G-girl

Благодарность Graf_z, спасибо за Кавказ (фото)

Рекомендованные сообщения

G-girl
Никогда бы не подумала что мне может понравиться отдых в России..

Хочу сказать огромное человеческое спасибо и выразить благодарность нашему форумчанину, Андрею Graf_z

За заботу, за постоянную охрану, за вкуснейший шашлык, за горы, за поездки,за знакомство с кисловодскими соконфетниками, за все в общем.. Перечислять очень сложно все..

Андрюха так держать! Уж не знаю насколько ты успевал с работой постоянно спасая мою пятую точку

Кавказ меня пленил.. думаю надолго, такой красоты я не вдела.. Я конечно уже много где побывала и видела горы и вулканы на разных континентах.. НО.. Кавказ останется навсегда в моем сердце!!

Обработаю фотки кину побольше..

Еще раз - Андрей! СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!














ЗЫ:планирую следующий заезд
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Красотища!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Да.. Ты знаешь лучше гор могут быть только горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
присоединимся к вам в следующий раз если позовёте с большим удовольствием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Если не свинчу в Тай, возможно конец августа - присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
1 фотка похожа на "Замок ковартсва и любви"?
Остальные на Джилы-су?
Парням респект - насыщенная экскурсия была.

На Джилы-су ночь пробыли? Более звездного неба чем там нигде никогда не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:
1 фотка похожа на "Замок ковартсва и любви"?
Остальные на Джилы-су?
Парням респект - насыщенная экскурсия была.

На Джилы-су ночь пробыли? Более звездного неба чем там нигде никогда не видел...


1 - именно щас еще докину фоток

Джилы-Су ночь не получилась(((( но есть повод вернутьс, что сделаю непременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09

Давай-давай возвращайся!Как дышится по возвращению?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
В Москве дышится отвратительно.. Спасаюсь только вашей балыковой колбасой с коньяком Ты не представляешь, как хочется вернуться обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09

Пока не втянулась,срочно выезжай обратноBig smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:

Пока не втянулась,срочно выезжай обратноBig smile



Вряд ли это оценит мое начальство и мое семейство я бы с радостью



Ессентуки



Грот Лермонтова, Пятигорск г Машук







Пятигорск, курортная зона..
Здесь не обошлось без приключений.. Села на лавочке.. раскрыла любимую книжку и тут нарисовался чеченский офицер..от которого не могла отделаться минут сорок.. Спасибо Андрею что приехал забрал..А то уже начала вспоминать азы каратэ..







Провал



Сопстно мой спаситель





Нарзанчику? Под Кисловодском по пути к Замку коварства и любви




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
А ты и семейство и начальство с собой забери.А начальству можно помочь там "птеряться"Wink
Руководить сможешь за него,пока его найдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
за нее) Боюсь дядя Путин мне не разрешит этого сделать) А семейство совсем невыгодно с собой брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Ну тогда рассказывай друзьям про наши Горы,20 июня я уже Бог даст буду на Джилы-Су,найдутся желающие туда подлечиться,буду там дней 10-12 , встречу.До Домбая и Архыза я так понимаю не доехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:
Ну тогда рассказывай друзьям про наши Горы,20 июня я уже Бог даст буду на Джилы-Су,найдутся желающие туда подлечиться,буду там дней 10-12 , встречу.До Домбая и Архыза я так понимаю не доехали?


мооооолчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09

Не грусти!Придумай повод для командировки.О дне отъезда предупреждать или ну меня на фиг?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Кисловодск...мммм... волшебный город с чудо парком (До сих пор матюкаюсь - 4 часа вверх в горку!!!!)
и волшебная пончиковая....ммммммм...



Орел... оооо этот орел...сначала я его уговаривала полететь со мной в Москву..по-хорошему..



он все не соглашался и отмалчивался.. Ну герла я или не герла..пришлось оседлать и пригрозить! Выдрать так и не получилос((





Дебри Бештау..





Мое второе такси для офф-роада.. Спасибо Димке пуме.









Дорога на Эльбрус через Джил Су




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:

Не грусти!Придумай повод для командировки.О дне отъезда предупреждать или ну меня на фиг?



никаво не ну нафиг че такое говоришь обалдел чоль? Если вруг получится командировка в Ростов ..ну мало лииии... я сразу просигналю.. Но думаю ближайшее врем меня ожидает командировка тока в Скандинавью(

вот где тебя носило с 5 по 11??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Ну теперь только Эльбрусские фотки.. ребятаа....это что-то, фотографией все не передать..я настолько расчувствовалась там что аж всплакнула.. Ну такая красота.. Господи, как хорошо что в мире еще остались такие места, не тронутые человеком.. Это просто улет мягко говоря..































Прощай, Эльбрус...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Эт я шутя.Малая в 1 класс пойдет,конкурс в школу как в институт,4 ребенка на 1 место,необходимо было личное присутствие,чтоб попасть в эту школу,вот и торчим здесь,облизываясь как там Оля Кавказ покоряет.Ребята наверно рассказывали про Домбай,на Новый год там тоже красота.Я с семьей только в эти 2 раза и могу туда ездить - на Новый год и летом после их школы.Буду рад познакомиться очно с тобой,семьей и друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Podplanom said:
красивоSmile люблю кавказские горыSmile

А кто ж их не любит??? Сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

NEMO_09 said:
Podplanom said:
красивоSmile люблю кавказские горыSmile

А кто ж их не любит??? Сам откуда?


Сам с севера(ХМАО), но бывал в горах  Абхазии и Краснодарского края...Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:
Эт я шутя.Малая в 1 класс пойдет,конкурс в школу как в институт,4 ребенка на 1 место,необходимо было личное присутствие,чтоб попасть в эту школу,вот и торчим здесь,облизываясь как там Оля Кавказ покоряет.Ребята наверно рассказывали про Домбай,на Новый год там тоже красота.Я с семьей только в эти 2 раза и могу туда ездить - на Новый год и летом после их школы.Буду рад познакомиться очно с тобой,семьей и друзьями.


взаимно, глядишь мы на НГ подтянемся.. я новый год в горах ни разу не справляла... с огромным удовольствием бы после 0.5 коньячкус врезалась на лыжах в какую-нибудь сосну
Про Домбай конечно рассказывали. так я локти кусала что на нделю всего приехала, думала все успею..ага.. счаз, успела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.