Рекомендованные сообщения

Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Володь, классный комочек, поздравляю Нижняя фотка - ну просто сладкая парочка

У нас давно был кот-экзот, так он котенком в ладошках спать любил, а когда на дачу ехали - у мужа между шеей и спинкой сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Наташ! У вас же 4 куна? Не 3? Я не перепутала?
Ты бы выложила новых фоток своих красавцев! Все парни у вас? Девок нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Ольчик, кроме меня в доме одни мужики
Из котов: 2 куна (черный 3 года и белка рыжая 1,2 года), 1 экзот (у Гоши на аватарке), 1 курильский бобтейл (редкого окраса).
Фоток новых пока нет, мне некогда нащелкать, а остальным лениво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
У меня сыновья просят кота/кошку, накидайте советов, а?

PS Зверь должен быть живучим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
@Gadsky said:
У меня сыновья просят кота/кошку, накидайте советов, а?

PS Зверь должен быть живучим.....


я уже писал, про свою кошку, русская голубая.
ребёнок тискал её как тодько мог. ни разу ни царапнула, ни укусила, максимум убегала. может нам с ней (кошкой) повезло......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
G888 said:
@Gadsky said:
У меня сыновья просят кота/кошку, накидайте советов, а?

PS Зверь должен быть живучим.....


я уже писал, про свою кошку, русская голубая.
ребёнок тискал её как тодько мог. ни разу ни царапнула, ни укусила, максимум убегала. может нам с ней (кошкой) повезло......


Моим родителям от моего брата достался русский голубой (6 месяцев). Племянница домой принесла крошку, а у племянника сильная аллергия началась На семейном совете баба с дедой согласились забрать к себе.
Зверёк зверьком... На руках сидеть не хочет, царапается, носится по дому- хвост трубой, валит вазы и фоторамки... хулиган, короче! Это не от перемены жилья! У брата он так же себя вёл. Или это все мелкие так себя ведут...? Или такой характер "прекрасный"..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Pani Olga said:


Моим родителям от моего брата достался русский голубой (6 месяцев). Племянница домой принесла крошку, а у племянника сильная аллергия началась На семейном совете баба с дедой согласились забрать к себе.
Зверёк зверьком... На руках сидеть не хочет, царапается, носится по дому- хвост трубой, валит вазы и фоторамки... хулиган, короче! Это не от перемены жилья! У брата он так же себя вёл. Или это все мелкие так себя ведут...? Или такой характер "прекрасный"..?

Тут характер ни при чем. Монстра из кисененка сделали. Как?
Ответ только один - котенка обижали и мучили. Ибо не бывает агрессивных по характеру кошек. Бывают кошки, которых не поняли, которых обижали и которых не любили. И терпения придется родителям проявить - немеряно. Увы...   

У нас сейчас живет сиротинушка, которая реагировала только на "Кошка, б**, иди на***." (Ой,не баньте - из песни слова не выкинешь!) А клички своей не знала.. Когда ее пытались погладить - зажимала уши и ждала удара... Шугалась ото всех, и всех кусала. А сейчас это холеная красавица. Ласковая необыкновенно...Обнимучая и со всеми сплючая)))))

И котенок , которого мы взяли тоже от "очень агрессивной мамы" . Сейчас это активный , веселый и ласковый кот. Уютный и приятный))) И сестренка его родная - не у нас живёт - тоже ласкуша ,насколько мне известно)))

Все от хозяев зависит..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Котамура said:
... Монстра из кисененка сделали. Как?
Ответ только один - котенка обижали и мучили. Ибо не бывает агрессивных по характеру кошек...


Кать, ну о чем ты говоришь!? Он 4 месяца жил у брата, где племянница котенка холила и лелеяла. Девочка взрослая (15 лет). Она о кошке давно мечтала. Да мы, вообще все кошек любим! Она согласилась кота отдать только бабушке с дедушкой, что бы каждую неделю его навещать.
Ну, если только его мучили и обижали до 2-х месячного возраста, пока у брата не появился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Никто и не говорит, что это твоя сестрёнка так развлекалась. Иные заводчики хуже зверей бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Котамура said:
Никто и не говорит, что это твоя сестрёнка так развлекалась. Иные заводчики хуже зверей бывают..


Ну, что поделать... Будем исправлять ситуацию путем любления и холения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
С радикала изображение не вставить теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
baldys said:


А это мой кота ,зовут Ревалдо..... но дома Балдусь.



обалденная мордяха!!! А весь он какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ищу чисто белого котенка!!!
Пол не важен. Пушистый или гладкошерстный- тоже не важно. Не старше двух-трех месяцев. Породистых за одинмиллионстосорокпятьтысяч долларов не предлагать - принципиальная позиция - беру только метисов , или " дворян".
Мож есть у кого ???
А то русский фен-шуй - Инь , Ян и Хрень - не получается((( Нету Инь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Катя у меня белый, у тебя черный, может тебе своего отдать? Правда он немножко не мужик уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Пани-благодарю. Сегодня же свяжусь. Вполне такой пушистик. Посмотрю..

Шекспирушко - спасибо за щедрость, но как же ты сам-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Да мне эта "скатина" все ноги обгрызла уже, спать мешает LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


а мы хотим взять вот здесь котика http://mainecoon54.ru/  тока деньги все цепь 113 сожралаLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
shexpir said:
Да мне эта "скатина" спать мешает LOL

   похоже? может покормить надо?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirotinushka.
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
А нам хвостики сделали подарок на Новый год! 29 дек. родились четверо котят! Вылитые папа с мамой!Котятам три недели. Два фолда идва страйта



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.