Рекомендованные сообщения

Муро4ка
Ксюх,а пижама-то у Томки- у меня такая же есть!!! В позитивных кошаках!!! Что бы не стряслось-пусть все будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
это и есть моя пижама! сшила Тому попону.
все стандартные на него не подошли, он у меня толстопузик)))) как и положено британцам

так до конца и неясно. Сначала отказался кушать вообще и пить. Лечили от панкриатита. Когда уже рвота кровью пошла, поехали на ренген. Показал что есть какой метал. предмет. Сразу на операцию. Врач сказал если согласны на операцию ( можно подумать выход был другой) то без гарантий что выживет. Блин ..ну и наревелась в тот день....

 

в общем разрезали весь животик , все вытащили, под узи все проверили. Нет ничего. все чистое и здоровое. А никакой иголки не нашли.

 

счас кушаем бегаем потихоньку и спим спим спим спим..........))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ужас... здоровья вам обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Ксень так а как так неоказалось ничего если на ренгене было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Ксения said:
это детки уже такие? Хорошенькие!

 

Это мой Снежок в детстве и через год, на нижней фотографии он с сестрой (српава).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Lowrider said:
Ксень так а как так неоказалось ничего если на ренгене было?

 

Бог его знает Кость.... Поправится окончательно, еще раз сделаем, уже мысли что развод на деньги устроен, но блин не так же жестоко..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Михаил Зеленоград said:




Какой окрас офигительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Эх Ксень, я подозреваю что в Омске не тока гелики ремонтировать немогут но и животин лечить тоже немогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Lowrider said:
Эх Ксень, я подозреваю что в Омске не тока гелики ремонтировать немогут но и животин лечить тоже немогут.


а вот это точно..... вообще нет ничего... ни лекарств, ни попон, ни оборудования.... зато денег.......... человеку укол поставить 130 руб., коту 250...... и далее по возрастающей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Наташа 124 said:
Да! Красавец!

Да, красивый и умный был кот. Порода невская-маскарадная. Умер 20 октября, 20 лет прожил.

Это он рядом с сиамцем:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Батюшки!! Хорошо, что заметил!!! Масявку такую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ксюш, про Томку расскажи что-нибудь. Однако, беспокоимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus_lan
Сара перед сном любит почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Представьте себе анекдотец. Кот у меня кормится на стиральной машине - чтобы собака морду не засовывала к нему в миску. На стиралке стоит поднос с цветочками - а в нем миска с кошачьей сухой жратвой. Я ему насыпал с утра полную миску и не рассчитал - высыпал гору прям на поднос до кучи. Он сожрал из миски - с подноса не тронул. Сейчас я на кухне кофе наливаю в одних труселях - так этот падла подошел, потерся об ноки и как вцепится зубищщами в ногу - я чцть кофе горячий не вылил на него. Требует жрать!! У самого полный поднос жратвы - там куча на две его миски наверное - но он с подноса не желает!! Сейчас ему пересыпал в его миску - он сразу прыг на машинку и давай чавкать.. Как вам такой выпендреж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
mr.KukuruZZa said:
Представьте себе анекдотец. Кот у меня кормится на стиральной машине - чтобы собака морду не засовывала к нему в миску. На стиралке стоит поднос с цветочками - а в нем миска с кошачьей сухой жратвой. Я ему насыпал с утра полную миску и не рассчитал - высыпал гору прям на поднос до кучи. Он сожрал из миски - с подноса не тронул. Сейчас я на кухне кофе наливаю в одних труселях - так этот падла подошел, потерся об ноки и как вцепится зубищщами в ногу - я чцть кофе горячий не вылил на него. Требует жрать!! У самого полный поднос жратвы - там куча на две его миски наверное - но он с подноса не желает!! Сейчас ему пересыпал в его миску - он сразу прыг на машинку и давай чавкать.. Как вам такой выпендреж?


Интеллигент мать его,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Знакомая ситуация.

Наша тоже рядом с миской "находит" еду с трудом. А Леша наклонится, все вокруг подберет, в миску положит - тогда снова ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.