не будет по судейству. значит про золото в хоккее можно забыть. стыковые это еще куда ни шло но в четверьфинале достанутся не прибалты, а например финны, где судьи могут также открыто играть против. ну и полуфинал с канадой или швецией, хотя полуфинал в нынешней олимпиаде легким не будет при любом раскладе доберайся в него хоть в первого хоть с 4 места в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Такая победа вообще не радует, вчерашнее поражение круче по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Жена заходит и спрашивает, когда танцы на люду будут? Ответил, уже идут, 3 тайм идёт, поняла сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
karabas said:
Geningwagen said:
Литр. Белой лошади.



"Белой лошади" ?   это не серьёзно ...

Предложите свою ставку...
Я предложил то, что не страшно потерять в случае поражения, для азарта так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Geningwagen said:
ян_ said:
Литр!

Это вызов мне?

А кто то еще есть? Они уже в пролете, как вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Учитывая то, что вызов был сделан 14 февраля, то я его принимаю. Если бы после игры с США, то я бы призадумался...
Тем не менее Россия вперед! Ждём золото!!! И вискарь от Сергея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
да неее... после сегодняшней игры я хоккей пока не заменят тренера смотреть не буду.
только расстраиваться. игру с американцами можно больше не перетирать. всё со сборной теперь понятно. навязывают ту игру, в которую играть наши не умеют. настроя нет. в атаке рисунка нет. остро атакующие звенья скомпонованы непонятно как и заняты непонятно чем. при быкове теже люди играли совершенно по другому.
если дойдут до полуфинала будет отлично. на медали могут не рассчитывать к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Я б запретил брать в сборную тех кто играет за границей. Вот бы и тренеры поработали при поисках талантов да и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
По итогам сегодняшней игры со Словаками. Ну пару дней жизни наверное мне эта игра стоила. Теперь по самой игре. Первый период не смотрел, ничего сказать не могу.А вот второй и третий периоды разберу с вашего позволения. По игре в большинстве. Опять стоим пытаемся раскатать как на тренировке . Так на олимпиаде не забивают. В лучших традициях советской школы возить по углам защитников . И открываться. Всегда движение и переводы с флангов. Закрывая при этом воротчика на пятаке. Мы же пытаемся все время на месте пытаться распасовать .что естественно очень сложно. Защитники перекрывают все довольно легко.
Очень много брака при входе в зону. Причем еще на синей линии. В зону не торопясь не входят.Более того опять лезем всей командой по левому флангу. Зачем бежать в троем в одном направлении у борта ? В третьем периоде начали бегать. Но скатились на индивидуальные действия. Не прокатило. Но по закусывались ,что похвально. Ну и отметим ,что в калитку попадать нужно . Все таки звезды мирового уровня как никак. Я думаю ,что встряска в данном случае должна пойти на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
какие таланты? вы в курсе сколько стоит год занятий хоккеиста? если не знаете я вам скажу. 30-50 в месяц плюс одна две поездки в канаду на сборы и игры. без них ловить нечего . итого по факту лям! каждый год.
потому дофига талантов едет просто жить и играть в канаде в детскоюношеских лигах. тупо дешевле.
насчет НХЛовцев. по факту та миграют сильнейшие и без игры там тут раскрыться практически нефозможно даже в КХЛ. уровень средний не тот. еще раз при Быкове теже люди играли куда лучше. в 2008 году просто разрывали всех. была система игры. а сейчас система в откат
вспомнил анекдот в тему. МО не приняло на вооружение новое безоткатное орудие. название не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
У Тихонова все играли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

завтра 1,8 с Норвегией , потом 98% выходим на Финляндию , а потом если и выйдем то 98% что на Шведов !   Канада или США получается на финал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Долго запрягаем, но быстро едем! Наваляют наши всем, главное в финал выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
BARMALEY86 said:
Я б запретил брать в сборную тех кто играет за границей. Вот бы и тренеры поработали при поисках талантов да и ...

Да дело даже не в поиске талантов, что само по себе нам нужно, а в том, что так мы утрем нос пиндосам.
Руководство Нагло Хамской Лиги, выставило условие перед Сочами : регулярные матчи НХЛ будут приостановлены и игроки смогут принять участие в играх, только, если основными судьями будут судьи из НХЛ. Если не ошибаюсь, то сейчас 7 судей НХЛ, 2 из Европы и один из России. Спортсмен должен решать сам, или бабки за границей или бабки дома и возможность великих спортивных подвигов за Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
насчет долго запрягаем. посмотрите как играли в 2008 когда стали чемпионами мира в канаде. не проиграли вообще ни чего. сборная рвала и метала с самого начала. в следующем году также только на зубах вытянув финал. когда начинаются такие качели и невыразительная игра - ловить нечего. нашей сборной нынешнего состава по зубам любая команда из присутствующих на олимпиаде. дело в том, что сборная сама проигрывает матчи. выиграть она способна у всех. сейчас после просера группы начинаются перестановки в составе и игра со звеньями. ну и шведы совсем не фавориты имхо фины играют куда круче. если пройти их игра со шведами будет прогулкой (опятьже имхо хотя с ними всегда тяжело играть)
а дальше финал. но повторюсь, игра чемпионов была только в матче со словенией в первом периоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Мне не совсем понятен график проведения хоккейного турнира. Зачем было напрягаться, если опять все по-новому? Сделали бы сразу выход двух первых команд, и потом плей-офф. А то растянули ..... словаки отсиделись на отборе , а теперь начнут газовать и шансы у них на выход, такие же как и у финнов. Непонятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
У нас по ТВ не транслируют сегодняшнюю встречу Россия-Норвегия. Может есть ссылка на онлайн трансляцию? Гугл ни чего не дает, только вирусные ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.