serp

ХОККЕЙ лучше посмотрите!!!!!!

Рекомендованные сообщения

borei
vegas said:
borei said:
vegas said:
DIMA999 said:
borei said:
Danila Master said:

Говорил же что теперь за Канаду болеть надо
А почему с "болевшего за выигрывших" пузырь - всегда ведь было наооборот. Вон и Обама две коробки пива проспорил Харперу.
то же участвуешь??? Выиграли-проставляйтесь ,что забыли русские традиции
Да-да! И с тебя пузырь, Боря! СуроФФый рашЕн традиШионал!!! Анестед ми, американец?!

Да я бы с удовольствием !
Кстати, Vegas, с Днюхой тебя !
Я "теку"!!! С Америки меня еще не поздравляли! Завтра корешам похвастаюсь!!! Шучу, Дорогой! СпаССибо, от души! Очень приятно! Тебе и твоим близким здоровья и всех благ! Обнимаю!

С Канады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
borei said:
vegas said:
borei said:
vegas said:
DIMA999 said:
borei said:
Danila Master said:

Говорил же что теперь за Канаду болеть надо
А почему с "болевшего за выигрывших" пузырь - всегда ведь было наооборот. Вон и Обама две коробки пива проспорил Харперу.
то же участвуешь??? Выиграли-проставляйтесь ,что забыли русские традиции
Да-да! И с тебя пузырь, Боря! СуроФФый рашЕн традиШионал!!! Анестед ми, американец?!

Да я бы с удовольствием !
Кстати, Vegas, с Днюхой тебя !
Я "теку"!!! С Америки меня еще не поздравляли! Завтра корешам похвастаюсь!!! Шучу, Дорогой! СпаССибо, от души! Очень приятно! Тебе и твоим близким здоровья и всех благ! Обнимаю!

С Канады
У меня по географии 5! С америки!Северной Америки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
vegas said:
С Америки меня еще не поздравляли!


Володя, а я, а как же я????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
vegas said:
Danila Master said:
С тебя пузырь, канадец...


DIMA999 said:
каждому


Denis said:
Я в финале за Канаду болел, так что две с Данилы)))))


При встрече - обязательно!!! И с удовольствием проставлюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Danila Master said:
vegas said:
С Америки меня еще не поздравляли!


Володя, а я, а как же я????
Вау! У меня пол Америки корешей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Полная получается с Канадой то))) Аляску ещё нужно подтянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit


Министр спорта Виталий Мудко в интервью «Советскому спорту» заявил, что на ближайший чемпионат мира по хоккею, который пройдет в мае в Белоруссии, российская сборная поедет под руководством нового главного тренера. «Зинэтула Билялетдинов очень ленив и не очень настроен работать в сборной. Мы всё решим на следующей неделе, авось чёньть найдём», — отметил министр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Тренерский штаб СКА отправлен в отставку, наставником клуба стал Вячеслав Быков !    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
наконецто сменили Ялонена. топклуб должен имхо тренировать русский тренер. еще бы перестали деньги корпораций раскидывать на спонсирование клубов за границей. Спартак похоже помер. если закроется его СДЮШОР на какее можно просто крест поставить сразу. сборная станет еще процентов на 20 хуже чем сейчас. если не больше. этот СДЮШОР является поставщиком огромного количества молодых игроков в том числе в другие СДЮШОРы и ДЮСШы. о чем, как обычно, у нас почемуто не говорят.
а насчет Билла. имею мнение, что проиграл он вместе с ФХР т.к. уровень игроков сборной позволял спокойно идти до финала. игровые решения, комплектация команды всё было на самом высоком уровне и в результате пшик. но не уверен что Знарок сможет затренировать сборную. у него хоккей командный. тут действительно нужна сыгранность. но следить за сборной после Сочи желания вообще ноль. а в КХЛ пока радует Локо, но опять летит 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Kirpich said:
наконецто сменили Ялонена. топклуб должен имхо тренировать русский тренер. еще бы перестали деньги корпораций раскидывать на спонсирование клубов за границей. Спартак похоже помер. если закроется его СДЮШОР на какее можно просто крест поставить сразу. сборная станет еще процентов на 20 хуже чем сейчас. если не больше. этот СДЮШОР является поставщиком огромного количества молодых игроков в том числе в другие СДЮШОРы и ДЮСШы. о чем, как обычно, у нас почемуто не говорят.
а насчет Билла. имею мнение, что проиграл он вместе с ФХР т.к. уровень игроков сборной позволял спокойно идти до финала. игровые решения, комплектация команды всё было на самом высоком уровне и в результате пшик. но не уверен что Знарок сможет затренировать сборную. у него хоккей командный. тут действительно нужна сыгранность. но следить за сборной после Сочи желания вообще ноль. а в КХЛ пока радует Локо, но опять летит 0-2

