serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Tappet
что то финские "кукушки" на ум пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Одна радость, Ян нарубит литр вискаря за мой счёт...
Прошу контакты в личку, обсудим способы расчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Ну хоть кто-то в России этому рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Я думаю просто с литром вискаря в подарок проще пережить это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Вот реально плююсь, хоть не смотри этот ящик. Просрали пиндосам, так сразу судьи виноваты, а здесь кто мешал нормально сыграть с горячими финскими парнями? Биатлон смешанная эстафета - больше минуты уже проигрываем. И эти .....( спортсмены) получают огромные деньги, заработки за миллион зеленых в год. На Колыму, пусть там золото добывают, киркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Только платят им миллионы зелёных не наша родина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Денис, да и наши в КХЛ получают не слабо, смотри сколько иностранцев у нас играют. А наша Родина все бабосы в Сочи влупила, чтобы чужие все золото забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Я понял, Бъёрндален себе турбину в анус вживил, он не катится он летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Вячеслав26 said:
Вот реально плююсь, хоть не смотри этот ящик. Просрали пиндосам, так сразу судьи виноваты, а здесь кто мешал нормально сыграть с горячими финскими парнями? Биатлон смешанная эстафета - больше минуты уже проигрываем. И эти .....( спортсмены) получают огромные деньги, заработки за миллион зеленых в год. На Колыму, пусть там золото добывают, киркой.

Если считаешь что можешь лучше, сделай сам, еще и бабло дадут, рассуждаешь что с другой стороны лохи приехали.
Что касается матча, ошибок много и почти все тренерские, но легко говорить после, но при Быкове такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Вячеслав26 said:
...На Колыму, пусть там золото добывают, киркой.

С таким подходом тут НИКОГДА не вырастет спортсменов.
Даже в ДЮСШ не пойдут. И вместо спорта будешь смотреть камеди клуб.
У спортсменов должно быть право на ошибку, и те, ради кого выступают эти спортсмены, должны искренне желать победы, и прощать неудачи. Тогда всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Право на ошибку, вот именно, а не игра на отвяжись. Да первый мы сыграли отлично, а второй и третий всё, вымотали финны в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Я свою работу выполняю на отлично, иначе люди мне не будут платить. И права на ошибку у меня практически нет, клиент этого просто не поймет, почему я должен понимать и принимать их ошибки? А камеди клаб только и остается смотреть, футбол уже не включаю 4 года. А тусоваться в спорт-барах и заливать в себя пиво, не для меня. Победу всегда желаю искренне, но достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Профессиональный спорт этим и отличается. Если бы финнам проиграла сборная колхоза "Красный пахарь", вопросов не было бы. Быков ( по мне) намного грамотнее как тренер был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Что то похоже ты не в курсе что фины уже давно очень сильная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Так и я немного о том же.
Разруха не в головах спортсменов, а в головах тех, ктотими управляет.
Не только тренеры. Спонсоры. Руководство страны. Граждане той страны, за которую они выступают.
Так что кроме тренеров - всё к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав26
Да ладно, а наши первый раз на олимпиаде играют...... Точно, дома - первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Спортсменов развелось - плюнуть некуда А кто реально занимался спортом? Кто знает, что такое режим, пик формы, что такое гореть? Проиграли и проиграли - эмоции вы свои получили? Ну и нормально. Непобедимых не бывает. С мотивацией, уверен, все в порядке было, но финны играли лучше собранней. Так в спорте бывает и не в деньгах дело. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
виноват тренерский штаб ! Тут даже без вопросов ....     А по поводу задорого продаются пиндосам ..,   А. Радулов   самый высокооплачиваемый хоккеист в мире сейчас ! играет кстати в ЦСКА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
vegas said:
Спортсменов развелось - плюнуть некуда А кто реально занимался спортом? Кто знает, что такое режим, пик формы, что такое гореть? Проиграли и проиграли - эмоции вы свои получили? Ну и нормально. Непобедимых не бывает. С мотивацией, уверен, все в порядке было, но финны играли лучше собранней. Так в спорте бывает и не в деньгах дело. Все ИМХО.

Дак в том-то и дело что эмоции до сих пор прут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

опять Сид будет суперменом   ))) блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
karabas said:

опять Сид будет суперменом   ))) блин

Кто такой Сид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Сын еще летом передовал слова некоторых из тех кто сегодня играл ( неофициально конечно) что они боятся ( нет уверенности и духа) ехать в Сочи а нашим большим начальникам от хоккея и просто в спорте , ещё на прошлой недели нужно было по вечерам заниматься тем чем они должны а не водку пить , праздную черте знает что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
borei said:
karabas said:

опять Сид будет суперменом   ))) блин

Кто такой Сид ?



        Sidney Crosby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.