Рекомендованные сообщения

Муро4ка
Обычно кошек к коту возят...Говорят, коты не на своей территории того, не хотят ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Нам дали такого кота, который именно "на гастролях" все делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Glinolub said:
Я уже сгораю от нетерпения, даю коту советы и т.д.
Личным примером продемонстрируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Уже больше часа следуют одна за другой попытки кота.

Если бы у всех кошек было бы так сложно, то их давно бы пора было занести в Красную книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
У кошки голова болит?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Котамура said:
У кошки голова болит?))))


Да, только в смысле - больная на голову :)

А парень настойчивый.... А зовут этого британца не англицким именем Шурик.

Значит котята наши будут Александровичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint




лезет шерсть дуром и давно. не знаю что с этим делать. кормлю вискасом.

правда и лысее он от этого не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Glinolub said:
Котамура said:
У кошки голова болит?))))


Да, только в смысле - больная на голову :)

А парень настойчивый.... А зовут этого британца не англицким именем Шурик.

Значит котята наши будут Александровичи


стесняюсь спросить... как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а никак... нестыкуются они... видимо гранаты другой системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да, Леха жаловался... они Саню даже второй раз привозили... но - таких не берут в космонавты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:
да, Леха жаловался... они Саню даже второй раз привозили... но - таких не берут в космонавты


Как мне показалось (я наблюдал), Саня все делал правильно, а вот наша дура ложилась почти сразу. За холку то кот ее поднимал зубами, а вот заднюю кошкину часть поднимать уже нечем было. Вот кот и не дотягивался так сказать.
Я пока кота туда-сюда возил, меня уже сутенером успели обозвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Glinolub said:
Serg124 said:
да, Леха жаловался... они Саню даже второй раз привозили... но - таких не берут в космонавты


Как мне показалось (я наблюдал), Саня все делал правильно, а вот наша дура ложилась почти сразу. За холку то кот ее поднимал зубами, а вот заднюю кошкину часть поднимать уже нечем было. Вот кот и не дотягивался так сказать.
Я пока кота туда-сюда возил, меня уже сутенером успели обозвать


я свою котейку скотиша тоже возил-возил и все бестолку,пока "специально обученный" хозяин кота им не помог систематизировать гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Срочно требуются сексуальные услуги!!! Заорала кошка. В округе ни одного полноценного кота. Мож у кого есть нормальный развязанный кот? Кошка молодая, беспородная. Москва ЮЗАО. Хотя, Ян привезет,куда скажете. Слушать вопли невыносимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Катерин! Без паники!
Завтра беру фотик с собой-будут 3 кандидата на выбор. ПМЖ Москва,ул. Мясницкая д.24/7 стр.1 . Имеют авто : будут на фото (если дождя не будет) питание ресторанное...Фото кабаков питания тоже постараюсь запечатлеть. Ну кандидатов само-собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А наша так в девках и ходит.... А когда инстинкты берут свое, она так орет!
Вот не пойму: в дикой природе никаких "инструкторов" не замечено, вроде, а потомство регулярно появляется. Получается, человек так уже изменил (приручил) природу, что не только сметану и мясо кошка не ест, но и без инструктора с котом не поладит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Иваныч_350 said:
Катерин! Без паники!
Завтра беру фотик с собой-будут 3 кандидата на выбор. ПМЖ Москва,ул. Мясницкая д.24/7 стр.1 . Имеют авто : будут на фото (если дождя не будет) питание ресторанное...Фото кабаков питания тоже постараюсь запечатлеть. Ну кандидатов само-собой.


Сфоткал! Вечером выложу,правда кандидат один,устроим смотрины вдруг по фотке не понравиться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Иваныч_350 said:
Катерин! Без паники!
Завтра беру фотик с собой-будут 3 кандидата на выбор. ПМЖ Москва,ул. Мясницкая д.24/7 стр.1 . Имеют авто : будут на фото (если дождя не будет) питание ресторанное...Фото кабаков питания тоже постараюсь запечатлеть. Ну кандидатов само-собой.




Как и обещал:
Взял фотик на работу и в обеденный перерыв решил поймать на камеру.
Осмотрелся из троих ноль. Ага думаю почуяли неладное и попрятались,но тут опа-на хитрюга вместо привычного Лексуса 200 нашел авто пороще.)))


Смотрю после сытного обеда почивает...




Думаю так фотосессия не получится надо будить....















Прогнав ему быстро по ушам пока не проснулся вроде как надо для портфолио и последующего участия в возможных международных конкурсах и т.д. показать себя так сказать в более раскрепощенно-открытом виде..)))








   Запечатлевшись в нужном ракусе "хозяин"центров успокоился и тут пришлось слегка объяснить пушистому другу, что возможно его фото может попасть во всемирную сеть и его смогут обозревать в таком виде много потенциальных невест,последний смутился,быстро среагировал по подобию страуса (мордой в ...) и видимо ему стали сниться невесты о которых я ему как смог рассказал и будущих их возможности отношений:))).
Вот так.







ЗЫ: Ниразу не реклама Мазды:)))
    Фото кабаков не стал выкладывать по причине рекламы,хотя вся ул.Мясницкая сплошной кабак:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Тык че? Вопрос с жонихом решился ? Мож этот кандидат не понравился невесте,тык нового найдем:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
А у меня младший кот с ума сходит(который рыжий кун, кста ему завтра 1 годик будет).
Рядом с балконом - зеркальная стена. Так вот, пару месяцев назад он обнаружил по ту сторону стены другого рыжего кота, и все это время лезет с воплями на стену и выскребает из зеркала своего собрата. Мы его поругаем, он отбежит оттуда, а чуть отвернемся - снова к стене ломится. Короче, нет нам покоя. Как его вразумить, пока не знаю. Вот такая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Сегодня были на кошачьей выставке в Крокусе.
Билеты, взрослый 200, детский 100.
Очень понравилось. Много рингов, судьи импортные, ну и конечно продажа котяток.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir


Vint said:





лезет шерсть дуром и давно. не знаю что с этим делать. кормлю вискасом.

правда и лысее он от этого не становится.


Винт твой белый кот красавчик, а у моего белого кота еще и глаза голубые, настоящий ариец))

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Это он у меня такой агрессивный стал, когда я его перестал Вискасом кормить)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxOFF
А вот и мой новый питомец, зовут Дизель .

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.