Впервые услышал что СДЮШОР СПАРТАК Москва является кузницей большого хоккея. Судя по показателям, из года в год , настоящих игроков в хорошем объеме выпускают школы Урала и Поволжья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Миха Питерский said:
Kirpich said:
наконецто сменили Ялонена. топклуб должен имхо тренировать русский тренер. еще бы перестали деньги корпораций раскидывать на спонсирование клубов за границей. Спартак похоже помер. если закроется его СДЮШОР на какее можно просто крест поставить сразу. сборная станет еще процентов на 20 хуже чем сейчас. если не больше. этот СДЮШОР является поставщиком огромного количества молодых игроков в том числе в другие СДЮШОРы и ДЮСШы. о чем, как обычно, у нас почемуто не говорят.
а насчет Билла. имею мнение, что проиграл он вместе с ФХР т.к. уровень игроков сборной позволял спокойно идти до финала. игровые решения, комплектация команды всё было на самом высоком уровне и в результате пшик. но не уверен что Знарок сможет затренировать сборную. у него хоккей командный. тут действительно нужна сыгранность. но следить за сборной после Сочи желания вообще ноль. а в КХЛ пока радует Локо, но опять летит 0-2

Впервые услышал что СДЮШОР СПАРТАК Москва является кузницей большого хоккея. Судя по показателям, из года в год , настоящих игроков в хорошем объеме выпускают школы Урала и Поволжья.


и Казахстана   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
karabas said:
Миха Питерский said:
Kirpich said:
наконецто сменили Ялонена. топклуб должен имхо тренировать русский тренер. еще бы перестали деньги корпораций раскидывать на спонсирование клубов за границей. Спартак похоже помер. если закроется его СДЮШОР на какее можно просто крест поставить сразу. сборная станет еще процентов на 20 хуже чем сейчас. если не больше. этот СДЮШОР является поставщиком огромного количества молодых игроков в том числе в другие СДЮШОРы и ДЮСШы. о чем, как обычно, у нас почемуто не говорят.
а насчет Билла. имею мнение, что проиграл он вместе с ФХР т.к. уровень игроков сборной позволял спокойно идти до финала. игровые решения, комплектация команды всё было на самом высоком уровне и в результате пшик. но не уверен что Знарок сможет затренировать сборную. у него хоккей командный. тут действительно нужна сыгранность. но следить за сборной после Сочи желания вообще ноль. а в КХЛ пока радует Локо, но опять летит 0-2

Впервые услышал что СДЮШОР СПАРТАК Москва является кузницей большого хоккея. Судя по показателям, из года в год , настоящих игроков в хорошем объеме выпускают школы Урала и Поволжья.


и Казахстана   

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   Форум G-class - почему утрачена ссылка? , очень понравилось , поржал от души ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
из Спартака куча народу переходит переманивается в ЦСКА и Белых Медведей (ДЮСШ Трактора и это какбы Москва, посмотрите на их выпускников) то, что их просирают потом это не проблемы молодежи уже. кто купил место в сборной, тот и талант и тащат таких потом до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Kirpich said:
из Спартака куча народу переходит переманивается в ЦСКА и Белых Медведей (ДЮСШ Трактора и это какбы Москва, посмотрите на их выпускников) то, что их просирают потом это не проблемы молодежи уже. кто купил место в сборной, тот и талант и тащат таких потом до упора.

Конкретные фамилии игроков за последние пять лет в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
я тебе чегото должен? и зачем мне доказывать?
можно просто посмотреть как играет детский чемпионат. и какой уровень у разных школ
а с таким подходом типа имена в студию СКА с самым большим бюджетом в мире проигрывает во втором круге в лиге, прямо скажем не самой сильной .)
вы не услышали что я хотел сказать. даипофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Kirpich said:
я тебе чегото должен? и зачем мне доказывать?
можно просто посмотреть как играет детский чемпионат. и какой уровень у разных школ
а с таким подходом типа имена в студию СКА с самым большим бюджетом в мире проигрывает во втором круге в лиге, прямо скажем не самой сильной .)
вы не услышали что я хотел сказать. даипофиг

Я так и думал, так что не надо бла, бла, бда если не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вот, как бы для расширения кругозора http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
http://allhockey.ru/news/184504/
откдуато берут игроков в молодежке играют обычно свои..
тоже инфа для расширения кругозора специально для самого хоккейного города страны.
такчто тоже не надо бла бла бла и "экпертных" мнений
еще неплохо сомтреть не на результаты, а кто куда из какой команды перешел.
ездил в канаду и юниорские лиги сша
а так за 700км все офигенно видно. повторюсь. на бумаге ска обладает самым дорогим составом а в реале пшик.
тоже и со спартаком, когда половина игроков переходит по тем или иным причинам в другие клубы.
но даже несомтря на это МХК из года в год играет на очень высоком уровне. на базе тех, кто поднимается из детского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Kirpich said:
http://allhockey.ru/news/184504/
откдуато берут игроков в молодежке играют обычно свои..
тоже инфа для расширения кругозора специально для самого хоккейного города страны.
такчто тоже не надо бла бла бла и "экпертных" мнений
еще неплохо сомтреть не на результаты, а кто куда из какой команды перешел.
ездил в канаду и юниорские лиги сша
а так за 700км все офигенно видно. повторюсь. на бумаге ска обладает самым дорогим составом а в реале пшик.
тоже и со спартаком, когда половина игроков переходит по тем или иным причинам в другие клубы.
но даже несомтря на это МХК из года в год играет на очень высоком уровне. на базе тех, кто поднимается из детского

Видимо что со Спартаком что то личное. Я, к с тати Спартак ,пишу с большой буквы.Советую эакусывать перед написанием опуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Для МХК Спартак болельщики скидываются на клюшки прочее... Слов нет. Это команда, которая сейчас бьется за золото... Бред ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
ну почему бред. такую страну построили. у кого бабло тот и правит бал. нет денег - все в сад. только получается что даже если деньги есть, тоже все в сад. это показал и кубок Гагарина и олимпиада (я имею ввиду хоккей у остальных все просто отлично)...
ну скинулись на клюшки что такого? зато парни взяли кубок Харламова

отвечая на прошлый пост. советовать что мне делать дело крайне неблагодарное, без указок разберусь как мне жить и что делать
также посоветую не пить когда пишете на форуме. лично я так делаю.
не заниматься демагогией и не судить по себе других. а также тщательнее подбирать слова когда пишешь незнакомому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Kirpich said:
ну почему бред. такую страну построили. у кого бабло тот и правит бал. нет денег - все в сад. только получается что даже если деньги есть, тоже все в сад. это показал и кубок Гагарина и олимпиада (я имею ввиду хоккей у остальных все просто отлично)...
ну скинулись на клюшки что такого? зато парни взяли кубок Харламова

отвечая на прошлый пост. советовать что мне делать дело крайне неблагодарное, без указок разберусь как мне жить и что делать
также посоветую не пить когда пишете на форуме. лично я так делаю.
не заниматься демагогией и не судить по себе других. а также тщательнее подбирать слова когда пишешь незнакомому человеку.

Всё, пошёл бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.